Де Каприо -сьемки нового фильма ''.Переполненная комната ''. - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Де Каприо -сьемки нового фильма ''.Переполненная комната ''.


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

 Почему Де Каприо ?  Взять  последние фильмы Кейджа .Де Ниро .Брюса  \прости Брюс\  и т.д .-Все вышли в тираж -и уже не интересны замаранные безтолковыми фильмами  Даже наш Хабенский -занятый в рекламе и убитый в начале фильма Черное море -сказав пару фраз ..Можно выделить только   Ольгу Куриленко  и Де Каприо .Фигура Де Каприо остаеться  пока востребованной и интересна народу .Де Каприо не будет играть ни Путина ни Ленина \хотя очень похож\ Он снимаеться в новом фильме про психопата  в которого вселились 24 личности и не вымышленные а доказанные несколькими психиатрами и защитившими Миллигана \преступник -психопат\ от уголовного наказания .Философия Востока тысячилетиями говорит о переселении душ .На сегодня много фактов детей и взрослых знающих то что не читали  и языки -которые не учили и не могли учить  ..Что у Миллигана -болезнь или обыкновенное переселение в него других душ? Думаю фильм поднимет эту тему .Просьба с не грамотными и религиозными домыслами не загромаждать ветку .Желательно делиться мыслями основанными на знания и факты ! Американский актёр и продюсер Леонардо Ди Каприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Мне его роль в ``Авиаторе`` понравилась.Так как раз у героя наблюдались психологические проблемы.Вообще фильм очень хорош.И недооценен,как по мне.
Так что у Ди Каприо есть опыт психологизма и передачи навязчивых состояний.Буду ждать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, okokok сказал:

Это подготовка к следующим ролям

 

И что у вас с орфографией?

Это веганский прикол такой?

И поправляйте если что .По теме то кроме орфографии -есть что сказать? Или вегу сувать сюда только сможете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал давненько уже - док книгу про Миллигана .Там много док воды было ..Поначалу его в тюрьме -считая за симулянта \косил за дурилу\ Отдали психиатру на наблюдения .Психиатр анализируя жизнь пациента и поведение -встал в тупик .Миллиган разговаривал на Хорватском иногда на Английском с не понятным провинциальным акцентом из Англии .Потом в приступах ярости срывал унитаз в тюрьме \был худ -и не понимали как мог?\.Освобождался  быстро за несколько минут из смирительной рубашки .Полицейский что одевал -просил показать -как он это делает -поэтапно-когда ярость проходила у того ? Позже в санатории отлично рисовал .Картины его продавали по хорошим ценам  -забирая всю выручку .Личности внутри его держали саму личность Миллигана в загоне и трансе заставляя спать -так как он пытался покончить собой из-за бардака в голове и преступлений .И всю жизнь он страдал .Многие считали -что он водит за нос .Психиатры установили очередь выхода личностей  в самого Миллигана-чтобы привести Миллигана в порядок .Сможет ли Де Каприо все это сыграть убедительно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Это подготовка к следующим ролям

 

 

Компания ДиКаприо Appian Way продюссирует "The crowded room" вместе с New Regency.  .Думаете они бросают деньги на ветер  начав продюссировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Acrobatic said:

И поправляйте если что .По теме то кроме орфографии -есть что сказать? Или вегу сувать сюда только сможете? 

Поправляем -  Роберт Де Ниро, но  Леонардо Ди Каприо.

Запятыми занимается пунктуация, её тоже нет.

Пренебрежение к нормам языка может свести на нет интерес к теме обсуждения. 

Это не для дискуссии, а так, совет. Добрый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел про Миллигана передачу.Очень интересно. Его личность под воздействием каких-то событий расщепилась толи на 24 личности сразу, толи этот процесс потихоньку шел и остановился на 24.Это психологическая защита.В определенных ситуациях включается определенная личность которая умеет вести себя в такой ситуации."Настоящую" личность они усыпили.тк она не выдержала и хотела сброситься с крыши.

Что непонятно и более всего интересно что некоторые личности умели делать вещи которым Миллигану негде было научиться.Например навыки карате.Высказывались разные предположения от генетической памяти, до вот может и переселения души.Иначе непонятно откуда они взялись.

Ну и печально.Этот человек провел практически всю жизнь в больнице.Там и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

Поправляем -  Роберт Де Ниро, но  Леонардо Ди Каприо.

Запятыми занимается пунктуация, её тоже нет.

Пренебрежение к нормам языка может свести на нет интерес к теме обсуждения. 

Это не для дискуссии, а так, совет. Добрый. 

 Анализы пунктуации. орфографии .так же правильное сочетания подлежащих к сказумым  и полные имена актеров \которых все знают\ и еще правописание их на английском -может занять очень много времени ..Если что не понятно -спрашивайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

.Высказывались разные предположения от генетической памяти, до вот может и переселения души.Иначе непонятно откуда они взялись.

Вот в этом то и вся фишка .Почему ученые молчат? Я во всяком случае пока находил не много теорий .Помню нам в школе говорили на эти темы .Если вдруг человек заговорит на немецком -это он где то слышал в детстве и отложилось в неосознанной памяти .Но полно новых фактов .Про детей что называют свои вымышленные имена и фамилии и адреса -в которых жили и умерли другие люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Acrobatic said:

 Анализы пунктуации. орфографии .так же правильное сочетания подлежащих к сказумым  и полные имена актеров \которых все знают\ и еще правописание их на английском -может занять очень много времени ..Если что не понятно -спрашивайте .

Опять я этажем ошибся.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вот в этом то и вся фишка .Почему ученые молчат? Я во всяком случае пока находил не много теорий .Помню нам в школе говорили на эти темы .Если вдруг человек заговорит на немецком -это он где то слышал в детстве и отложилось в неосознанной памяти .Но полно новых фактов .Про детей что называют свои вымышленные имена и фамилии и адреса -в которых жили и умерли другие люди .

Думаю потому что ученые говорят когда что-то уже доказано.В этом вопросе одни неясности.

Ну и говорили что неясно откуда он взял эти навыки.Выдвигали гипотезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Acrobatic said:

 Анализы пунктуации. орфографии .так же правильное сочетания подлежащих к сказумым  и полные имена актеров \которых все знают\ и еще правописание их на английском -может занять очень много времени ..Если что не понятно -спрашивайте .

Тут все намного хуже. Многие (и я в том числе) просто не могут ваши посты читать. 

Потому как выуживать ваши мысли из потока букв... Ну скажем, неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mixail7631 сказал:

Мне его роль в ``Авиаторе`` понравилась.Так как раз у героя наблюдались психологические проблемы.Вообще фильм очень хорош.И недооценен,как по мне.
Так что у Ди Каприо есть опыт психологизма и передачи навязчивых состояний.Буду ждать фильм.

Классный малолетний придурок у Лео получился в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?". Полное вживание в роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Quessst сказал:

Лео получился в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?". Полное вживание в роль!

Надо посмотреть.Спасибо.
По теме.Переселение душ и одержимость.на эту тему много читал.Ничего удивительного.Есть это.Но не всегда медицина и психиатрия могут правильно подойти к изучению феномена.И сваливают все на душевные болезни и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Quessst сказал:

Классный малолетний придурок у Лео получился в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?". Полное вживание в роль!

Не смотрел ..но неудача была у него с фильмом что на острове \запямятовал\-там они похоже больше отдыхали .чем фильм снимали .Но все последнее снятое -у него в плюсы и обсуждаемы .Помню на каком то фестивале даже Леди Гага -толкнула его делая недвусмысленный намек ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Де?

Он Ди Каприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

А почему Де?

Он Ди Каприо

Пишется Ди .читаеться Де  (LEONARDO DICAPRIO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Ди Каприо обсудить. Ну на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Хотелось бы Ди Каприо обсудить. Ну на нет и суда нет.

А че его обсуждать .Премии .Взять фильм Банды Нью-Йорка -Оскар по поему . Пафосно театрализированный .Выживший -полуфэнтази .Преимущество с ДиКаприо -смотришь весь фильм с ним до конца -пусть один раз и все .А Последние и Киано Ривс и Траволта -до середины с трудом и проматываешь думая чем же кончится -хотя и предвидеть можно ..И ДиКаприо все таки в боевиковом мыле пока не припомню и что то индивидуальное впечатываеться .Взять Волки с Уолл Стрита и Поймай меня -если сможешь .-отрицательные герои Но с ДиКприо превращаються в само обояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как же 

Только что, Acrobatic сказал:

А че его обсуждать

после такого? :)

Я тоже "Выживший" на одном дыханье посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я).И еще раз через годик посмотрю.И Остров проклятых уже классика.Кстати,там он тоже псих-одиночка.Помню,когда первый раз смотрел,просто был в фильме).На полувздохе.
Кстати даже Пляж мне всегда интересен был.Пока уже реально не надоел.Я из тех,кто пересматривает наиболее понравившиеся фильмы по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Ну и как же 

после такого? :)

Я тоже "Выживший" на одном дыханье посмотрел.

Там сцена как медведь не до конца задирает и как зимой залазит в вводу и не заболевает -не реально и портит общий напряженный фон фильма \По рассказам бывалых  -медведь страшен и достаточно лапой содрать одним движением кожу с головы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Там сцена как медведь не до конца задирает и как зимой залазит в вводу и не заболевает -не реально и портит общий напряженный фон фильма \По рассказам бывалых  -медведь страшен и достаточно лапой содрать одним движением кожу с головы ...

Фильм по реальным событиям снят вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Анатолий Невский сказал:

Фильм по реальным событиям снят вообще то.

Я что то в сильных сомнениях .Зачем что бы попить залазить с ногами в воду зимой? Портит все это фильм .Пусть будет не на реальных но что б правдиво А то получаеться что в  Омерзительной  восьмерке -больше реальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...