Clones Audio PA1 phono preamplifier - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Clones Audio PA1 phono preamplifier


I'm

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто-нибудь использовал или пробовал использовать данное устройство? Хотел бы прочитать отзыв )

http://milkysound.ru/transistor/product/1215/

PA1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Так поговорить с Молочником, он наверняка может организовать прослушивание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если штука ерундовая, то и ехать слушать не стоит )) А если заслуживающая внимание, то послушать обязательно придется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фред из Бедрока сказал:

Если штука ерундовая, то и ехать слушать не стоит )) А если заслуживающая внимание, то послушать обязательно придется )

Я думаю, кроме него никто и не слушал. А отзывам верить, ну Вы поняли... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Я думаю, кроме него никто и не слушал. 

))) Чувствую, что этот корректор тот еще фрукт ))) ОК, попробую пообщаться с Молочником. Г-н Молочник, выйдете на связь, пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://soundex.ru/index.php?/profile/83956-andrey-molochnik/

В личку лучше написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел))).... Данная коробочка ( вернее две ) за свой ценник очень впечатляет не искушённого пользователя , особенно при подключении ММ 

В наличии нет , пару комплектов продано . Люди даже не ищут ничего более , их. Все устраивает . По МС входу звук несколько худосочный на мой взгляд , через повышающий транс слушать куда приятней. 

По ММ и по МС входу есть несколько вариантов усиления , все управление под крышкой( микрики) , под МС есть ещё и емкость и сопротивление . В зависимости от положения переключателей. 

По звуку все очень детально и прозрачно , минимум шума , при цене в 700 евро играет на уровне более дорогих . Ничего не теряется при воспроизведении, не замыливается ( чем порой грешат многие ламповые творения )

Если брать в сравнении , то как минимум аппараты от 1500 евро и выше ... А так задавайте вопросы). Готов ответить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фред из Бедрока сказал:

Понял, спасибо!

Я уже писал более подробно про этот корректор в ветке про выбор фоно или лампа против камня )... Мои впечатления , как и тех кто слушал очень позитивные. 

Скажите с чем сравниваете или кого из конкурентов рассматриваете ?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать буду с ламповым корректором Стародубцева ( http://www.hifinews.ru/article/details/8913.htm ).  Конкурент - LINN Uphorik, но он б/у в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фред из Бедрока сказал:

Сравнивать буду с ламповым корректором Стародубцева ( http://www.hifinews.ru/article/details/8913.htm ).  Конкурент - LINN Uphorik, но он б/у в два раза дороже.

 

К сожалению не слушал такой .... У Clones Audio подчеркну очень детальная подача , отличная середина , возможность все хорошо усилить ( если надо ) без лишних искажений и шумов. Под ММ головки самое то. 

С Линн тоже не доводилось сталкивать... Прожекты , Грехам Слим , Еары, это было , РА-1 был интересней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Снегирь сказал:

Послушал бы корректор Стародубцева с удовольствием !

Присоединяйтесь )

21 час назад, Andrey Molochnik сказал:

К сожалению не слушал такой .... У Clones Audio подчеркну очень детальная подача , отличная середина , возможность все хорошо усилить ( если надо ) без лишних искажений и шумов. Под ММ головки самое то. 

С Линн тоже не доводилось сталкивать... Прожекты , Грехам Слим , Еары, это было , РА-1 был интересней . 

Осталось решить Вы ко мне или я к Вам  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фред из Бедрока сказал:

Присоединяйтесь )

Осталось решить Вы ко мне или я к Вам  )

Я пока не в Москве).... Буду в первых числах августа пару дней. Но фоно под рукой ни одного не будет. РА-1 вообще надо заказывать . Будет после 15 го Орфеус ЕХ , на батарейном питании и с трансами на выходе/ входе . Он тоже на операционниках. Его можно будет послушать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 24.07.2016 at 22:11, Andrey Molochnik сказал:

.... Буду в первых числах августа пару дней...

Какой-то Вы не старательный продавец. )) Когда  будете в Москве дайте знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве)... а вот фоно увы нет ни одного . Все раскупили ). Надо заказывать . 

9 часов назад, Фред из Бедрока сказал:

Какой-то Вы не старательный продавец. )) Когда  будете в Москве дайте знать )

Сейчас на очереди пара цифровых игрушек , источников.  Тот же THE HOST от Clones Audio 

http://www.clonesaudio.com/#!music-server/nyuq0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Хай!... пришли дискретные операционными поставил и.... что сказать , нет конкуренции ,убийственный саунд ,  это другая планета!.Поставил те на чипах, тоже играет круто ,но с дискретными компонентами звук чище ,с плотным  басом.  

Clones PA-1 будет уже в другой лиге ). Но при своей цене и компактности он очень даже неплох , особенно под ММ. 

DSC05240.JPG

DSC05241.JPG

DSC05242.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...