Тюнер НАД - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тюнер НАД


EUGENE_90

Рекомендованные сообщения

Имею сейчас тюнер НАД С 445.Собственно вроде отошел от прослушки тюнера последнее время,но есть одно ,,но,,.Недавно включил тюнер,настроил станции,забив их в память.И вот тут то выяснил что если полностью выключить тюнер,обесточив его,то он не держит память,память стирается и приходится по новой забивать станции.В режиме ожидания все нормально.Но как то не хотелось бы оставлять тюнер в режиме ожидания когда меня нет дома.Знаю,знаю что вы господа мне скажите!Мол сейчас вся аппаратура в режиме ожидания: мониторы компов,телевизоры и прочее.Вместе с сыном сняли верхнюю крышку тюнера,предположив что у него есть аккумулятор.И не ошиблись.Но дело в том что сам аккум как бы запрессован на холодную в держащих его клеммах на плате.Да и такой аккум не найдешь,он своеобразный.Еще у меня есть желание может быть позже купить тюнер с инет-радио,например ОНКИО 4070.В связи с этим вопрос:А у ОНКИО тоже такой аккум,не съемный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...