С Днём Военно-Морского Флота! - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
ZhdanovD

С Днём Военно-Морского Флота!

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

ZhdanovD -
razamanaz -
42
3072

Top Posters

Recommended Posts

От всей души поздравляю всех отслуживших или служащих,ну или имеющих отношение к празднику с Днём ВМФ!Сам до службы отучился в морской школе ДОСААФ Владивостока на радиста, служил на КТОФ в 88-91гг.Заканчивал Школу техников ВМФ в Хабаровске и в дальнейшем  проходил службу на УК "Бородино"во Владивостоке.Возили курсантов ТОВВМУ за границу,в частности Вьетнам--бухта Камрань,Индия-Бомбей.Это то что я успел,а вообще этот корабль обошёл весь земной шар вдоль и поперёк,сейчас его нет ,порезали на иголки(((С праздником мореманы...  :-)))

• Like 3
  • Thanks 1

Я слева.А на заднем плане тяжёлый авианесущий крейсер ТАКР "Минск",его продали в Китай и сейчас водят на экскурсии узкоглазых)))

DSC01280.JPG

• Like 6

С Праздником!!!!!!

3 часа назад, ZhdanovD сказал:

служил на КТОФ в 88-91гг

Служил на КТОФ в 90-92гг. Морская пехота УР

Привет и поздравления от морской авиации Балтфлота !

• Like 1

вмф.jpg

• Thanks 1

Служил в 1990-1992 в Морской Авиации на ДКБФ!!! Храброво 312 отдельный батальон связи! Аэродром Калининграда)) Обеспечивал полеты морской авиации  Ура ! Всех служивших в праздником!

Живу в Северодвинске Российский центр судостроения - именно у нас делаются атомные субмарины))

С праздником!

Сам я не моряк. Служил в погранвойсках. Помнится в одной из командировок на востоке долго по степям добирались до заставы. Приехали ночью, а на утро смотрю - какие то моряки по заставе ходят! Откуда!? Оказалось, что граница проходит по малюсенькой речушке (чудом оказавшейся в этих краях) и там на катере несут службу морчасти погранвойск (три года)! Так что моряки даже в глухих степях присутствуют!

Всех с днем ВМФ! И постоянных семь футов под килем!

Всех, кого ласкала морская волна на границах нашей Родины - с ПРАЗДНИКОМ, с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!

Бывший пограничник.

Всех, кто служил и служит с Днём ВМФ.

(ЧФ, 30 дивизия, 70 бригада, Эмсинец "Сведущий")

Всех причастных с праздником ВМФ!

Гергиев выступает на крейсере "ВАРЯГ"

Сегодня корабль несет культурную миссию: экипаж принимает Симфонический оркестр. Увертюра к опере "Руслан и Людмила", полонез из оперы "Евгений Онегин", увертюра к фильму "Дети капитана Гранта" – лишь некоторые произведения классиков — Глинки, Чайковского, Дунаевского. Кроме военных моряков, узнаваемой и любимой музыкой смогут наладиться все, кто пришел на праздник военно-морского флота во Владивостоке. Концерт транслируется на городских набережных.

Североморск, 1997-1990.Боевая часть,Полк химической защиты.C праздником,с днем ВMФ!

В 31.07.2016 at 08:51, ZhdanovD сказал:

Я слева.А на заднем плане тяжёлый авианесущий крейсер ТАКР "Минск",его продали в Китай и сейчас водят на экскурсии узкоглазых)))

DSC01280.JPG

Это в Дунае снято? На втором плане о.Путятина?

Всех с праздником!!!

32 минуты назад, Антей сказал:

Это в Дунае снято? На втором плане о.Путятина?

Так точно)))Он почти всю службу на рейде простоял.А в 1991г в Дальзавод поставили,там я на нём и побывал)))Впечатляет скажу вам....

• Like 1

Свежая информация.Вот уж чего не ожидал....Возвращение блудного сына...3095153_original.jpg

Если кому интересно  http://bmpd.livejournal.com/1887954.html

27 минут назад, ZhdanovD сказал:

Так точно)))Он почти всю службу на рейде простоял.А в 1991г в Дальзавод поставили,там я на нём и побывал)))Впечатляет скажу вам....

Я жил в Дунае. Мечтаю снова побывать, но видать уж не судьба. И Минск и Новороссийск лицезрел.

• Like 1

33 минуты назад, Антей сказал:

Я жил в Дунае. Мечтаю снова побывать, но видать уж не судьба. И Минск и Новороссийск лицезрел.

Да Вы правы,у нас  на ТОФ "Минск" и "Новороссийск",а на Чёрном море  были "Киев "и "Баку"...))))