С Днём Военно-Морского Флота! - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С Днём Военно-Морского Флота!


ZhdanovD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От всей души поздравляю всех отслуживших или служащих,ну или имеющих отношение к празднику с Днём ВМФ!Сам до службы отучился в морской школе ДОСААФ Владивостока на радиста, служил на КТОФ в 88-91гг.Заканчивал Школу техников ВМФ в Хабаровске и в дальнейшем  проходил службу на УК "Бородино"во Владивостоке.Возили курсантов ТОВВМУ за границу,в частности Вьетнам--бухта Камрань,Индия-Бомбей.Это то что я успел,а вообще этот корабль обошёл весь земной шар вдоль и поперёк,сейчас его нет ,порезали на иголки(((С праздником мореманы...  :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слева.А на заднем плане тяжёлый авианесущий крейсер ТАКР "Минск",его продали в Китай и сейчас водят на экскурсии узкоглазых)))

 

 

 

DSC01280.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с праздником - пацаны! :D

мечтал о море, но выбрал - небо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником!!!!!!

3 часа назад, ZhdanovD сказал:

служил на КТОФ в 88-91гг

Служил на КТОФ в 90-92гг. Морская пехота УР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и поздравления от морской авиации Балтфлота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служил в 1990-1992 в Морской Авиации на ДКБФ!!! Храброво 312 отдельный батальон связи! Аэродром Калининграда)) Обеспечивал полеты морской авиации  Ура ! Всех служивших в праздником!

Живу в Северодвинске Российский центр судостроения - именно у нас делаются атомные субмарины))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 дивизия ПСКР, Петропавловск-Камчатский, ПСКР " Кедров", 1988-1991 год. С Днем ВМФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Сам я не моряк. Служил в погранвойсках. Помнится в одной из командировок на востоке долго по степям добирались до заставы. Приехали ночью, а на утро смотрю - какие то моряки по заставе ходят! Откуда!? Оказалось, что граница проходит по малюсенькой речушке (чудом оказавшейся в этих краях) и там на катере несут службу морчасти погранвойск (три года)! Так что моряки даже в глухих степях присутствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, кого ласкала морская волна на границах нашей Родины - с ПРАЗДНИКОМ, с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!

Бывший пограничник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, кто служил и служит с Днём ВМФ.

(ЧФ, 30 дивизия, 70 бригада, Эмсинец "Сведущий")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех причастных с праздником ВМФ!

Гергиев выступает на крейсере "ВАРЯГ"

Сегодня корабль несет культурную миссию: экипаж принимает Симфонический оркестр. Увертюра к опере "Руслан и Людмила", полонез из оперы "Евгений Онегин", увертюра к фильму "Дети капитана Гранта" – лишь некоторые произведения классиков — Глинки, Чайковского, Дунаевского. Кроме военных моряков, узнаваемой и любимой музыкой смогут наладиться все, кто пришел на праздник военно-морского флота во Владивостоке. Концерт транслируется на городских набережных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Североморск, 1997-1990.Боевая часть,Полк химической защиты.C праздником,с днем ВMФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2016 at 08:51, ZhdanovD сказал:

 

Я слева.А на заднем плане тяжёлый авианесущий крейсер ТАКР "Минск",его продали в Китай и сейчас водят на экскурсии узкоглазых)))

 

 

 

DSC01280.JPG

 Это в Дунае снято? На втором плане о.Путятина?

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Антей сказал:

 Это в Дунае снято? На втором плане о.Путятина?

 

Так точно)))Он почти всю службу на рейде простоял.А в 1991г в Дальзавод поставили,там я на нём и побывал)))Впечатляет скажу вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая информация.Вот уж чего не ожидал....Возвращение блудного сына...3095153_original.jpg

Если кому интересно  http://bmpd.livejournal.com/1887954.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ZhdanovD сказал:

Так точно)))Он почти всю службу на рейде простоял.А в 1991г в Дальзавод поставили,там я на нём и побывал)))Впечатляет скажу вам....

 Я жил в Дунае. Мечтаю снова побывать, но видать уж не судьба. И Минск и Новороссийск лицезрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Антей сказал:

 Я жил в Дунае. Мечтаю снова побывать, но видать уж не судьба. И Минск и Новороссийск лицезрел.

Да Вы правы,у нас  на ТОФ "Минск" и "Новороссийск",а на Чёрном море  были "Киев "и "Баку"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие корабли продали......продажные власти. Был в охранении ТАКР "Киев", в доке рядом стояли.

(В смысле, он ОДИН в доке, мы рядом возле причала. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...