D'Agostino возвращается в Krell! - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

D'Agostino возвращается в Krell!


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

RondiD.jpg

Orange, CT, USA, 7 июня 2016 – основательница компании Krell Industries, LLC  Ронди Д’агостино (Rondi D'Agostino) возвращается в нее в качестве управляющего директора. После некоторого перерыва Ронди вновь становится у руля Krell, чтобы вести ее вперед к новым свершениям. «Я очень рада вернуться в свою компанию!» - говорит Ронди Д’агостино.

Ронди и Дэн Д’агостино основали компанию Krell в 1980 году с целью создания идеальных компонентов для бескомпромиссного воспроизведения музыки. Продукция компании Krell Industries, Inc (Коннектикут, США) выпускается уже более 35 лет. Из года в год компания стремится к созданию лучших компонентов, которые смогут удовлетворить потребности самых искушенных аудиофилов.

Мировое признание Krell, как одного из лидеров High End индустрии обусловлено сочетанием передовых инженерно-технических разработок в области высококачественного звука и видео. Позиции бренда исключительно сильны как в сфере High End аудио, так и в Домашнем кинотеатре. Вся продукция Krell производится исключительно на собственном заводе в США и продается более чем в 60 странах мира.

С момента основания компании в 1980 году и до 2009 года включительно Ронди бессменно занимала пост Президента Krell Industries. Вклад Ронди в становление и развитие бренда Krell трудно переоценить. В то время как инженер Дэн Д’агостино занимался сугубо инженерными задачами, его деятельная супруга вела все вопросы, связанные с общим менеджментом компании. В частности, она отвечала за подбор кадров самой высокой квалификации для отделов R&D и производства, формирование и развитие модельных рядов, а также – вопросы дизайна аппаратуры Krell, выстраивала взаимодействие со СМИ, дистрибьюторами и дилерами по всему миру.

«В последние годы компания Krell пережила несколько изменений своей структуры, а также – многочисленные перемены в самой индустрии. Но, независимо от природы и уровня этих изменений, Krell всегда идет устойчивым курсом внедрения новых продуктов на рынок, предлагая более высокое качество и самые передовые технологии», - отмечает Ронди Д'Агостино.

Factory.jpg

С самого начала своего существования Krell особенно известен в среде аудиофилов и силен своими инженерными разработками, во главе которых сегодня стоит специалист с многолетним стажем – Дейв Гудман (Dave Goodman). Дейв пришел в компанию в 1987 и сразу влился в команду R&D.

В его выдающемся послужном списке можно отметить такие легендарные разработки, как усилители серии KAS, а также модели KRC-2, KBL, KPS-20i, KPS-25sc, усилители FPB,CD/SACD-проигрыватели EVO-505 и Cipher. Дейв занимался разработкой и внедрением знаменитой фирменной топологии Sustained Plateau Bias, которая легла в основу таких супер успешных продуктов как KAS, KAS2, KSA 100s, KSA200s, KSA300s, усилителей FPB и MRA.

Когда же компания одной из первых в High-End индустрии вышла на арену продукции для домашнего кинотеатра, то практически сразу заняла лидирующие позиции благодаря разработке под руководством Дейва самых совершенных для своего времени моделей техники для киноманов: HTS, HTS/2, Showcase Processor, S1000, S1200, EV-707 и Foundation Processor.

Новейшие, еще более впечатляющие продукты от команды разработчиков Krell под руководством Дейва Гудмана увидят свет совсем скоро – до конца текущего года. Несколько десятилетий опыта и разработок дают уверенность в том, что новые модели компании смогут удовлетворить наиболее взыскательные потребности современных аудиофилов - самым точным, объемным и динамичным звучанием и непревзойденными надежностью и функциональностью, которые только они ожидают от Krell.

«Я с нетерпением жду, того момента, когда смогу воссоединиться со всеми нашими партнерами: дилерами, дистрибьюторами и представителями прессы, которые неотделимы от компании Krell и ее успеха и выразить свою искреннюю благодарность и признательность всем тем, кто поддерживал Krell на протяжении многих лет», - говорит Rondi D'Agostino.

Компания Krell Industries (Штат Коннектикут, США, основана в 1980 г) – премиальный производитель High-End аудио- и видеоаппаратуры: усилители (стерео и многоканальные), предусилители, AV-источники и AV-процессоры.

 

Подробная информация о бренде: www.krellonline.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Кинг Конг жив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

да, очень приятная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то ! Блудный отец вернулся в семью :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая новость -

Ламм стал обратно Шушуриным и воссоздал бренд "Амфитон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не еее, он не вернётся с нашими Кулибиными ему конкурировать бессмысленно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ну наконец-то ! Блудный отец вернулся в семью :) 

Как баба стала им? ОН НЕ  возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

эта "баба"  - основатель Компании и многолетний Президент Крелла, супруга, соратница и верная спутница Дэна - Ронди.
эта "баба" - та, благодаря которой Крелл стал Креллом.
и для Крелл это триумфальное возвращение своего Рулевого, намного намного намного более полезно и эффективнее.

тем более R&D остался без изменений.

ps и если бы знали историю и кухню Компании изнутри, то не делали это замечание Лебедеву.
он то прекрасно отдаёт себе отчёт что пишет, а пишет он верно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ронди и Дэн, одно целое с 1980-го, когда они вдвоём создали компанию Krell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...