Олимпиада 2016 - Страница 7 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада 2016


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, zenon63 сказал:

В штанге жрали анаболики, кажется, ретоболил и неробол еще в конце 50 начале 60 в страшных количествах. О чем и писал Юрий Власов. 

Меня даже просили как-то ретаболил достать.
Не спортсмен, а так... качок.
Ух и давно ж это было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, alexis 939 сказал:

Это одно и то-же (РетАболил и Неробол) - кортикостероиды.

Это анаболики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2016 at 13:57, JImpro сказал:

В этом прыжке с подкидной доски  безопасность игнорируется, а она в жутких контрах с кинематикой движения. Компенсировать резкую остановку летящей туши можно только некрасиво, с переступом. Потерять очки и остаться здоровым. Удивляюсь, что мало травм.

Все не так .Техника безопасности тут ни какая не поможет .Дело в спортсмене .Прыжок -возможно исполнялся на тренеровках им боле мене . Тут потерян общий тонус мышц у спортсмена .Толчок руками от коня должен быть сильнее и выше .Именно из за низкой высоты -он всю силу движения постарался вложить в скорость -но не расчитал и недокрутом ввинтился в пол .Но почему при приземлении -не помогли ему мышцы ног для снятие нагрузки с костей -не понятно .В принципе нога не должна была сломаться .Раньше маты \подстилка\-была намного жешче и не ломали ноги ..Думаю стечение обстоятельств  мышцы .пол сыграли трагедию .Наверно в большой спорт он уже не сможет вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alexis 939 сказал:

Это одно и то-же (РетАболил и Неробол) - кортикостероиды.  В каких таких страшных количествах? Лично я сделал первый разряд 102,5 135,0 в 17лет без нихуа
 

А продавались тогда в аптеке по рецепту как разные препараты. Как сейчас помню, бело-желтые коробочки с ампулами.))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игвин сказал:

Это анаболики.

Прав (как всегда)
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2016 at 13:50, sagr сказал:

помню также засудили Немова при выступлении на перекладине, там свист стоял не одну минуту...Немов тоже успокаивал зал.

Предвзятость судей -постоянный спутник в этих видах спорта \еще в фигурном катании\  На очках худший спортсмен -оказываеться на более высоком месте при награждении .Интересно сознают ли они \спортсмены \-всю не справедливость? Дойдет ли  в боксе  нокаутированный спортсмен сможет по очкам выйграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Дойдет ли  в боксе  нокаутированный спортсмен сможет по очкам выйграть?

С выбитым локтевым суставом - точно - нет.....Даже женщина((((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     То что за химку взялись всерьез - это, безусловно, только плюс. Кто там что жрал или нет - это не вопрос, думается в большинстве своем спортсмены прошлого не задумывались, да хоть и задумывались, что им дает для приема спортивный врач - витамины или анаболики, все обуславливал результат, который нужен здесь и сейчас, а то что потом начнутся эпические траблы со здоровьем у кого-то, так это будет потом и не у меня. 

     Так вот скажите мне какой кабинетный функционер от спорта будет думать о здоровье спортсмена, когда во главе угла результат, обеспечивающий его благополучие, да плевал он на здоровье чужих ему людей, он их мышьяком накормит, лишь бы выиграли, а там ... 

    Сейчас основная фишка успеть вывести препарат и замаскировать следы его присутствия в организме, вот это высший пилотаж и фарма мирового уровня, учитывая современные средства проверки и выявления.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 at 12:36, Роджер сказал:

Проблема то в том , что это всего лишь ВАШЕ видение и ВАШЕ понимание , как и что , кто решил и правильно или не правильно !  ВАШЕ !  

А чье нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 at 13:04, Deep Purple сказал:

Смотрю  , один пиндос  разошелся :D

Сейчас орфографию начнет исправлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Так за наших волейболистов переживал.... Жаль, Очень... А судья - сволочь! А есть ли какая "управа" на таких судей? Это я про мужскую сборную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Роджер сказал:

Вот , как не странно, но таких примеров вагон и маленькая тележка ! :) 

А что здесь странного то? Колятся абсолютно все, во всем мире. Без этого нет результата, ибо они уже лет тридцать назад были запредельными. И за этой химией стоит уже давно не отдельный  тренер с пилюльками в потной ладошке,  а страна, с ее наукой и возможностями. А, возможно, что и с разведкой. Там сложнейшие циклы приема, вывода, сопутствующих препаратов, восстанавливающих, и тд. Целая аптека.

Спорт совершенно выродился.

Вона на Тур де Франс хорошо видно. Сожрал-уехал от всех. А куча топовых гонщиков, тэтипа Кинтаны, которые претендовали на призовое место в прошлом году, на этом Туре и дернуться не в силах. Еле доехали.Видать, Кинтану проверяли и он едет чистый, а команда Sky-чего то хитрого накидалась, -едет как на мотоциклах. 

Если раньше кололись только лошадиные виды спорта, типа вело, штанги, лыж, плавания, то сейчас, уверен, абсолютно все, вплоть до шпаги и настольного тенниса. 

То, что борятся, это правильно. Плохо, что делают это холуи по выбору: наших мочат, а мерикосов выгораживают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Роджер сказал:

Ну да , ну да ! Если БЫ не они , эти продажные судьи , то вот тогда БЫ ! А так ТО , да проиграли под ноль , эти Бразилы они же , просто фуфлыжники в волейболе !

Ну про Бразильскую сборную я ни слова не сказал.... А то что судья "ошибся" несколько раз в "нужный" момент - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zenon63 сказал:

То, что борятся, это правильно. Плохо, что делают это холуи по выбору: наших мочат, а мерикосов выгораживают. 

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое восхищение спортсменами вызвало поток ненависти, потому что не теми восхищался...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, JImpro сказал:

Мое восхищение спортсменами вызвало поток ненависти, потому что не теми восхищался...

Не переоценивайте себя, никому Вы не нужны:( Написали бред, в своем стиле, Вас потроллили и т. д. Бывает.....

Смотрел баскетбол.

Лично я большой поклонник баскетбола, самый лучший на планете - это НБА. Смотрю его, хотя не восхищаюсь тупостью ниггеров, которые при стамиллионных баксовых заработках на 90% остаются нигерами с наркотой и пистолетом в кармане в лучшей стране мира Америке.

Вот "Карамельный", выходец из черножопско-бандитского Балтимора очередную хрень сморозил...

http://www.slamdunk.ru/news/110487

ЗП этого жителя Америки - 122 миллиона бакинских на 5 лет, не считая таких же контрактных.

Команда США победит, но смотреть её невозможно - дичная пошлятина, после Дрим Тим 1992 года.

Еще на Олимпиаде отличился, не "кушающий допинг Лохте", покрасивший башку в зеленый цвет и навравший про ограбление!!! Имбицилл очередной редкостный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85%D1%82%D0%B5,_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего переоцениваю соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не воспринимал, и не понимал, и не смотрел виды спорта не попадающие под "быстрее, выше, сильнее". Ну еще "точнее". Нафик всех этих фигуристов, прыгунов с трамплина, гимнасток, синхронисток... 

Понимаю свою ограниченность, но увы, не дано мне понять причину, по которой эти виды причислили к спорту. Почему не балет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, narrator сказал:

Никогда не воспринимал, и не понимал, и не смотрел виды спорта не попадающие под "быстрее, выше, сильнее". Ну еще "точнее". Нафик всех этих фигуристов, прыгунов с трамплина, гимнасток, синхронисток... 

Понимаю свою ограниченность, но увы, не дано мне понять причину, по которой эти виды причислили к спорту. Почему не балет? 

А по мне,так все командные виды спорта нах с Олимпиады. Только индивидуальные результаты. Для всего остального куча всяких чемпионатов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева повела себя некрасиво по отношению к другим прыгуньям с шестом, заявив, что даже в случае победы на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро те все равно будут для нее только вторыми, заявила агентству "Р-Спорт" серебряный призер чемпионата Европы-2016 немка Лиза Рыжих.

Для справки:

Лучший результат Исинбаевой в 2016 - 4,90 м.  На Олимпиаде в Рио победу одержала гречанка Екатерини Стефаниди с результатом 4,85 м. Рыжих стала десятой – 4,50 м.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vrto сказал:

А по мне,так все командные виды спорта нах с Олимпиады. Только индивидуальные результаты. Для всего остального куча всяких чемпионатов есть.

Логично, при условии, что ЧМ будут проводиться раз в 4 года. Тогда командные виды на ОИ отомрут сами по себе, их значение. См. футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще все запретить, а америкосов назначить постоянными чемпионами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Да вообще все запретить, а америкосов назначить постоянными чемпионами :D

Я давно не болею за отдельных спортсменов, команды, страны... Сегодня один победил, завтра другой - ну и ладно, так и должно быть.

А вообще, я уже давно не болельщик, ушло все куда-то. Бегают, прыгают, суетятся. Зачем?

Физкультура - вот наше все!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, narrator сказал:

 

А вообще, я уже давно не болельщик, ушло все куда-то. Бегают, прыгают, суетятся. Зачем?

Я еще держусь, но правда только по трем видам. Футбол хорошего уровня, регби и биатлон. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Я еще держусь, но правда только по трем видам. Футбол хорошего уровня, регби и биатлон. :)

О регби!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...