Олимпиада 2016 - Страница 11 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада 2016


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Corelovod сказал:

Да, не сложилась для Украины Олимпиада.

Сейчас накличете беду и будет как тады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Dmitry сказал:

А чего так интересует "незалежная" ? :LOL:

Родные же почти :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы и смайл не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Щаз Ukraine придет и всем мало не покажется.))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zenon63 сказал:

Угу. Щаз Ukraine придет и всем мало не покажется.))))))) 

Число штурмовых групп на границе еще на 300 -500 тыс чел увеличится :LOL:К московской и питерской интеллигенции  добавится екатеринбургская и нижегородская..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zenon63 сказал:

 Не нужно говорить , если не понимаете, о чем идет речь. Какой в жопу, детский мельдоний, витаминка,  если уже лет пять как эритропаэтин устарел! Я видел воочию, что это такое.  

 

Давеча, вы обвиняли меня в употреблении алкоголя, а это был мельдоний)) В составе милдроната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генерал-полковника ГРУ, дружбана, с собой приведет.)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Да я бы и смайл не ставил

Добрый же смайл. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zenon63 сказал:

 Не нужно говорить , если не понимаете, о чем идет речь. Какой в жопу, детский мельдоний, витаминка,  если уже лет пять как эритропаэтин устарел! Я видел воочию, что это такое.  

В Крылатском была международная велогонка по очень сложной трассе. Победительница, знаменитая Ольга Слюсарева немедленно, уже через минуту после финиша на моих глазах начала давать интервью, вообще не задыхаясь.

А я там регулярно вижу,  как мужики там после финиша синие, сидят и пытаются отдышаться и слова сказать не могут. Ей кислород был не нужен. Проехала гонку-как в туалет сходила. Не дышала. Впрочем, там и остальные такие же были. 

  белявские "ихтиандры " ;)  -сказка становится былью.  Докторы "сальваторы" работают и явно не частным порядком, а на государственном уровне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

  белявские "ихтиандры " ;)  -сказка становится былью.  Докторы "сальваторы" работают и явно не частным порядком, а на государственном уровне..

Да это меня сильно впечатлило, тем более, что я пробовал свои силы и уселся одной на хвост на трассе, -чуть не умер, пытаясь за ней удержаться. Убедить меня что человек помле такого через минуту может давать интервью, ничуть не раскрасневшись, было нереально. Тогда эритропаэтин был в моде у них. 

Нс государственном уровне поддержка,  наверное, есть,  но, думаю, только на высших соревнованиях, типа чемпионатов мира, европы и олимпиад. Учитывая, что химичит весь мир, другого выхода у отдельной страны нет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та картинка, что я выложил, требует редактирования.

 
Цитата

 

Сборная России завоевала 56 медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру»
Последнее золото сборной России на Играх в Рио принес борец вольного стиля Сослан Рамонов, последнюю медаль — боксер Миша Алоян, ставший серебряным призером.
Это позволило команде занять четвертое место в медальном зачете Олимпиады в Рио. Лидирует сборная США, на втором месте Великобритания, на третьем — китайцы.
На Играх-2012 в Лондоне россияне также заняли четвертое место, завоевав 81 медаль (24 золотых).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Мы на добровольной основе пришли и попросили..."(с)  Роджер, вот в этом  Вы глобально не правы))) "Мы договорились, по общему согласию" -это совсем другое дело)) С этого  " попросили" - все и начинается.... Я помню , написал - " Предлагаю  не считать меня членом ВЛКСМ " , вместо стандатртного -" Прошу исключить меня.." - люди настойчиво просили " исправить" формулировочку..;), тк "две большие разницы" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роджер, Вас невозможно читать. Разделяйте, пожалуйста, свой текст на смысловые части, отделяйте абзацами и пишите грамотно. Это элементарное уважение к тем,  кто Вас читает.)))) 

Я не могу Вам ответить, потому, что не понимаю, что Вы написали.))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роджер сказал:

Я то как раз прав , причём это ФАКТ !  Вот как вы свой выход писали , это можно !! :) А вот когда вступали , ВЫ однозначно писали ПРОШУ принять меня в ряды .......    !! :) так что не лукавьте и ВЫ и МЫ именно так и писали ! :) 

мудаки писали ))) "Просить" не надо ,предагать - ДА))) Но мы с времен Горбачева и ЕБН -не видим разницы между этими терминами,поэтому  такая хрень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Роджер сказал:

Я то как раз прав , причём это ФАКТ !  Вот как вы свой выход писали , это можно !! :) А вот когда вступали , ВЫ однозначно писали ПРОШУ принять меня в ряды .......    !! :) так что не лукавьте и ВЫ и МЫ именно так и писали ! :) 

Я когда писал  о приеме , то не загонялся по этому поводу -время другое :D, да и "приписное" надо было получать в военкомате , институт, а без ВЛКСМ -ну никак тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды! Как Олимпиада прошла,  сразу приглашают наших спортсменов опять на международные соревнования. Только что передали. 

Цели достигли, соперников убрали, теперь можно все привести в привычное русло. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Роджер сказал:

Это все лирика и "хрень "это или нет , ну вообще не имеет жизненного значения, так максимум помусолить !  :) С Горбачевских или ещё дальше или ближе, по факту оно именно так как есть !  

Надо "исправлять"  излишнюю "гибучесть" и внутри и во вне - другого пути нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорте победителей нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво нашей олимпийской сборной! Если бы не несколько  неприятных осечек (например, Лебедев должен был всех вынести после победы над ирландцем), выступление вообще было бы феерическим.

Подняли настроение спортсмены, как ни старались враги его испортить.

А скоро начнется мое любимое фигурное катание. И первый момент истины: сохранят ли этапы гран при в России. А то враги грозились все международные зимние соревнования в России отменить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moon1 сказал:

В спорте победителей нет..

Довольно смелая версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роджер сказал:

Вы вообще понимаете СУТЬ доклада , вы понимаете , хотя бы то , что комиссия выевила более 1000 нарушений !!  Про какую логическую цепочку Фактов речь? Более 300 проб " потеряли" , более 100 , вроде как " перепутали " и это только малая часть всех нарушений . Практически на каждое нарушение в течении последних 5 лет , писались претензии и предупреждения , на что наша Федерация практически не реагировала . То , что пострадали лично спортсмены , меня так же не радует , как и многих !! Но главные притензии нужно , как раз предъявлять к нашим функционерам . К их отвратительной работе , как и по выполнению регламенту принятых обязательств , бардаку по их проведению и все то что с этим связано !  Обамачмо - это то ясно ! А Мутко - красавец , это как ? 

Я то понимаю, а вот Вы похоже нет. Откуда все эти нарушения?

Сначала "псих" Родченков уничтожает тысячи образцов, затем сбегает за границу и начинает всех "разоблачать".

Отдельно можно отметить главы по ФСБ. Сначала Макларен пишет, что ничего не знает про ФСБ и никакой информации у него про ФСБ нет, а затем начинает подробно описывать кто и как действовал, в каком кармане халата выносились пробирки, когда и куда относились, как будто сам это делал. Прямо "экстрасенсы ведут расследование".

Бред в общем. Политагитка про злых и коварных русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ведь обсосали эту тему с допингом. Друзья, давайте так: кто не легкоатлеты сами и не знают, как там и что было в 2000х (а это был беспредел с нашей стороны жутчайший и плевок на весь мир), не стоит тут говорить о подставах и тд. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно подложек и прочего: ау, товарищи. Там генетический тест должен совпасть ;) именно так и обнаруживали подложные пробы ;) 

вы правда тут думаете, что там как анализ в поликлинике сдать с банкой мочи? Там намертво запечатывается, потом вскрывается при свидетелях и официально (!) это так, чтоб вы знали. Это касается всех проб Б

у нас каждый юноша знал на чемпионате России, кому надо 500 долл пойти тренеру дать :) вы тут прикалываетесь все что ли про подставы? У нас главного тренера поймали на продаже, главного врача... А ничего не исправлялось и все хуже становилось

а в Америке или Европе вы хоть супер звезда известная. Хрен вы кого подкупите!!! Как и гаишника и тд. Они до жути там боятся все доп контроля

просто у нас никто не хочет признать, что в США намного лучше для сборной работа идёт на восстановление, развивают новые методики тренировок, создаются спортивные университеты и тд. А у нас разрушили спорт, потому и выхода другого нет, как жрать и прикрывать. Притом уже внаглую

и ведь все молчат, что ребёнку вход на стадион в Адлере стоит 500 руб день )))) а у спортшкол щас ужасное финансирование и тд...

но виноваты как всегда враги и обамачмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы в нашем спорте есть, но амеры тоже не святые и химию употребляют. Им можно допускать своих, хотя они уже попадались на допинге, а русских даже чистых атлетов, которые не были замечены в допинге нельзя. В Китае в год берут 17000 проб на допинг; в России 12000, а в Америке 7500 хотя в легкой атлетике, в той же Америке, число атлетов превышает то количество легкоатлетов которое есть в России. Просто еще со времен Черчиля англосаксы хотят доминировать в мире. Им Россия как кость в горле. Правильно, что поехали наши и показали себя, и жалко легкоатлетов, которые готовились 4 года и не смогли получить медали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Роджер сказал:

Я так понимаю сам доклад вы не читали ?

Вы так часто это повторяете что можно подумать сами читали доклад и в оригинале?

Ну и вообще, главу МОК этот доклад не удовлетворил, доказательств представлено не было. А вы всё впереди паровоза бежите, не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...