Олимпиада 2016 - Страница 29 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада 2016


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Созерцатель сказал:

Мир состоит не только из вас и вашего отца ;) А решения о партнерстве принимают руководители страны, но похоже они нынче грамотные, все понимают. Не всегда могут с ноги дать в ответ, но они работают над этим :)

Что то типа  - что "труп  партнера " проплывет мимо тебя)):LOL:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Administrators
1 час назад, Dmitry сказал:

Что то типа  - что "труп  партнера " проплывет мимо тебя)):LOL:

Некоторые бывшие партнеры уже упали в реку выше по течению, плывут. И у многих других хорошие шансы есть :Cool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Англичанка гадит" -какое все таки точное определение)) И инвалид ведь сам, мля,.теперь "сожалеет";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kostya kostin сказал:

Вот как раз, что будет с Америкой, меня в 10 раз меньше волнует и совсем не волнует. На моей памяти крах Америки предсказывают уже 20 лет. И доллар лопнет, и вулкан рванет, и цунами придёт и прочее. 

Вообще при чем тут Америка, если очевидны проблемы в правительстве и народе? Почему мы так любим сваливать ответственность за других?

нас вытеснили из тройки сильнейших держав - виновата Америка. У нас цены выросли в два раза, опять виновата Америка. И так по порядку, от подкупных проб до полного бардака в стране. А виноваты всегда американцы. 

Дык об этом только говорят и говорят (умные люди)

https://www.gazeta.ru/comments/column/kolesnikov/10110011.shtml

не слышат их только…

image.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

Дык об этом только говорят и говорят (умные люди)

https://www.gazeta.ru/comments/column/kolesnikov/10110011.shtml

не слышат их только…

Я может не такой умный как этот журналюга, но то что он сука продажная нисколько не сомневаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andy925 сказал:

Я может не такой умный как этот журналюга, но то что он сука продажная нисколько не сомневаюсь.

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andy925 сказал:

Я может не такой умный как этот журналюга, но то что он сука продажная нисколько не сомневаюсь.

Ну про "сука продажная" и прочие эпитеты - это понятно (тоже "никто не сомневается").

а по тексту есть хоть что то умное сказать? Кроме того что Обама у вас пирожки украл и зарплату учителям заморозил? (Про это как раз понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Созерцатель сказал:

Некоторые бывшие партнеры уже упали в реку выше по течению, плывут. И у многих других хорошие шансы есть :Cool:

У нас вот у нынешних партнеров тоже не все сладко. Казахстан - Кризис. Азербайджан - кризис. И так далее интересно, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pyc сказал:

Обама чмо. А ролик из поста 811 не посмотрели?

А какое отношение Обама имеет к "тем самым американцам"? Поверьте, они его сами не так уж и чтут, скорее наоборот (из первых рук, я сейчас вам прямо из Лос Анжелеса и пишу, хожу тут в майке "in Trump we trust" на фоне статуи Свободы в красном галстуке, троллю местных патриотов). Путать "что думает партия" и "что простой человек" это наша ошибка, не ихняя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kostya kostin сказал:

В последствии, я вам рекомендую ознакамливаться лучше с событиями. Прямо перед революцией(поищите, сколько было всего населения и считайте всегда в пропорциях перед выводами;) ) было вот что:

Германский народ дорого уплатил за развязанную империалистами войну. Два миллиона немцев погибли на фронтах, а вместе с пленными и ранеными потери составили семь с половиной миллионов человек. Война принесла разруху в промышленности сокращение посевных площадей, катастрофическое падение урожайности. Из-за бло кады почти полностью прекратился ввоз продовольствия и удобрении. Страна голодала, свирепствовали эпидемии.

А с потерями России в период с начала первой мировой + до конца гражданской войны Вы знакомы? - да, немцы неслабо хлебнули, но у нас с 14 года до конца гражданки потери еще масштабнее были. Потом жесткая коллективизация, голод, репрессии и т.п. плюс вырезание самой образованной части - тут ущерб вообще мультипликативный - и после такого многие вообще навсегда улетают на дно. Потом вторая мировая - мы восстанавливались сами+восстанавливали Восточную Европу, а Германию отстраивали американцы. 

Вы про беженцев во Франции пишете - погуглите сколько с Украины у нас. Европа с Америкой зачем-то весь ближний восток в хаос ввергли, начиная с Ирака. Сирия была хоть и авторитарной, но по меркам ближнего востока вполне цивилизованной страной - и что там теперь. Ну конечно теперь все пекутся о беженцах. 

А с допингом - еще раз, если речь идет о объективном контроле то надо вводить тотальный контроль - вскрытие всех проб. Избирательное правосудие - порочный круг. Для меня бОльшей проблемой в России является недофинансирование массового и детско-юношеского спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pyc сказал:

Значит, не смотрели... Пересказываю в двух словах: каждый гражданин Финляндии должен 110 000 $. Посчитайте сами, сколько должен каждый гражданин Америки, и примите во внимание, что половина населения там - негры и латиносы.

А кому должен? Есть конкретное имя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pyc сказал:

Значит, не смотрели... Пересказываю в двух словах: каждый гражданин Финляндии должен 110 000 $. Посчитайте сами, сколько должен каждый гражданин Америки, и примите во внимание, что половина населения там - негры и латиносы.

Самая богатая страна в мире по запасам нефти на душу населения - Венесуэла. Что там сейчас происходит - лучше и не рассказывать (тоже "из первых рук" знаю). Желающих же примкнуть к "много должным всем и вся" гражданам Америки (в том числе и неграм с латиносами) - несть числа (наших тоже не отобъешься).

сядем, подумаем - почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pyc сказал:

Значит, не смотрели... Пересказываю в двух словах: каждый гражданин Финляндии должен 110 000 $. Посчитайте сами, сколько должен каждый гражданин Америки, и примите во внимание, что половина населения там - негры и латиносы.

Вдогонку: пес с нимя с американцами этими. Вот мы недавно узнали что с перспективой "к концу года" проели все наши национальные фонды (благосостояния благоденствия и тд) кои были накоплены в предыдущие 6-7 лет. Цифры фондов известны (?), численность населения коим они предназначены тоже.

вот лично вы из этих огромных миллиардов за последние год два сколько "только на себя" истратили? Прикинем для начала в цифрах, а потом (так и быть) будем финнов жалеть. И негров с латиносами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nick сказал:

А с потерями России в период с начала первой мировой + до конца гражданской войны Вы знакомы? - да, немцы неслабо хлебнули, но у нас с 14 года до конца гражданки потери еще масштабнее были. Потом жесткая коллективизация, голод, репрессии и т.п. плюс вырезание самой образованной части - тут ущерб вообще мультипликативный - и после такого многие вообще навсегда улетают на дно. Потом вторая мировая - мы восстанавливались сами+восстанавливали Восточную Европу, а Германию отстраивали американцы. 

Вы про беженцев во Франции пишете - погуглите сколько с Украины у нас. Европа с Америкой зачем-то весь ближний восток в хаос ввергли, начиная с Ирака. Сирия была хоть и авторитарной, но по меркам ближнего востока вполне цивилизованной страной - и что там теперь. Ну конечно теперь все пекутся о беженцах. 

А с допингом - еще раз, если речь идет о объективном контроле то надо вводить тотальный контроль - вскрытие всех проб. Избирательное правосудие - порочный круг. Для меня бОльшей проблемой в России является недофинансирование массового и детско-юношеского спорта.

Вы себе задайте один простой вопрос, касаемый лично вас после всего написанного про утерю мозгов и прочего: как вы оцениваете уровень своего советского образования? 

Вот ответ на этот вопрос вам и даст все ответы, на все ваши вопросы. Постарайтесь глубже понять то, что я вам предложил: вы пытаетесь все представить так, что утрачен генофонд. Хорошо, допустим(!), мы его утратили. Вы автоматом себя и все последующее поколение, которому была дано советское образование (а это было не хухры мухры) причисляете к кому? Ну, ничего так, что космос первыми покорили? В математике, физике и тд достижения СССР перечислять нужно? И это были простые выходцы из народа 

генофонд - это прекрасная история, конечно. Но Америка на ней сама и прокололась в своё время. Сейчас и ранее можно увидеть прекрасных чёрных музыкантов, ученых, спортсменов, бизнесменов. И тут стоит задуматься: а может не в генофонде дело? Может дело просто в воспитании и Понятиях? В трудолюбии и образовании? В оценке труда государством? 

Вот вы попытайтесь в этой плоскости помыслить, тогда все эти отмазки в виде войн и утерянного генофонда для вас больше не будут иметь значения ;) а так то да, отличная отмазка от всех бед нынешних, если просто не задуматься хотя бы на минутку ))) и тут оказывается, что и черные могут быть прекрасными учеными, спортсменами, литераторами, музыкантами... А не только тупыми рабами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Крым, санкции и цены на нефть - форс-мажор.

Прикалываешься? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет семь назад помню Илларионов приводил анализ падения 90-х - экономика+ демография после распада СССР - там все сравнимо, а по некоторым показателям (длительность спада)  даже глубже чем в период Великой Отечественной. Вдумайтесь - 90-ые принесли ущерб сравнимый с 41-45ыми годами. После такого провала восстановление экономики обьективно возможно только за 30-50 лет. Мы от последствия 90-х еще не до конца отошли. 

А спорт не в замкнутом мире существует. Проблем куча но критикуя частные (допинг, своеобразную работу спорт-чиновников) надо понимать причины. Качественная элита просто так за год не вырастает. Если бы Запад рьяно защищал принципы демократии и правого подхода В России с начала 90-х - тогда да, вы обьективные судьи.  Но тогда никого не волновал жесткий дерибан страны братками и частью советской номенклатуры. Был бы план Маршала для России - могло бы пойти по другому. Многие из Вас наслаждаетесь жизнью в Европе и США - сколько сам Запад шел к правовой системе, к своей системе ценностей внутри своих стран - да с эпохи Ренессанса. А реальный рывок сделан с 50-х годов 20 века. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pyc сказал:

Долг каждого гражданина США - 53851$

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу

Это все из разряда "мне должны Мама и Папа" :) то есть, официально-то долг вроде и есть. Вот только потребовать этот долг никто не может. Это говорит только о том, что американцы превосходят в интеллекте всех. 

И тут не нужно кричать обамачмо, а стоит просто срочно поднимать интеллектуальный уровень будущего поколения, чтобы хоть как то пытаться исправить это. А у нас все крики про обамачмо. А подумать, почему так, желания нет ни у кого практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pyc сказал:

Лично я на себя трачу из личных сбережений, а в стране нужно выполнять президентские указы. Крым, санкции и цены на нефть - форс-мажор.

Так и американцы с финнами так же тратят лично на себя свои личные сбережения, тема национального долга и президентских указов их в плане "хорошо живет на свете Винни Пух" почти не касается.

единственно - президента они своего переизбирают (реально, а не доя галочки) каждые 4 года, и цены на бензин у них меняются сразу же вслед за изменением цен на нефть (в течение дня причем) а не "как у нас".

это не критика (я америку хоть и люблю но жить в ней ни в коем случае не хочу и не собираюсь) а просто констатация общеизвестных фактов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дак а в чем проблема долг потребовать? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pyc сказал:

Костя, ты или прикалываешься, или правда не в теме :D

Дык я в теме. Потому и прошу простых ответов на просто составленные вопросы :)  

Но тут ситуация хуже, потому что никто не сможет ответить: а сколько должны лично ему? 

По итогу оказывается, что Ни сколько. Ни сколько, Карл!!! И долг тоже никак не потребовать )))  но ситуация усугубляется ещё тем, что лучше и вообще не требовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kostya kostin сказал:

Вы себе задайте один простой вопрос, касаемый лично вас после всего написанного про утерю мозгов и прочего: как вы оцениваете уровень своего советского образования? 

Вот ответ на этот вопрос вам и даст все ответы, на все ваши вопросы. Постарайтесь глубже понять то, что я вам предложил: вы пытаетесь все представить так, что утрачен генофонд. Хорошо, допустим(!), мы его утратили. Вы автоматом себя и все последующее поколение, которому была дано советское образование (а это было не хухры мухры) причисляете к кому? Ну, ничего так, что космос первыми покорили? В математике, физике и тд достижения СССР перечислять нужно? И это были простые выходцы из народа 

генофонд - это прекрасная история, конечно. Но Америка на ней сама и прокололась в своё время. Сейчас и ранее можно увидеть прекрасных чёрных музыкантов, ученых, спортсменов, бизнесменов. И тут стоит задуматься: а может не в генофонде дело? Может дело просто в воспитании и Понятиях? В трудолюбии и образовании? В оценке труда государством? 

Вот вы попытайтесь в этой плоскости помыслить, тогда все эти отмазки в виде войн и утерянного генофонда для вас больше не будут иметь значения ;) а так то да, отличная отмазка от всех бед нынешних, если просто не задуматься хотя бы на минутку ))) и тут оказывается, что и черные могут быть прекрасными учеными, спортсменами, литераторами, музыкантами... А не только тупыми рабами. 

Уровень советского образования очень неплохой - я в ФТИ им. А.Ф. Иоффе работаю и вижу уровень моего поколения и нынешних студентов. Институт закончил в 1996 г - тогда еще советскую программу не начали резать. Ответ на это вопрос не дает ответа на ВСЕ вопросы - картина мира вообще в несколько ответов не уложится. В Америке много прекрасных  чёрных музыкантов, ученых, спортсменов, бизнесменов. А также немало кто сидит на велфере. В Европе  таких контрастов меньше. Дело конечно не только в генофонде (кстати Америка таких ударов вообще не получала как мы - там ништяки накапливались с начала 20 века, из депрессии 30-х вышли за счет перезапуска экономики на военных заказах). Но и в генофонде тоже, если экономику и общество не умножать на ноль (генофонд+материальные и производственные ресурсы), то уровень развития будет совсем другой. Восстановление после любого коллапса всегда идет долго.  У нас их было три - первая мировая+гражданская+30-ые, 41-45, 90-ые. Восстановление после последнего коллапса началось только с начала 2000-х. И спорт только часть проблем. Мои претензии к Западу не в критике того же допинга - а в избирательном правосудии. Вы где все были в 90-ые, спали в сладких грезах о демократии?

Вы согласны что тотальный допинг контроль для всех куда более логичен с точки зрения неизбирательного, настоящего правосудия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолбтно с вами согласен. Именно вы правильно затронули 90е, кстати. 

Давайте по порядку: амеры тогда первые и поняли, что в будущем будут рулить методики и разрешённая фармакология. Они и сделали туда акцент. Плюс детский спорт и университетский

а что сделали мы в 90ее? Ничего. А в 2000х ещё и сделали детский спорт совсем платным, а образовательную систему просто Убили. 

Касательно последнего поста: я абсолбтно с вами согласен!!! Вот на все 100%. Меня удивляет просто другое: у нас его не было никогда, а там он уже много лет как!!!! Вы просто хоть раз взгляните на имена, кого они ловят. А наша Федерации хоть одну звезду поймала за все годы??? Никого!!!! Они тол ко делали отчеты по ребятам 7-10 места. И ни разу не ловили чемпионов. И вот тут мы и подходим к тому, с чего все началось: нам много лет на комиссии задавали вопрос: ребята, а как так получается, что вы на местном контроле не ловили ребят, которых поймали мы после со следом в 4 месяца, хотя у вас брали их анализы 25 дней назад? Объясните, как так? А наши что? А наши как обычно: ничего не знаем, всем хорошего вечера. 

Я потому и прошу вас: изучите ситуацию не из желтой прессы, а в целом из разных источников. 

И вы поймёте, что ситуация и претензии усугублялись из года в год, из раза в раз. Мы в любом случае виноваты сами! Поймите это. Да, политическая ситуация повлияла. Согласен. Но они то в чем виноваты, что в выгодное для себя время этот козырь в рукаве раскрутили??? Ответьте для себя на этот вопрос. Представьте, что вы за карточным столом и у вас полная рука козырей? Вы все тузы выкладываете сразу и с ходу? Нет, вы их храните до нужного момента. И так везде. Так какие претензии могут быть к "врагам извне"? Мы же им сами дали козыри своим поведением. 

Ребятки, это политика! И там не дураки сидят. В дураках всегда те, кто сливает. Помните игру такую, Дурак называется? И вот теперь задумайтесь, кого оставили в дураках. И будут вам ответы на вопросы про интеллект, долговременное планирование и многое другое. У них есть полное право вытащить козыри тогда, когда им это удобно. А нам обдираться только остаётся на задворках. Потому что нужно было ранее быть умнее. Вот и все. И хоть закричтесь Ура и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kostya kostin сказал:

Это все из разряда "мне должны Мама и Папа" :) то есть, официально-то долг вроде и есть. Вот только потребовать этот долг никто не может. Это говорит только о том, что американцы превосходят в интеллекте всех. 

И тут не нужно кричать обамачмо, а стоит просто срочно поднимать интеллектуальный уровень будущего поколения, чтобы хоть как то пытаться исправить это. А у нас все крики про обамачмо. А подумать, почему так, желания нет ни у кого практически

Это какой такой интеллект нужен, когда есть свой печатный станок? "Вбамбливать" в средневековье любого, кто осмелится усомниться в исключительности слетевшего с катушек мирового банкира и в том, что ему дозволено все? Обама не чмо, нет, он просто крайне слабенький политик. При этом позер, кот. красиво говорит и красиво держится. И больше ничего. И кого же эта страна "великой демократии" на смену позеру Обаме смогла из своих недр "родить"? Снова - в этот раз бабку - из клана Клитонов ? Очередной сынок из Бушей оказался совсем слабоват, да, поэтому конкурентом бабушке Клинтон стал бизнесмен-шоумен Трамп? Алле, о каком исключительном интеллекте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PavelL сказал:

Это какой такой интеллект нужен, когда есть свой печатный станок? "Вбамбливать" в средневековье любого, кто осмелится усомниться в исключительности слетевшего с катушек мирового банкира и в том, что ему дозволено все? Обама не чмо, нет, он просто крайне слабенький политик. При этом позер, кот. красиво говорит и красиво держится. И больше ничего. И кого же эта страна "великой демократии" на смену позеру Обаме смогла из своих недр "родить"? Снова - в этот раз бабку - из клана Клитонов ? Очередной сынок из Бушей оказался совсем слабоват, да, поэтому конкурентом бабушке Клинтон стал бизнесмен-шоумен Трамп? Алле, о каком исключительном интеллекте речь?

Так почему станок не у вас? :) Не важно, Клинтоны или клиторы у власти. Почему станок не у вас? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Зато у них президенты сменяются :lol:

Президент - это не презерватив, его не надо каждый раз новый использовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...