Еще раз про хорошие акустические системы - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Еще раз про хорошие акустические системы


Sergey1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну блекушники давно уже от сОтонизма ушли продвинутые, ибо скуШно. Хвилософия одиночества, политика, косМичесский НигилизЬм, толь всякая Трю американская хрень, типа Ван мен бенд на ферме Арканзаса источает всемирную злобу (не дала ладная деФка со соседней фермы) с музлом типа одна палка-2 струна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Eloy сказал:

Ну блекушники давно уже от сОтонизма ушли продвинутые, ибо скуШно. Хвилософия одиночества, политика, косМичесский НигилизЬм, толь всякая Трю американская хрень, типа Ван мен бенд на ферме Арканзаса источает всемирную злобу (не дала ладная деФка со соседней фермы) с музлом типа одна палка-2 струна:)

так это от того , что умственно деградируют и толковую тему сгенерить не могут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай донт вона би ю хиро

ай донт вона сейв юр волд

ай донт вона лив ин фиар

дис ис а гуд дей то дай

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из темы антихриста переместились в тему антисупермена :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ClassicVoice сказал:

я себе сделал универсальную ! играет абсолютно всё .

Это Вы так думаете, другой слушатель выскажет абсолютно противоположное мнение об вашей АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Ну блекушники давно уже от сОтонизма ушли продвинутые, ибо скуШно. Хвилософия одиночества, политика, косМичесский НигилизЬм, толь всякая Трю американская хрень, типа Ван мен бенд на ферме Арканзаса источает всемирную злобу (не дала ладная деФка со соседней фермы) с музлом типа одна палка-2 струна:)

"Одна палка - 2 струна"  давно уже не актуальны, сейчас в почёте  палки с одной струной (смотри с 03:23)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BassIn сказал:

Это Вы так думаете, другой слушатель выскажет абсолютно противоположное мнение об вашей АС.

это его проблемы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BassIn сказал:

"Одна палка - 2 струна"  давно уже не актуальны, сейчас в почёте  палки с одной струной (смотри с 03:23)...

 

это лишь говорит о том , что когда есть чего спеть и сыграть , хватит одной струны , а когда нечего спеть и сыграть - толпы со всеми инструментами не хватает :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sergey1 сказал:

Во многих темам проходит мысль о том, что нужна акустика под какие то конкретные направления и жанры.
Стало интересно производители сами закладывают данные ограничения (чем ухудшают потребительские качества готового продукта)
или это ограниченность конкретных звуковых школ и технологий? Понимаю, что существуют ограничения связанные с форм-фактором (никто же не станет требовать органного баса от небольших полочников)

На мой взгляд акустика либо хорошая - играет все либо плохая - имеет жанровые ограничения.

Господа, а каково ваше мнение?

в студиях и концертных залах стоит акустика и усиление для всех направлений и жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ClassicVoice сказал:

я себе сделал универсальную ! играет абсолютно всё .

гы . не продам . ни за какие деньги :)

щиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

щиты?

нет , щиты жена отняла ))))

 

IMAG0260[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ClassicVoice сказал:

это его проблемы ))))

Понятно, что его!  Но мне кажется, что "червячок" сомнения все-таки  начнёт разъедать Вас изнутри...   :OO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BassIn сказал:

Понятно, что его!  Но мне кажется, что "червячок" сомнения все-таки  начнёт разъедать Вас изнутри...   :OO:

нет , не начнёт ))) у меня мысли не плавают и психика крепкая и агрессивная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае очень рад за Вас!   :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BassIn сказал:

"Одна палка - 2 струна"  давно уже не актуальны, сейчас в почёте  палки с одной струной (смотри с 03:23)...

 

был на его концерте, круто. В один день был с Эриком Клептоном. На концерте Клэптона отказался работать, пошел на Сисик Стива и не жалею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BassIn сказал:

В таком случае очень рад за Вас!   :da:

я не меньше ))) а то такая эпопея с акустикой была .... вспоминать не хочется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ClassicVoice сказал:

нет , щиты жена отняла ))))

 

IMAG0260[1].jpg

так сразу и не поймешь что это. Неужели ширик а-ля Танной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ClassicVoice сказал:

нет , щиты жена отняла ))))

Зачем они ей?  Вместо фамильной ширмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

так сразу и не поймешь что это. Неужели ширик а-ля Танной? 

коаксиал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BassIn сказал:

Зачем они ей?  Вместо фамильной ширмы?

нет , она музыку слушает на них )))) она хорошо знает какие вещи для чего сделаны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика, да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BassIn сказал:

Фантастика, да и только...

а то ж ! бывает такое , даже в таком забавном современном мире )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

коаксиал .

я что-то типа такого собираюсь делать на 12". Если что, можно к вам в личку постучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

я что-то типа такого собираюсь делать на 12". Если что, можно к вам в личку постучаться?

запросто ! можно перед тем как делать , заехать послушать ))) потом уже делать\не делать . 12" у меня есть , сам собираюсь чего-нить на них сделать позже . я сразу взял 12 и 15 . недавно у них ещё 18 нарыл ))) тоже заказал пару товарищу , что б привёз . 18 сюда не поставляют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

запросто ! можно перед тем как делать , заехать послушать ))) потом уже делать\не делать . 12" у меня есть , сам собираюсь чего-нить на них сделать позже . я сразу взял 12 и 15 . недавно у них ещё 18 нарыл ))) тоже заказал пару товарищу , что б привёз . 18 сюда не поставляют .

спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но я далеко. А это на каких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...