Tarim Audio в 6Moons.com - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tarim Audio в 6Moons.com


Aleksis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, alex-ustas сказал:

О, Вы себя недооцениваете. :D 

Вы себя тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alex-ustas сказал:

 А усилители у них хорошие есть, старые, в том числе и ред роуз.

Красные Розы тоже собраны были совсем не так, как Левинсоны, по "хиповому" слегонца....Хотя музыкальные, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарим молодец, продавил все таки свою идеологию.

классный сет  без вариантов, женюсь на дочери милионэра и тесть мне подарит(наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не встречал Тарима на выставках, что бы не было хотя бы легкого амбре от него, но чаще либо перегар, либо изрядный духан (к концу дня выставки) и еле вяжущий лыко язык, темы же одни: про нашу страну -нефтяную Нигерию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SpaceMonkey сказал:

Ну не факт :

EXIF :


DateTimeOriginal - 2016:05:02 14:04:24
DateTimeDigitized - 2016:05:02 14:04:24

Май 2016г. - это не многолетней давности, как вы утверждаете, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Eloy сказал:

Красные Розы тоже собраны были совсем не так, как Левинсоны, по "хиповому" слегонца....Хотя музыкальные, да

Так их и собирали ни разу не в Штатах ;)

http://www.dussun.com/english/products.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Baculum сказал:

Так их и собирали ни разу не в Штатах ;)

http://www.dussun.com/english/products.html

Так китайчата это, dussun????:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Eloy сказал:

Так китайчата это, dussun????:Cries:

Так это вроде давно уже секрет Полишинеля :) Марк правда отпирался, говорил, что это лишь внешнее сходство, а начинка мол сильно переработана, но мы-то понимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, при чем тут то, чем торгует  dussun ?

Они полно что копируют уже много лет и это никакой связи с тем, где собирают оригиналы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Relax сказал:

Не понял, при чем тут то, чем торгует  dussun ?

Они полно что копируют уже много лет и это никакой связи с тем, где собирают оригиналы не имеет.

Dussun - производитель, а вот Марк как раз таки - торгаш, правда талантливый, что есть - то не отнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baculum сказал:

Dussun - производитель, а вот Марк как раз таки - торгаш, правда талантливый, что есть - то не отнять

Откуда такой вывод-не понял.....

Китайцы тупо сперли дизайн и все.

Вы пытаетесь поставить все с ног на голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Relax сказал:

Откуда такой вывод-не понял.....

Китайцы тупо сперли дизайн и все.

Вы пытаетесь поставить все с ног на голову.

 

А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ламповые модели RRM в Штатах делались, но это опять же не Левинсон, а AudioPrism :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, SpaceMonkey сказал:

Такое впечатление, что кое-кто испытывает сильную зависть по поводу творчества Тарима.

Тут радоваться надо. А не нравиться, так сделайте лучше.

По поводу радости правы однозначно , российских производителей на западе раз , два и обчелся :( я как раз из тех кто радуется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tom Waits сказал:

По поводу радости правы однозначно , российских производителей на западе раз , два и обчелся :( я как раз из тех кто радуется :) 

Поэтому раз два и обчелся! нельзя в таком исполнении продавать на западе, никто не купит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Поэтому раз два и обчелся! нельзя в таком исполнении продавать на западе, никто не купит. 

С точностью наоборот. На сколько знаю, преобладают как раз покупатели в Европе, в России мало ценителей оказалось, вот они и пошли искать рынки. Хотя, вроде, так и планировалось. На западе другой менталитет покупателя. Они покупают с гарантией, и зачастую, не смотрят, что там, да как.Законы работают, они не парятся. Вообще.  Слушают и покупают. Они же не пуганые, как мы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

Не разу не встречал Тарима на выставках, что бы не было хотя бы легкого амбре от него, но чаще либо перегар, либо изрядный духан (к концу дня выставки) и еле вяжущий лыко язык, темы же одни: про нашу страну -нефтяную Нигерию :(

И я его таки понимаю. Оба проекта, которые он начинал, пришлись точно в кризисы. Прошлый, 2007-2008 гг., и крымский, сейчас.  Однако ж движется человек. А на счет лыко - хипстеры, они (мы) такие:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksis сказал:

 Они покупают с гарантией, и зачастую, не смотрят, что там, да как.Законы работают, они не парятся. Вообще.  

Вот, особенно про гарантию очень интересно. Хрен с ним, с монтажом, как батарейки, хотя бы, менять? Они же там припаяны нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tom Waits сказал:

По поводу радости правы однозначно , российских производителей на западе раз , два и обчелся :( я как раз из тех кто радуется :) 

Да я тоже радуюсь, только мне его высказывания про Россию-Нигерию не радуют совсем. Ну не живи здесь тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

И я его таки понимаю. Оба проекта, которые он начинал, пришлись точно в кризисы. Прошлый, 2007-2008 гг., и крымский, сейчас.  Однако ж движется человек. А на счет лыко - хипстеры, они (мы) такие:) 

Первый проект, который он начинал - ламповые моноблоки на ГМ-70. Конец 90-х годов. Трансформаторы Тамура. Усилитель крайне неудачный. Трансы пробило на корпус, схему потом несколько раз переделывали совсем другие люди.

Второй проект (6С33С) начинался в 2000-х. Был доведён до законченного экземпляра лет 8 назад. Звучал тоже посредственно.

Третий проект я не слышал. Если это реально развитие Наймовской схемотехники, то это совсем не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Раз уж про торговлю в европах заговорили - мне интересно, а есть у Тарима Conformité Européenne? Или его получение только безнадежно испортит звучание?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Первый проект, который он начинал - ламповые моноблоки на ГМ-70. Конец 90-х годов. Трансформаторы Тамура. Усилитель крайне неудачный. Трансы пробило на корпус, схему потом несколько раз переделывали совсем другие люди.

Второй проект (6С33С) начинался в 2000-х. Был доведён до законченного экземпляра лет 8 назад. Звучал тоже посредственно.

Третий проект я не слышал. Если это реально развитие Наймовской схемотехники, то это совсем не интересно.

А ваш на гм-70 играет? Здесь недавно слушал.  :) 

На 33 лампах у Тарима был хороший усилок.  

Да и эти, последние, неплохо играют, несмотря на страшный вид.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда весной был в салоне Гонг Стерео на Варварке, там была представлена аудиосистема с компонентами Tarim, может и до сих пор имеется возможность её послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zenon63 сказал:

А ваш на гм-70 играет? Здесь недавно слушал.  :)   

И пуш-пульный и однотактный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...