Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 31 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Азиз сказал:

А на выставке в Newport рядом с Tidal Contriva G2 за $60K.  Вообще обнаглели и еще несколько наград получили.  Костя, срочно звони в Тидал, объясни им пожалуйста, какое Лампизатор - говно.  Они ведь не знают, спаси их!!!

tidal-1.jpg

https://parttimeaudiophile.com/2016/06/16/newport-2016-tidal-lampizator-bring-on-a-sonic-beatdown/

Костя скажет что Tidal какашка . Лучше чем его одна колонка, все равно ничего нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 minutes ago, mxsm said:

Да какая лихорадка особенно за 15ку $  ну купят , один , два и весь наш рынок . За 15ку есть куда более ликвидные  варианты. Вообще тема  чисто поприкалываться, срач же интереснее чем светская беседа) поэтому и тема популярная)

А что значит ликвидные? Вы считаете, что цапы - это хорошее вложение денег?  Я вот свою жену так и не смог убедить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Азиз сказал:

А что значит ликвидные? Вы считаете, что цапы - это хорошее вложение денег?  Я вот свою жену так и не смог убедить:rolleyes:

Наше хобби к вложению денег мало относится. Это те которые можно продать с наименьшими потерями. Я у жены не спрашиваю   ) просто покупаю что мне надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mxsm сказал:

Ну да , а на  Abbey  Road дураки себе контрольными мониторами их поставили.  Ты же знаешь , что акустика сама по себе не звучит, звучит система.   Да и пресса то разная. 

Заглючил сайт, все стерлось...

Я 800-е сравнивал в одной системе со своими полочниками, сделанными в 2011г, нас было четверо и все удивились звуку полочников...на фоне здоровенных 3х полосок. Они просто какашка в сравнении с твоими Фокусами, в 2 раза более дешевыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, mxsm said:

Костя скажет что Tidal какашка . Лучше чем его одна колонка, все равно ничего нет) 

Нет, я думаю, он расскажет страшную историю о том, что на самом деле Тидал выставлялся с МСБ, но в последний момент фотографию загадочным образом подменили на Лампи ГГ.  Причем, сделала это та же группа людей, которая продвигает Лампизатор на Сундуке во главе с Сергеем Ефимовым:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Азиз сказал:

А на выставке в Newport рядом с Tidal Contriva G2 за $60K.  Вообще обнаглели и еще несколько наград получили.  Костя, срочно звони в Тидал, объясни им пожалуйста, какое Лампизатор - говно.  Они ведь не знают, спаси их!!!

tidal-1.jpg

https://parttimeaudiophile.com/2016/06/16/newport-2016-tidal-lampizator-bring-on-a-sonic-beatdown/

Тидал и с Брикасти Голд выставляли Sunray. Bricasti gold был у меня дома. Ничего сверхвыдающегося не услышал... К примеру, это точно был Дак не уровня Signature даже 4й вариации. 

Вы меня удивить решили чем-то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kostya kostin said:

Тидал и с Брикасти Голд выставляли Sunray. Bricasti gold был у меня дома. 

Вы меня удивить решили чем-то ? 

Костя, я пред Вами преклоняюсь, у меня дома был всего лишь простенький Брикасти М1.

Я очень извиняюсь, что побеспокоил Вас этой ничтожной фотографией, я просто не думал, что только Вы один читаете эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Азиз сказал:

Нет, я думаю, он расскажет страшную историю о том, что на самом деле Тидал выставлялся с МСБ, но в последний момент фотографию загадочным образом подменили на Лампи ГГ.  Причем, сделала это та же группа людей, которая продвигает Лампизатор на Сундуке во главе с Сергеем Ефимовым:LOL:

Вспомнилась история с Тайдал одна, когда они презентовали свой Дак... Пресса восторгами ссала. Итог: Цифрятина была жуткая и Миша Zhanna сам был в недоумении, почему так. Обещали винил наконец от цифры и тд. Это было в Мюнхене. Ваш покорный слуга был там(позапрошлый год, вроде)

Думаю, здесь тот же случай. Нагнетаемый ажиотаж тот же самый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Азиз сказал:

Костя, я пред Вами преклоняюсь, у меня дома был всего лишь простенький Брикасти М1.

Я очень извиняюсь, что побеспокоил Вас этой ничтожной фотографией, я просто не думал, что только Вы один читаете эту ветку.

А зачем упоминали меня в своих постах? Что за идиотизм мне делать предложение в посте позвонить, а потом писать, что не мне адресовано? 

Вам фото Брикасти Голд нужно с Тайдал и у меня дома? Хотя, было уже в других ветках.

ревьюверы тоже кипятком ссали. А мы с Димой (участник нашего форума, владелец хорошего тракта и работает в консерватории. Многое у Валеры Гилева приобретает) недоумевали, за что 15куе? Дак проигрывал по многим позициям Hegel HD30. Который и Валера себе приобрёл сейчас в качестве референсного. 

Вот как бывает с этими Tidal...

Потому ещё раз скажу: это все херня, кто там и с кем выставлялся, какие полочки лежали под аппаратами и прочее. Мне это все неинтересно и это давно не убеждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, kostya kostin said:

Вспомнилась история с Тайдал одна, когда они презентовали свой Дак... Пресса восторгами ссала. Итог: Цифрятина была жуткая и Миша Zhanna сам был в недоумении, почему так. Обещали винил наконец от цифры и тд. Это было в Мюнхене. Ваш покорный слуга был там(позапрошлый год, вроде)

Думаю, здесь тот же случай. Нагнетаемый ажиотаж тот же самый 

Костя, не мешайте, у Вас свой процент, у меня - свой.  Мне еще с Ефимовым делиться:o

А на новые блоки питания для Бодера не хватает:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koстя, где Вы нашли ажиотаж? человек написал свои впечатления. те кто не слышал и не видел, разразились комментариями на 30 страниц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, hasticus сказал:

Koстя, где Вы нашли ажиотаж? человек написал свои впечатления. те кто не слышал и не видел, разразились комментариями на 30 страниц.

 

А как это назвать? Пока из того, что мне приходилось слышать от tidal на выставке Цифрового, совершенно не было чем то выдающимся. И не я один так считаю. 

Сейчас навряд ли что-то изменилось. Да, я согласен с тем, что Bricasti Gold хороший продукт и лучше М1. Но я слышал даки куда более серьёзно звучащие. Одно качество у него было интересным: плотность подаваемого материала. Но разборчивость, воздух и тд слишком сливали втрое менее дорогому HD30. А для меня это крест. Хотя, повторюсь, ревьюверы кипятком ссали, расписывая совершенно обратное. И сейчас история повторяется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если то что написал Сергей называется ссать кипятком.. хм, и опять Вы сознательно употребляете такие слова, которые по моему мнению и приводят к ажиотажу. Вы -"он ссыт кипятком", кто-то "забрасывает г". Может если употреблять более корректные выражения, накал страстей спадет? Сергей, как я понимаю, не продает жто устройство, у меня оно уже есть, и я полагаю, народ не зацепился за WvL Salon  и пред от другого кустаря-одиночки,  то только потому, что не знают что это такое.  какое счастье, ура ура, про них в Росии никто не слышал, некому сказать "доброго" слова =).   сфоткаю внутренности лампизатора( Лукаш разрешил) выложу, будет повод для "лечения по фотографиям".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такие 300b кто нибудь пробовал? 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, EFaudio said:

А вот такие 300b кто нибудь пробовал? 

image.jpeg

Ух ты! Это по отзывам одни из лучших 300B, пишут, что они даже лучше Takatsuki.  Но очень ненадежные.  Компания недавно обанкротилась и сменила владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово  ненадежные  - попытались сделать что-то в роде 300в с накалом на торированом вольфраме, но не обкатали дизайн, и куча клиентов стала бета тестерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё такое фото с кенотроном

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raytheon RK60/1641 через переходник подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hasticus сказал:

Сергей, как я понимаю, не продает жто устройство...

 

А-га... С детской непосредственностью, делится с нами радостью, что дорогую погремушку поиграться дали :)

Ну, как дети малые, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Lmak said:

А-га... С детской непосредственностью, делится с нами радостью, что дорогую погремушку поиграться дали :)

Ну, как дети малые, ей Богу...

Максим, но согласитесь - веселая же ветка получилась:LOL: Мне очень помогает к работе привыкнуть после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lmak сказал:

А-га... С детской непосредственностью, делится с нами радостью, что дорогую погремушку поиграться дали :)

И не одну дали. Ещё и транспорт для чтения usb-флешек. Но это секретная разработка, как и блок питания размером в десять раз больше самого транспорта. Ещё не подключал, обещали, что сд транспорт эта штука переиграет на раз. Не верю.

P.S. ЦАП дали именно в комплекте с этим транспортом, то есть, он является главным будущего теста, а не Лампизатор вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Даже если и продает, то тем, кому это неинтересно - не продаст, тем кому интересно - и без него купят. А если каждого, кто что-то обозревает или делится впечатлениями подозревать в коммерции, то это параноей попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Азиз сказал:

Максим, но согласитесь - веселая же ветка получилась:LOL: Мне очень помогает к работе привыкнуть после отпуска.

И веселая, и интересная... Какая-то новая штука, необычный подход, красивые фото, пояснения из первых рук... Подобная коммерция мне гораздо симпатичнее, чем охаивание чего-либо с последующим впариванием своего товара...   Вот и возмутила попытка опошлить цивилизованную торговлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2016 at 13:47, Painmailer сказал:

Я рад. Это офигенный восьмиканальный ЦАП с регулировкой громкости. Под активные системы. Тут пока ещё ЦФ SM5847 и AD1865N-K на выходе. Уже готов свой фильтр и скоро будет готов свой дискретный ЦАП. Здесь уже стоит собственный PLL с FIFO буфером и новейшая ультралинейная дискретная аналоговая часть.

ультралинейная, это стабильный шшшш по всему диапазону  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на #794, сверху на крышке блок

http://www.verictum.pl/en/products/x-block-en

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...