Обзор. Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA. Откровение - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA. Откровение


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

балансный межблочник не понравился, сравнивал с Acoustic Zen Absolute silver - характеры у них разные(условно воздушный AZ и резкий острый RAL), но общий уровень у Acoustic Zen выше. У RAL почему-то самого нижнего низа просто нет, середина какая-то зажатая, сцена с ним не супер. Всё это исключительно по сравнению с очень хорошим AZ absolute silver, а так RAL в целом кабель в общем-то неплохой. 

Старший силовой у RAL интереснее, вот он скорее понравился, на удивление оказался во многом лучше именитого NBS Black Label 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, exper1 сказал:

балансный межблочник не понравился, сравнивал с Acoustic Zen Absolute silver - характеры у них разные(условно воздушный AZ и резкий острый RAL), но общий уровень у Acoustic Zen выше. У RAL почему-то самого нижнего низа просто нет, середина какая-то зажатая, сцена с ним не супер. Всё это исключительно по сравнению с очень хорошим AZ absolute silver, а так RAL в целом кабель в общем-то неплохой. 

Старший силовой у RAL интереснее, вот он скорее понравился, на удивление оказался во многом лучше именитого NBS Black Label 2.

Выводы неверные насчет межблочника. Это распространенная ошибка все наскоком. RAL никогда не был резким и острым. Прогрейте его часов 200 как говорит производитель, а потом уж делайте выводы. 

В одном Вы правы они разные, как и по цене в два раза , так и по подаче звука. AZ действительно при сравнении  шире в сцене, особенно в глубь и у него глубже бас, лучше разрешение на середине, RAL плотнее округлее, второй план читается великолепно. В целом RAL ниже уровнем, но не в разнице в ритейлах, да и RAL более универсальный по жанрам нежели AZ, последний для тяжмета не поставишь, а RAL его отыграет на раз два.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, VladShumilov сказал:

Выводы неверные насчет межблочника. Это распространенная ошибка все наскоком. RAL никогда не был резким и острым. Прогрейте его часов 200 как говорит производитель, а потом уж делайте выводы. 

В одном Вы правы они разные, как и по цене в два раза , так и по подаче звука. AZ действительно при сравнении  шире в сцене, особенно в глубь и у него глубже бас, лучше разрешение на середине, RAL плотнее округлее, второй план читается великолепно. В целом RAL ниже уровнем, но не в разнице в ритейлах, да и RAL более универсальный по жанрам нежели AZ, последний для тяжмета не поставишь, а RAL его отыграет на раз два.  

это действительно скорее первые впечатления после пары дней, хотя судя по вашим же словам я в целом уловил характер звучания. Пока что есть я описал, вы в общем все подверждаете, кроме резкости. К тому же это понятие относительное, на фоне AZ RAL выглядит резким и имеющим тенденцию к задираю верхней середины. Посмотрим, что будет дальше. Уж не знаю почему, но на вторичке RAL и AZ стоят вполне сопоставимых денег (хотя и тут AZ подороже), поэтому сравнивать их вполне уместно

А у силовиков основной недостаток - вес и негибкость, неудобные они в использовании. Звучание очень даже ничего, даже у не прогретых (хотя вроде бы производитель их неделю грел аудиокармой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж резкости в RAL точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/11/2018 в 03:26, VladShumilov сказал:

Выводы неверные насчет межблочника. Это распространенная ошибка все наскоком. RAL никогда не был резким и острым. Прогрейте его часов 200 как говорит производитель, а потом уж делайте выводы. 

В одном Вы правы они разные, как и по цене в два раза , так и по подаче звука. AZ действительно при сравнении  шире в сцене, особенно в глубь и у него глубже бас, лучше разрешение на середине, RAL плотнее округлее, второй план читается великолепно. В целом RAL ниже уровнем, но не в разнице в ритейлах, да и RAL более универсальный по жанрам нежели AZ, последний для тяжмета не поставишь, а RAL его отыграет на раз два.  

по мере прогрева и более долгого прослушивания в общем первоначальное впечатление в целом не меняется, хотя с прогревом резкость и даже некоторая яркость действительно стала значительно менее выражена. Межблочник всё-таки уровнем слабее AZ, но с учётом в 2 раза меньшего ритейла это в общем нормально наверное. По поводу AZ и тяжмета не согласен кстати, отлично он всё играет, я вообще склонен считать что жанровость кабелей следствие их сравнительной кривизны, когда какие-то дефекты в тему именно на определенных жанрах. Хороший кабель (как и компонент) подходит под любые жанры. RAL в целом довольно неплохой кабель, главный его минус в моей системе - нехватка самого нижнего баса. Однако, у меня акустика играет c 30 герц по уровню -3дб (с приличным звуковым давлением), на акустике где столько низа нет(т.е. подавляющее большинство hi-fi акустики) скорее всего это будет значительно менее заметно, если вообще будет.

По поводу силового кабеля ощущения так же остались в целом такими же, я укрепился в начальном мнении и теперь мне он нравится ещё больше. Многие утверждают, что самый крутой кабель надо на источник, но у меня всегда получалось что самый большой эффект даёт кабель из стены в распределитель питания(логично по-моему, т.к. он влияет на все компоненты сразу). RAL при таком включении даёт эффект ощущение апгрейда всей системы. Не люблю подобные фразы в чужих обзорах, но не знаю как ещё описать эффект - стало настолько круче, что по другому и не скажешь :). Яснее, быстрее, детальнее, мощнее и свободнее. Гораздо более явна стала разница между плохими записями и хорошими. NBS Black Label II, который у меня долгое время был в качестве лучшего кабеля в системе, значительно больше всего маскирует, по сравнению с RAL более мутный и медленный(!). Однако RAL очень тяжелый и жесткий в районе разъёмов, с ним реально есть риск выломать IEC разъём при подключении к компоненту. Правда, при подключении к распределителю питания этой проблемы нет, это пока лучшее место в системе, куда я смог его определить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что у вас AZ Absolute тянет тяжмет и вам хватает его плотности. Вы первый который так высоко оценил кабель в этом жанре.

Можно ли рекомендовать его остальным после вашей положительной оценки?

А вообще AZ Absolute это реально отличный межблок, который я всегда советую.

Что касается сравнения межблочных  RAL или AZ Абсолют, безусловно последний сильней. 

У него и ритейл 2498 против 1199. 

Новый кабель AZ от производителя можно поставить за 1150 уе. В принципе это 60% off 

А если судить по ритейлу, то AZ в два раза лучше чем RAL не играет ^_^ 

Но если деньги не приоритет, то AZ Absolute прямой выбор. У меня кстати он также стоит в системе, но RCA.  

А вот в сетевых.... там уже RAL лучше чем сетевой  AZ Absolute или Gargantua и причем существенно! и очень!, хотя ритейлы примерно одинаковы 2499 и 2988 уе соответственно. 

Я лично считаю RAL сетевой в десятке лучших кабелей в мире, если не в пятерке.  :D

ps Кабель всегда "играет" в окружении, уберете у себя из системы "плотные" по звуку сетевые, поставьте обычные комплектные для эксперимента  и поймете о чем я говорил в первом предложении. 

И еще когда сетевой RAL ставится вместе с межблочным RAL и акустическим RAL , то с самым нижним басом 25-30 Гц все в порядке :D Синергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь межблок RAL XLR пробовал как AES использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arzojaan сказал:

А кто-нибудь межблок RAL XLR пробовал как AES использовать?

В принципе можно, звук то будет. Но AES он другой по коннекторам special, доп экрану и волновым 110

Я сравнивал, разница есть, в построении эшелона, глубины сцены и локализации. Тонально схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arzojaan сказал:

А кто-нибудь межблок RAL XLR пробовал как AES использовать?

Я пробовал, но мне не понравилось. Видимо действительно волновое сопротивление разьёмов влияет не меньше самого  кабеля. Так что лучше отдельный цифровой AES EBU

 

VladShumilovнебыло ощущения что половинка аналогово в качестве AES проигрывает на краях диапазона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, firewheel сказал:

Я пробовал, но мне не понравилось. Видимо действительно волновое сопротивление разьёмов влияет не меньше самого  кабеля. Так что лучше отдельный цифровой AES EBU

VladShumilovнебыло ощущения что половинка аналогово в качестве AES проигрывает на краях диапазона? 

Я не особо долго "пытал" RAL межблок как цифровой, раза два  ставил, сравнил с RAL AES и все, особо не прислушивался. Мне показался аналоговая половинка более выделяет середину, на этом фоне складывается ощущение не хватки краев.

И еще я сравнивал с Арканой IC серой половинкой и RAL AES и Чернов Ультимейт AES. 

Аркана классный кабель, для определенной техники и жанров просто лучший. Так в сетапе товарища Аркана "вынесла" много чего дорогого и хорошего, и бас у ревизии c хлопком (закругленные уже деревяшки) и увеличенным сечением проводника - уже без вопросов, ну а середина там всегда была отличная. 

Для многой цифровой техники и "острой" Аркана самое то. Особенно там где цапы заведомо строят сцену широко, или даже гипер широко, типа современных китайских R2R.  

Там где в железе уже присутствует округлость (аналоговость) с не широкой сценой, в этих системах Аркана может "закруглять", смягчать звучание и не быть тем граалем. В этом случае, тот же Чернов Ультимейт будет более в тему, как прозрачный слитный и широкий. Как нейтральный вариант очень понравился цифровой AZ Absolute AES. Ну а AQ Raven всегда был и остается одним из успешных цифровых, жаль много подделок.

Данное наблюдение выше..при условии, что сетевые нейтральные, а не какой нибудь PAD или Аргенто, в этом случае межблочный может измениться с точностью наоборот. Главное чтобы IC  был хорошего уровня, "сильным".

Так некоторые поставят Акролинк 4030 сетевой, он смачный, а с ним Аркана IC не играет, а AQ Sky - будет впереди, а поставишь например Voodoo power вместо Акролинка смотришь и замечательно и лучше и Аркану не догнать)). Очень важно - должна быть синергия между сетевым и межблочным. Как по звуку так и по уровню. А это только эмпирика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, VladShumilov сказал:

Рад, что у вас AZ Absolute тянет тяжмет и вам хватает его плотности. Вы первый который так высоко оценил кабель в этом жанре.

Можно ли рекомендовать его остальным после вашей положительной оценки? 

Можно рекомендовать ) Насчёт тяжа стоит уточнить - я не такой уж фанат, но иногда слушаю. История такая - был Mogami, поставил AZ Absolute. Возник не достаток плотности и некоторое смещение баланса вверх. Потом поменял силовые(до этого стояли noname компьютерные :)  ) и все встало на свои места, никаких проблем не больше не наблюдаю, стало много лучше. Если не слушать ничего кроме тяжа, возможно RAL будет лучше, но AZ совершенно точно универсальнее, и тяж и много чего другого слушаю с большим удовольствием

16 часов назад, VladShumilov сказал:

А если судить по ритейлу, то AZ в два раза лучше чем RAL не играет ^_^ 

Все эти разы очень условная и субъективная вещь :) Демонстрировал в своей системе влияние брендовых кабелей знакомому, который музыку пишет. Он сказал да, слышно, но это все мелочи, как записано влияет значительно сильнее. В принципе, сложно с этим спорить )

16 часов назад, VladShumilov сказал:

А вот в сетевых.... там уже RAL лучше чем сетевой  AZ Absolute или Gargantua и причем существенно! и очень!, хотя ритейлы примерно одинаковы 2499 и 2988 уе соответственно. 

В целом согласен наверное, у меня есть AZ Absolute сетевик. Странный кабель, при установке на усилитель как-то размягчает и размазывает звук. На источнике вроде бы всё хорошо, пока там у меня и стоит. Gargantua не слышал.

16 часов назад, VladShumilov сказал:

И еще когда сетевой RAL ставится вместе с межблочным RAL и акустическим RAL , то с самым нижним басом 25-30 Гц все в порядке :D Синергия.

Не знаю, у меня синергии не получилось. Во всяком случае сочетание RAL Precept силового и AZ Absolute Silver мне нравится больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, exper1 сказал:

синергии не получилось. 

Для этого надо вместо сетевого Абсолюта поставить на источник RAL и акустический RAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VladShumilov сказал:

Для этого надо вместо сетевого Абсолюта поставить на источник RAL и акустический RAL.

Ну может быть и так. Планирую как раз поэксперементировать с убиранием сетевого абсолюта. А акустические мне вообще не нужны, т.к. студийные мониторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, fels сказал:

Не могу понять. RAL (межблок) немного отодвигает вокал назад ?

Нет. Он его просто не выдвигает вперед, как AZ например или Маврос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Нет. Он его просто не выдвигает вперед, как AZ например или Маврос.

Маврос тоже не выдвигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fels сказал:

Маврос тоже не выдвигает

Если не выдвигает, то RAL тем более:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

попробовал снова межблочник. Странно, он с момента покупки использовался очень мало, в основном валялся где попало. Но ощущение такое, что проявился эффект пресловутого прогрева :) снова сравнил с тем же AZ Absolute silver, в этот раз не заметил никакого сужения диапазона в RAL по сравнению с AZ. И пилящего мозг верха тоже не замечаю больше. Возможно, дело просто в том, что конфигурация силовых каелей теперь другая, нет больше силового Absolute, ну и с недавно приобретенными стойками расположение колонок сейчас более правильное. Теперь ощущается хорошая хорошая такая резкость, быстрота и чёткость, которая мне в общем-то нравится в звуке.

Понял, что межблочник AZ всё-таки имеет тот же характер, что и силовой абсолют - и это не тот характер, который мне нравится - смягченное какое-то звучание, хотя очень эффектная середина, делающая голос очень живо звучащим. Голос на RAL чуть менее эффектный, но всё-таки отсутсвие мягкого мыла как в AZ это большой плюс. В общем, хорошо что придержал RAL, не стал сразу продавать. Хотя и AZ пока не буду продавать, ещё посравниваю. Но в целом появилось стойкое ощущение, что RAL просто более ровный кабель, а AZ - типичный hi-end, сложносочиненная кривизна на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Из последнего интересного по продукции RAL

Скоро на заводах военки Нижнего Новгорода. где я сейчас обитаю на ПМЖ,  мы проведем спектральный анализ проводников межблочного RAL и выясним суть вопроса - какой материал и с какой частотой там применяется.

А пока на мой вопрос.. следует..

 
Hi Vlad,
 
As explained by our U.S. raw conductor manufacturer, the third decimal place (thousandths) of a percent is the last increment of measurement that a device is certifiably calibratable to the NIST (National Institute of Standards and Technology), such as on an XRF (X-Ray Florescence) system (used to test metals purity).  Therefore, one must be wary of the validity or question claims to greater purity than 5N (such as 6N, 7N, 8N, etc.).  Ours is 5N.
 
Brad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Видимо из за настройки сайта.. обзор слетел.. Повторюсь.. по просьбе читателей:

Сегодня уважаемые читатели я расскажу вам об одном очень интересном производителе кабельной продукции.

Это Revelation Audio Labs, Inc., находящаяся в Pal Coast Florida, United States. Официальный сайт - http://www.revelationaudiolabs.com/

Оговорюсь сразу, что фирма представлена в одном лице – это разработчик и их создатель Бред Войтек. Фирм в одном лице мир аудио знает немало. Например, успешные кабельные проекты – изделий Криса Сомовиго из Stereovox \Stereolab радуют их владельцев и по сей день.

В отношении Бреда Войтека в 2008 году была открыта целая компания, включая судебные иски и жалобы вследствие не выполнения им своих обязательств по поставке продукции заказчикам, затягиванию сроков, что в свою очередь сильно подорвало авторитет фирмы. К сожалению, логистика и сейчас оставляет желать лучшего.

Однако, собственно о продукции…  

Revelation Audio Labs (RAL) изготавливает кабели референсного уровня:  акустические кабели, сетевые кабели питания, цифровые аудио кабели и видео кабели.

Только RAL изготавливает кабели таких модификаций как DB 25,CAT 7, I2S, IEEE 1394 и другие.

 Проводники у данных кабелей проходят криогенную обработку, изготовлены из 99,999% ультра-чистого твердого серебра, в качестве диэлектрика используется авторская разработка Big Air ™, а также используются  керамическая микросфера Conduit ™ и CCIC (углеродный композит) внешняя оболочка. Перед продажей все кабели проходят  прогрев на оборудовании Audiodharma Cable Cooker ™, при сборке все контакты и проводники покрываются пастой Walker Audio E-SST. Как мне удалось узнать в частной переписке серебряные проводники частотой 5 N изготавливаются в США   компанией, которая специализируется на прецизионных технологиях, используемых во многих областях, включая и военную. В дальнейшем моножильный проводник проходит ручную полировку  

Все кабели получают коннекторы и разъемы только топового класса: так межблочные RCA имеет разъемы WBT 0102 Ag или 0152 Ag, а XLR разъемы Neutrik X-HD Ag, цифровые RCA WBT 0110 Ag (специально разработанные под 75 Ом).

Лично я знаком почти со всей продукцией RAL, но в данной публикации речь пойдет о межблочном кабеле  Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA Interconnect cable. Кабель экранированный – экран состоит из нескольких слоев, что в конечном результате снижает уровень электромагнитных и радиочастотных помех (EMI / RFI). Дизайн экрана таков, что не отражается на гибкости кабеля. Укладывается он вполне комфортно. Кроме того внутри кабеля свободное пространство между диэлектриком и проводником заполнено керамическими микросферами, что делает кабель невосприимчивым к микровибрации.

 

Итак, какое Откровение («Revelation») приносит меломанам RAL?

 

Первое на что обращаешь внимание это качество баса, которое совсем не ожидаешь от серебра. В данном контексте его полнота, прорисовка и артикуляция даст фору многим медным изделиям.

Итак, RAL дает полновесный глубокий, мощный и филигранный бас. Есть небольшой подъем в области мидбаса, но он вполне комфортен и не обращает на себя внимание. Глубина баса вполне хватает для «озвучки» всех музыкальных презентаций. Но если у вас АС «работающие» с 20 Гц, и хотелось бы «захвата» с самых низов, полагаю, вам следует посмотреть на другую кабельную продукцию, например тот же High Fidelity от другого аудиогуру – Рика Шульца. Правда и цена будет существенно выше.

Отличительная особенность RAL – это телесность образов, отменная прорисовка и тембральная достоверность фортепиано, духовые звучат не резко, но в тоже время волнительно.   

Разделение средних частот отличное, низ не «наползает» на середину, вокал звучит свободно и открыто. Есть кабели имеющие диапазон середины более широким, в этом отношении RAL более собранный.  

По сцене кабель дает показатель, как по глубине, так и по ширине выше средней, что вписывается в почти любые условия прослушки по размерам КДП.

Тембральное разрешение очень хорошее, слышно все нюансы в музыке, при этом слитность музыкального полотна удивляет. Как я отмечал выше RAL дает  отличную степень повышения фоновой тишины. Очень мелкие детали как будь-то выходят тишины.

«Серебряной» окраски нет и в помине, тонально кабель ровный, плотность подачи примерно наравне с лучшими медными изделиями. Естественность подачи, привлекательность средних обращает на себя внимание. Напрашивается одно слово к данному кабелю - «музыкальный». Выразительность вокала, раздельность инструментов – мне лично глубоко импонирует.

Что касается верха, то он не такой протяженный как например у других кабелей, которые стоят уже непорядок выше, но для меня их качество и уровень имеет крайне положительную оценку.

Динамические характеристики RAL на высоте, скоростные (ПРАТ и ритмика) – более чем. Микродинамика хорошая.

В целом RAL «выдает» звук - объёмный, выразительный, масшабный и детальный, с напором энергии и жизни, при этом деликатный в нюансах и послезвучаях.

При воспроизведении каждый инструмент звучит чисто и четко очерчен в пространстве, что позволяет заново оценить все богатство гармонии и поистине осязаемое разрешение.

Я не буду описывать «поведение» кабеля в каждом жанре. Могу отметить, что он всеядный. И рок и тяжмет и джаз с электроникой – звучит с ним хорошо. Все же некоторой воздушности RAL кому то может и не хватает.. ну для этого есть и другие кабели, как пример тот же Argento FMR или Acoustic Zen Absolute.

 

Вывод: Кабели от Revelation Audio Labs способны отобразить музыкальные события  с полной текстурой. Рекомендуются как в ламповый так и транзисторный тракт.

 

Краткое описание аудиосистемы:

Акустическая система:Audio Physic Scorpio II
Цап: Muse Electronics 296 DAC 1704K
Транспорт CD: Muse Electronics Model Eight CD
Цифровой источник:Soundaware D100 Pro
Предусилитель: Counterpoint Solid 8
Усилитель мощности:
Threshold S 300 Series 2
Cables: Aural Symphonics,
Acoustic Zen, Kubala Sosna, 
Audioquest, VooDoo, RAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 15.08.2018 в 17:04, VladShumilov сказал:

Скоро на заводах военки Нижнего Новгорода. где я сейчас обитаю на ПМЖ,  мы проведем спектральный анализ проводников межблочного RAL и выясним суть вопроса - какой материал и с какой частотой там применяется.

ну так когда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, exper1 сказал:

ну так когда?..

работаем над этим. Не все так просто.. затащить на завод и потом вынести.. режимный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока ответ RAL

Hi Vlad,

The reputation silver has as a conductor of frequencies in the range of human hearing, being inept regarding accuracy at the lower range of these frequencies, is attributable to the less than optimal quality of the silver. As a result, this reputation is well deserved. However our silver is no ordinary silver. Lower purity silver, used in inferior cable designs, is the main reason silver has the unjustified reputation for having overly exaggerated high frequency response. What is heard is the characteristic hash and noise of the impurities in such material coloring the sound. Only the best conductor material will render the best sonic results. Pure copper, and even gold, is totally inferior to our ultra-pure CryoSilver™ in this regard. The source of our silver is uncommon and atypical to high end audio. The silver wire used is made by a company that specializes in precision aerospace and medical imaging specific silver wiring technology. Ours is not your father’s silver. Our silver is 10 to 100 times (at least a full order of magnitude) more pure than even most so-called "pure" silver audio cables. Simply put, impurities are a barrier which hinders electron flow. Lower conductivity = lower performance.

Our CryoSilver™ wire is subjected to a precision deep cryogenic process in which the bare solid silver wire is slowly super-cooled (below -315°F below zero), held within 1 degree for 48 hours and then slowly brought back to room temperature at a precisely controlled rate. During the original cooling or solidification phase of the manufacturing process of wire, the crystal structure comprising the wire is in a random, chaotic and haphazard pattern. This random placement causes obstacles for electrons (or the “diodic effect”) when encountered (much like the effects of impurities in the metal). This interference actually hinders electron flow, causing noise and distortion, negatively affecting the coherency of the signal through the wire. At the very cold temperatures (below -315°F) of the deep cryogenic process, the metal crystals align in a more uniform, compact and denser molecular structure through the removal of kinetic energy and inherent stresses. The deep cryogenic process makes a permanent transformation to the entire crystal structure of the metal, not just the surface. The benefits do not deteriorate over time or upon return to ambient temperature. The deep cryogenic treatment effectively eliminates molecular boundaries and drastically reduces the energy separation of molecular orbital valance and conduction bands. The energy levels are so closely spaced that it is very easy for electrons to shift between molecular orbitals and it is extremely easy to add electrons to the molecular bands (form an external source). One should think of a metal that has not been deep cryogenically treated as being open-grained, much like spreading the fingers on one's hand. After being treated, the metal is closed-grained, much like squeezing one's fingers together.

The bottom line is, if there were a better conductor material that our CryoSilver™, that would be the material used in our cables. Period. No compromise.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю чё он там лечит, я скептически на это смотрю, но так или иначе провода у него получаются знатные ) распродал весь свой нордост, нбс и акустик зен, затарился RAL. Ещё и солидная сдача осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

На данном этапе идут переговоры с Бредом Войтеком по поводу предоставления старшего сетевого кабеля RAL для организации тура в России. Думаю, что желающие поучавствовать будут много, но тур будет проводится только в рамках участников данного форума (участники сторонних форумов участвовать не будут), и при наличии соответствующего класса аппаратуры. Условия участия и цель тура немного ниже. Ритейл кабеля 2499 уе!

А пока можете записываться в личку, на  @Фейс контроль@ прошу не обижаться :mellow: Я лично буду отбирать участников. 

Кабель будет 2 метра с евро вилкой

IMG_0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...