Российская премьера ЦАПа Chord Electronics Dave в Doctorhead - Страница 2 - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российская премьера ЦАПа Chord Electronics Dave в Doctorhead


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Переименую, пожалуй, ветку в "конус для red reference" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, NextHiFi сказал: Переименую, пожалуй, ветку в "конус для red reference" [emoji4]

Лучше запасной конус продайте B)

Оо, боюсь это к Олегу, тут я не властен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pyc сказал:

Вот и верь после этого людям...

Ну не стоит так сразу переживать. За 4 года в Нэксте, конус на данный аппарат был поменян двум клиентам всего. Вспомнил свою учительницу по математике в начальной школе. Оно говорила, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Просто Вы задали вопрос про конусы не тому человеку и не в том форуме - вот и произошла накладка. Все мы видим тему - это презентация Dove. Какое отношение имеет человек, который пишет про эту презентацию к сервису? Никакого.

Прошу всех, кого интересует, что-то связанное с ремонтом, сервисом обращаться сразу ко мне. Будет проще и быстрее, И помните, чем чаще я тут отвечаю на общие политические вопросы о "вообще", какой-то клиент (который привезет мне свой аппарат) недополучит реально моего внимания, не потому, что я вредный, а потому, что время не резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pyc сказал:

Вот и верь после этого людям...

А если по дружески, мы же с Вами общаемся по телефону не плохо, какой смысл тут конючить, если все это можете мне в лицо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олег Зимин сказал:

Ну не стоит так сразу переживать. За 4 года в Нэксте, конус на данный аппарат был поменян двум клиентам всего. Вспомнил свою учительницу по математике в начальной школе. Оно говорила, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Просто Вы задали вопрос про конусы не тому человеку и не в том форуме - вот и произошла накладка. Все мы видим тему - это презентация Dove. Какое отношение имеет человек, который пишет про эту презентацию к сервису? Никакого.

Прошу всех, кого интересует, что-то связанное с ремонтом, сервисом обращаться сразу ко мне. Будет проще и быстрее, И помните, чем чаще я тут отвечаю на общие политические вопросы о "вообще", какой-то клиент (который привезет мне свой аппарат) недополучит реально моего внимания, не потому, что я вредный, а потому, что время не резиновое.

до конца 14-го года многие производители х-энда не думали, что транспорты эзотерик могут закончиться.

так может и тут, с филипсом, стоит самим запастись "конусами" и человека успокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fadler сказал:

до конца 14-го года многие производители х-энда не думали, что транспорты эзотерик могут закончиться.

так может и тут, с филипсом, стоит самим запастись "конусами" и человека успокоить?

Все когда-то кончается. Что-то рано, что-то позднее. А вот по совету на счет "успокоить", оставьте это нам.

А еще, открою секрет, пройдет время, и вы все будете слушать стримеры. А может  и не вы, а ваши дети. Но время-то пройдет. А на всю жизнь не запасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Pyc сказал:

Да я уже понял, что на запасной конус рассчитывать не приходится, одна надежда на файлы теперь...

Придете к нам в следующий раз, посидим вместе в нашем прекрасном шоуруме и попьем кофе (ну или чай) и поговорим о всяких там хай-...и послушаем музыка, будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pyc сказал:

Что-то настораживающе звучит, как бы и с файлами облом не случился :huh:

Какой облом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Pyc сказал:

Что-то настораживающе звучит, как бы и с файлами облом не случился :huh:

Хотя... раз настораживает. В вашем аппарате конус уже установлен, можно забирать. Найду с кем чай попить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pyc сказал:

Ну, что Chord с маком не подружится, опасаюсь...

А что раньше времени о плохом? может и не подружатся и что, жизнь прожита напрасно? А может подружатся ))) Я тут не властен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Ну, что Chord с маком не подружится, опасаюсь...

А может это дворник был, хихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pyc сказал:

Я и так на нервах весь, а Вы смеетесь еще...

Нервничать не нужно, да и всегда бессмысленно ) Давайте позитивнее мыслить и искать больше положительного. Жизнь непредсказуемая штука, а нервы не восстанавливаются. Поэтому важно думать о хорошем. Я вот всегда стараюсь так делать. Я тоже порой переживаю о разном, и о чужом и о своем. Но на переживания уходит энергия, которая нас истощает. Так что лучше эту энергию пустить на благо. Отвлекитесь от переживаний, подумайте о том, что вас успокаивает. Вспомните позитивные моменты из жизни... И важно, перед сном отключить мозг и быть на позитиве! Хорошего вам вечера и приятных снов ) Желаю это не как сервисный инженер (мое рабочее время закончено и я просто Олег), а как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после такого психоанализа, точно не захочется с таким продавцом и сервисом связываться! Человек просто хотел купить запчасть про запас, Купить ПОДЧЕРКИВАЮ, а не выпросить!!, так вы ему принародно все мозги вынесли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Olster сказал:

Да, после такого психоанализа, точно не захочется с таким продавцом и сервисом связываться! Человек просто хотел купить запчасть про запас, Купить ПОДЧЕРКИВАЮ, а не выпросить!!, так вы ему принародно все мозги вынесли! 

И кто кому мозг вынес. Может поинтересуемся у самого человека? А про принародно... я помню кто начал в теме о презентации про конусы писать (интересно, а тем, кто читал про презентацию было очень интересно его проблемы всенародно узнать? Дистрибьютор - это не рынок запчастей. вся необходимая помощь клиенту уже оказана.

ВСЕ! мусоленье темы закрыл. Если кому интересно что и чем кончилось - спрашивайте у владельца Red Ref. Для непонятливых - МЫ НЕ МАГАЗИН, КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ (подчеркиваю). Выпрашивать смысла нет. Писал бы клиент на этом форуме или нет, вне зависимости от этого, для него мы сделали бы все возможное. К счастью, это не голословно. Просто ворчать обычно многие могут. А вообще, никуда вы все не денетесь. У вас аппараты, и все они рано или поздно попадут в мои руки (к вашему счастью) или не в мои (надеюсь, что тоже к счастью).

РУС, а вы за меня так и не вступитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Просто ноу коментс. Психоаналитики за хай энд взялись в качестве веселого хобби за наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Сентенция 'никуда вы не денетесь' - это просто за гранью современного маркетинга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пора прекращать флуд. Вы чего тут устроили? Мужики, не злите Олега, он очень хороший инженер, дело свое знает, как никто другой и все, что попало в его руки поломанным, теперь исправно работает. За жизнь поговорить давайте другую тему заведу и там будем общаться. Ну взрослые же люди, емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NextHiFi сказал:

Так, пора прекращать флуд. Вы чего тут устроили? Мужики, не злите Олега, он очень хороший инженер, дело свое знает, как никто другой и все, что попало в его руки поломанным, теперь исправно работает. За жизнь поговорить давайте другую тему заведу и там будем общаться. Ну взрослые же люди, емае

Вот спасибо )), а то я уже в Библию полез, чтобы из контекста фраз надергать и доказывать всем, что каяться пора )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я для себя в этой теме  получил интересную информацию по фирме chord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andy58 сказал:

Лично я для себя в этой теме  получил интересную информацию по фирме chord.

Вот и славно, идите смотреть видео с выступлением Роба Уотса, я тему новую завел. Еще больше интересного узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...