UFC. За кого болеете? - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

UFC. За кого болеете?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, в названии темы все есть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот была красивая трилогия. Веласкес мне Оч импонирует, как боец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму, UFC 203 сейчас уже идет, или это прошлогодняя? Посмотрел бой вердум-веласкез, с победой первого. Это старый бой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний был 202 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 203 вроде Али Багаутинов выступает, буду за него болеть. Тайсунову визу не дали, жаль. Смотрел вчера бой Арловского с Барнеттом - постарели ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнетт с Емельяненко погодки :) 

вообще, UFC сильнейшая Лига. Силва валил Емельяненко, а в UFC его валили и Дос Саньос, и Веласкес просто разорвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня последний бой Емельяненко Федора произвел тяжелое впечатление. Позорище. Махал руками как деревенский пьяница. И победа нечестная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

А на меня последний бой Емельяненко Федора произвел тяжелое впечатление. Позорище. Махал руками как деревенский пьяница. И победа нечестная. 

Емельяненко хорош, наша гордость. но даже молодым он не уровня нынешних топов UFC. Вот интересное мнение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kostya kostin сказал:

Емельяненко хорош, наша гордость. но даже молодым он не уровня нынешних топов UFC. Вот интересное мнение. 

 

В UFC сейчас никаких "топов"нет, по моему. Бой Вердума с Веласкезом-это кошмар и позор. Арловский сейчас шестой. А Фпдя его срубил одним ударом. Барнета валил и тд.  А что там думает Оверим, это неважно. Он Феде не соперник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб... Веласкесу уже 34 года! Тоже не молод, мягко скажем. Да, в верхней весовой там щас старики в основном. 

Глянь этот бой, против Леснара

 

и этот против Сильва (после того, как Силва уработал Емельяненко ещё давно...)

 

Арловского кто только не валил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, да видел я все это. Овно все эти бойцы. Старые стали.  Леснар-мусор. Арловский вообще пробитый. Боитса. У Веласкеса нет техники никакой. Мясник. Ни борцовской, ни ударной. Оверима били все, кому не лень, несмотря на технику и силу. Он очень медленный стал после накачки.

Это что, можно сравнить с боями в Прайде, когда был в расцвете Федя, Ногейра, Крокоп, Барнет? Барнет, никакой в рейтинге вышел и замесил Арловского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнет вышел никакой в рейтинге, потому что был перерыв в выступлениях. А так это экс-чемпион, которым Орловский не был. Глеб, идёт смена поколения. Ранний Веласкес, Дос Аньос... Вот временища были. Я потому и скинул старые уже бои.

но чего мы все о тяжах? Мак Грегора Можно вспомнить, Альдо..... )))) вяжущих обкурышей братков ))) полно весовых. 

Кро Коп тоже проигрывал в UFC лучшим ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, средневесы и легковесы техничные и выносливые. Зрелищные. Но это несерьзно. Вме равно, что на бой кузнечиков смотреть.))))) 

А тяжеловесы,( глянь, на бой арловского /барнета, хант/миочич, вердум/веласкез) -все в конце первого раунда уже измотанные донельзя.

Раньше такого не было!  На допинги, что ли их проверяют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяют постоянно! Джон Джонса тут словили не так давно. Супер звезда, ноль поражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Проверяют постоянно! Джон Джонса тут словили не так давно. Супер звезда, ноль поражений

Совершенно неинтересный боец, Джонс. 

Значит, их проверяют!  И вот отвратительный результат. Уже во втором раунде все возятся как навозные жуки. Ни скорости, ни удара, ни ног. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так Прайд был покруче UFC. Ограничений меньше. Хотя надо отдать должное, за прошедшее время подготовка бойцов смешанного стиля выросла в качестве. Что впрочем закономерно, время - опыт. Наши бойцы выигрывающие в России всех и вся в UFC особо не выделяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zenon63 сказал:

В UFC сейчас никаких "топов"нет, по моему. Бой Вердума с Веласкезом-это кошмар и позор. Арловский сейчас шестой. А Фпдя его срубил одним ударом. Барнета валил и тд.  А что там думает Оверим, это неважно. Он Феде не соперник. 

Абсолютно верно!!!

Костя как всегда со своими пацанскими суждениями.

Это как Вову Кличко сравнивать с Мухамедом Али или Тайсоном и говорить, что он чемпион сейчас и не чета старперам типа названных мной выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, manola сказал:

По мне так Прайд был покруче UFC. Ограничений меньше. Хотя надо отдать должное, за прошедшее время подготовка бойцов смешанного стиля выросла в качестве. Что впрочем закономерно, время - опыт. Наши бойцы выигрывающие в России всех и вся в UFC особо не выделяются. 

Да, чисто зрелищно Прайд был круче. Но помните, тогда ударникам там делать было нечего! Только Крокоп деижался. Да и то, потому, что уникальная техника, да и в партере мог Феде сопротивляться.

А сейчас многие весь бой проводят на ногах. Даже борцы выигрывают на ногах. Все очень сильно поменялось. Там борьба вела. Здесь -кулак. Научились сопротиляться тому и другому. 

Но бойцов не вижу в тяжелом весе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zenon63 сказал:

Да, чисто зрелищно Прайд был круче. Но помните, тогда ударникам там делать было нечего! Только Кроеоп деижался. Да и то, потому, что униксльная техника, да и в партере мог Феле сопротивляться.

А сейчас многие весь бой проводят на ногах. Даже борцы выигрывают на ногах. Все очень сильно поменялось. 

Но бойцов не вижу в тяжелом весе. 

Согласен, бразильцам было раздолье! Не многие могли им что либо противопоставить. Но, те кто мог - бразильцам были не по зубам от слова совсем. В то время Емельянинко и юфсишных чемпионов бил. Федя - гордость наша, мы не можем его объективно с нынешними бойцами сравнивать. Он просто лучший! И пошел в .... какой то Оверим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю, что фергюсон заберёт чемпионский пояс. Пройдёт и Хабиба, Дос Аньоса, и Альвареза

фантастические бойцовское мышление, стратегическое, обалденная передышка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лучше буду смотреть MMA и болеть за Джину Карано. :lol:

Gina_Carano.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Вердума и Оверима.

Хоть первый и победил, один фик старые и медленные оба. Во время нужно уходить.

То же, что и с Федором. Природу не обмануть.

Бои в основном в стойке боксерские, борьбы не много, выглядят после настоящего проф. бокса нелепо, размашисто и колхозно. Вспоминаешь бои Али, Шугара Леонарда, Хаглера, Хирса, молодого Роя Джонса, Оскара, Барреры, Моралеса и т. д. и понимаешь - не смотрел и смотреть эту драку не буду.;)

Сколько не пытался, так и не получается при все уважении к бойцам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверима нахлобучили на 5 минуте. Миочич. Закралось сомнение, не договорный ли бой. 

Еще. То они раньше все в ufc только боролись, а ударникам там делать было нечего, то теперь только в стойке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого суматошного мордобоя переключил на бой Головкин-Брок.

Получил удовольствие от искусства бокса и понял, почему никогда не могу смотреть UFC - MMA разные. Там не хватает кувалды еще, чтоб по башке стучали. Или прыгали сверху двумя ногами на голову.

Суматошный мордобой бессистемный, хоть и архиуважаю спортсменов за труд.

Или борьба или Бокс как ни крути рулит, не даром сотни лет, так и было. Смешанное - недоразумение ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиховол Юрий сказал:

После этого суматошного мордобоя переключил на бой Головкин-Брок.

Получил удовольствие от искусства бокса и понял, почему никогда не могу смотреть UFC - MMA разные. Там не хватает кувалды еще, чтоб по башке стучали. Или прыгали сверху двумя ногами на голову.

Суматошный мордобой бессистемный, хоть и архиуважаю спортсменов за труд.

Или борьба или Бокс как ни крути рулит, не даром сотни лет, так и было. Смешанное - недоразумение ИМХО.

Дык, это же не спорт! Спорт по сравнению с этим- забава, игрушки.

У боксера, из за того, что его могут схватить за ноги или вдарить ногой, полностью меняется его красивая  техника. То же у каратистов и борцов. Единственное исключение Крокоп. Он бился красиво.

Ну , вот выйдет крутой боксер, типа Кличко , например. И за сколько минут его там замесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...