Bowers & Wilkins 803 D3 - это невероятно хорошие акустические системы - Страница 2 - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bowers & Wilkins 803 D3 - это невероятно хорошие акустические системы


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Pyc сказал:

Теперь нужно в гости всех форумчан пригласить, и обмыть как следует, а то не заиграют :)

опасно, за такую связку могут и сжечь, и кол вбить...а то и ваще на кол посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, AlexanderB said:

Я сторонник теории абсолютной правильности всех уже принятых решений. Даже если не прав)))

Поздравляю с покупкой, как говорила моя бабушка - купил не пропил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Archun сказал:

Поздравляю с покупкой, как говорила моя бабушка - купил не пропил)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, AlexanderB сказал:

Согласен! Забывайте!

Только вот Вы все деньгами меряете? заходите в ресторан и просите Вас покормить за или на 1437 рублей, а за 5500 не надо? Улыбку детей или женщины попросивших что-то - тоже рублями или долларами? Свои эмоции...? Вы музыку слушаете исходя из высоты столбика купюр или все-таки просто от того, что Вам нравится именно это и именно сейчас? Так я Вам больше скажу: сложенные в ряд или раскинутые миллион, полтора..., десять выглядят и звучат вааще иначе, нежели любое железо. Вопрос в том, что вот это вот (плохое/хорошее/отвратительное...) стоит вот так. Ну и что? Более того, 30-ые проаки, как по мне, так просто превосходный звук дают. И на комплекте с наймом, их ваще в одной коробке продавать нужно, я б вообще не заморачивался. Но они, как и бывшие у меня дины, как-то по-домашнему что-ли слишком играют. Красиво, аккуратно, правда потрясающе (дины хуже))). Слушай и слушай... Но под послушать у меня бубнелка муза наймовская и лампа китайско-английская. А 803-и они как на выступлении побывать что-ли... Там ведь никто не задумывается звонки ли верха, реверберация (впервые это слово пишу) или еще какая звуковая оказия. 803-и мне как раз вот этим и подошли.  Чтоб не по-домашнему и не только в такт внутренние струны подергивало. Конечно все имеет свою цену, ну и что... Предложи Вам их сейчас за тысячу. Вы бы купили и врагу бы точно не пожелали. Ведь такая правда?)))

Приношу извинения, если мог обидеть.

С Уважением

Александр

Александр, а ПроАк ленточный или шелковый ВЧ планировали и  с чем слушали? И дома в какую площадь их планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Габисов Олег сказал:

Александр, а ПроАк ленточный или шелковый ВЧ планировали и  с чем слушали? И дома в какую площадь их планировали?

Олег, Добрый день!

Лента. D30R который. Очень понравился. 

С площадью пока казус...но +/-30 м2 думаю будет. работаем с риелтором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Габисов Олег сказал:

Александр, а ПроАк ленточный или шелковый ВЧ планировали и  с чем слушали? И дома в какую площадь их планировали?

Пропустил про "с чем")

На своем слушал - Naim 200-ый + юнити как пред-источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlexanderB сказал:

Олег, Добрый день!

Лента. D30R который. Очень понравился. 

С площадью пока казус...но +/-30 м2 думаю будет. работаем с риелтором)))

Ясно. Сам рассматриваю к Cary. Давняя любовь к ПроАк. Выбор между лентой и купольным ВЧ динамиком и между Д30 и Д 48.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Габисов Олег сказал:

Ясно. Сам рассматриваю к Cary. Давняя любовь к ПроАк. Выбор между лентой и купольным ВЧ динамиком и между Д30 и Д 48.... )

30-ка - Бомба! Простите за бедность речи))) 

Куда-нить ее обязательно поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, а не у кого не возникало вопроса, что ......Помещение не подошло к АС?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Panamera сказал:

В юности имел 801, долго не задежались, к B&W я "остыл" быстро. Знакомых всегда отговаривал от преобретения, кто меня не слушал, так же расставались с ними достаточно быстро.  Посмотрим как долго эта акустика будет Вас радовать.  Для меня B&W уже не HiFi, но ещё не High End, хотя их цена тому подтверждение.

801 при правильном приготовлении очень хороши

800 матриксы отдельная тема

раскрою и посмотрим

802d простояли рядом с 800 матрикс 5мин и ушли в отставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Panamera сказал:

Я согласен что 801 несравнимы с 802d и 803d3. Просто заметил что B&W покупают в "переходном" возрасте, вопрос времени, когда появится другая система.

Я говорю о 800 матриксах и это другая история

пусть это будет мой переходный период)) но он мне жутко нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Panamera сказал:

Просто заметил что B&W покупают в "переходном" возрасте

Наверное, соглашусь. Если бы сейчас выбирал акустику, брал бы не Тидал, не Вилсон, не Сонус фабер, не Мэджико, не Фокал Утопии или Пик Консалты, ни даже Рокпорт технолоджис, а именно B&W, как самые понятные, внятные, универсальные, честные и чистые по звуку ас, с которыми можно жить и наслаждаться долгие годы. И ни на что бы уже не променял. Пожалуй, да, это можно назвать "переходным возрастом" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Panamera сказал:

Я согласен что 801 несравнимы с 802d и 803d3. Просто заметил что B&W покупают в "переходном" возрасте, вопрос времени, когда появится другая система.

а что в них такого особенного? большая плюха, которая плохо состыкована с сч\вч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, d-w сказал:

Наверное, соглашусь. Если бы сейчас выбирал акустику, брал бы не Тидал, не Вилсон, не Сонус фабер, не Мэджико, не Фокал Утопии или Пик Консалты, ни даже Рокпорт технолоджис, а именно B&W, как самые понятные, внятные, универсальные, честные и чистые по звуку ас, с которыми можно жить и наслаждаться долгие годы. И ни на что бы уже не променял. Пожалуй, да, это можно назвать "переходным возрастом" :lol:

а ничё, что они теперь стоят так же как пики, тидал, вилсон, фокал или маджи, но единственное, что у бивней получилось хорошо, это сделать хороший корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

если бы на этих акустических системах был логотип какого-нибудь «бутикового» бренда, вам пришлось бы заплатить в два или три раза больше

а я не читаю рекламные бредни, а смотрю на ценники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Panamera сказал:

В юности имел 801, долго не задежались, к B&W я "остыл" быстро. Знакомых всегда отговаривал от преобретения, кто меня не слушал, так же расставались с ними достаточно быстро.  Посмотрим как долго эта акустика будет Вас радовать.  Для меня B&W уже не HiFi, но ещё не High End, хотя их цена тому подтверждение.

так у меня 803 d3 и юности даже абрис развеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olegtern сказал:

я с табличкой "сарказм", конечно. 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, fadler сказал:

а ничё, что они теперь стоят так же как пики, тидал, вилсон, фокал или маджи,

Есть линейки помладше. И б.у никто не отменял

Цитата

но единственное, что у бивней получилось хорошо, это сделать хороший корпус.

А также беспрецедентно чистый и прозрачный звук, который не оставляет шансов бутиковым конкурентам, так что дилерам приходится поливать грязью более удачные фирмы посредством продажных пиарщиков, под видом простых пользователей заливающих критические комменты на форумах (других людей тут и не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d-w сказал:

Есть линейки помладше. И б.у никто не отменял

А также беспрецедентно чистый и прозрачный звук, который не оставляет шансов бутиковым конкурентам, так что дилерам приходится поливать грязью более удачные фирмы посредством продажных пиарщиков, под видом простых пользователей заливающих критические комменты на форумах (других людей тут и не бывает)

Или бывших обладателей, таких как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, d-w сказал:

1) Есть линейки помладше. И б.у никто не отменял

2) А также беспрецедентно чистый и прозрачный звук, который не оставляет шансов бутиковым конкурентам, так что дилерам приходится поливать грязью более удачные фирмы посредством продажных пиарщиков, под видом простых пользователей заливающих критические комменты на форумах (других людей тут и не бывает)

1) линейки помладше уже не мэйд ин ингланд. а бу есть на любой товар

2) в середине он чистый? и высокие совсем не резкие? и вы слышали от них чистый звук, в питере слышали? и может ли чистый звук там быть, если 802д3 были включены или с классе (с сидюком эзотериком младшим), или с прималуной? а что касается поливания грязью, то оно присутствует, но почему в данном случае не облить?

да и когда вы последний раз что-то приличное бутиковое тестировали и сравнивали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, хочу напомнить правила форума. Мы не оставляем негативные отзывы о каком-либо бренде в целом. Если что-то не понравилось, говорим о конкретной модели и в какой системе слушали, и что именно не понравилось. Только конкретика. И не забываем добавлять, что это ваше личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вроде в 2016 ругать БиВ уже как-то не слишком актуально.
даже А. Клячин уже успокоился, насколько я знаю :)

моё мнение, что Бауэрсы надо уметь приготовить, и тогда колонки отблагодарят.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bogdan A. сказал:

вроде в 2016 ругать БиВ уже как-то не слишком актуально.
даже А. Клячин уже успокоился, насколько я знаю :)

моё мнение, что Бауэрсы надо уметь приготовить, и тогда колонки отблагодарят.
 

не ругать, а критиковать за косяки. да и столь агрессивная реклама - это тоже повод для критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olegm сказал:

Уважаемые участники форума, хочу напомнить правила форума. Мы не оставляем негативные отзывы о каком-либо бренде в целом. Если что-то не понравилось, говорим о конкретной модели и в какой системе слушали, и что именно не понравилось. Только конкретика. И не забываем добавлять, что это ваше личное мнение. 

Я конкретно и писал про новые 803-е. Стерильный, аналитичный и сильно перекошенный в сторону ВЧ звук. Играли с Классе, я не осилил больше 5 минут. Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...