Bowers & Wilkins 803 D3 - это невероятно хорошие акустические системы - Страница 3 - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bowers & Wilkins 803 D3 - это невероятно хорошие акустические системы


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот у меня вот такие БВ стоят в спальне и звучат отлично. 

IMG_2780.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fun da mental сказал:

Есть такое дело и я тоже так считаю, но вот цена уж слишком сильно завышена. Вот, здесь хвалили 801-е матриксы, но это не потому, что по звуку им нет равных, а потому что соотношение цена - качество - звук у них лучше. С каждой новой ревизией ценник все выше и выше в статусность, что удручает и вызывает недоумение. А так-то да, найдут они своего покупателя при распродаже на ликвидации склада. Сомнений нет.

 

Я считаю, что 801D, которые уже стоили денюжку все таки были отличные колонки при должном усилении. Не знаю, доставаемы нынче на вторичке или нет, но если кто-то хочет приобщиться к бивням, то лучше варианта не найти. Ну и 805D в спальню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansouv сказал:

А вот у меня вот такие БВ стоят в спальне и звучат отлично. 

IMG_2780.JPG

Да, "Signature 30" были замечательными АС 2-ой половины 90-х :)  Сейчас ужЕ "B&W" аналогичного уровня и за такие $, увы, не строят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они к MF 500i ? или лучше Sonus Faber Amati Futura за 11 К евро.?

Sonus Faber Amati Futura на вторичке два года возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие стоят на даче b&w p5, очень душевно играют

da74c9bbd4f59ef23a5d1b0d2fe9211c.jpg

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2016 at 08:46, fun da mental сказал:

Да их, как грязи на каждом углу. Уже никому не в диковинку эти бэхи. Все их послушали, купили и продали

Те кто покупает, продаёт и опять покупает без конца, никогда не остановится ни на чём конкретном. БиВ - акустика для тех, кто не играет в эти игры. Это люди, которым просто нужна дома музыка в отличном качестве, и на перебор всякого бутикового люкса у них нет времени и желания. Это занятые и деловые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2016 at 11:13, Blacktriangle сказал:

Я считаю, что 801D, которые уже стоили денюжку все таки были отличные колонки при должном усилении. Не знаю, доставаемы нынче на вторичке или нет, но если кто-то хочет приобщиться к бивням, то лучше варианта не найти. Ну и 805D в спальню.

Фантастические АС 800-й серии. Одни из лучших в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, d-w сказал:

Те кто покупает, продаёт и опять покупает без конца, никогда не остановится ни на чём конкретном. БиВ - акустика для тех, кто не играет в эти игры. Это люди, которым просто нужна дома музыка в отличном качестве, и на перебор всякого бутикового люкса у них нет времени и желания. Это занятые и деловые люди.

Плевать хотели с высокой колокольни на музыку "занятые и деловые люди", им просто ВООБЩЕ некогда заниматься музыкой и разбираться в ней. Они покупают для фона какой то центрик музыкальный, либо им втрюхивают в салоне какое нибудь  "статусное" и дорогущее "Г"

B&W на самом деле верхние, не плохие колонки, но что бы их заставить петь, нужно приложить немалые усилия, как финансовые, так и требующие  времени и знаний. УВЫ, у таких "занятых и деловых людей" на это времени нет....а продаваторы в основной своей массе хитры и алчны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eloy сказал:

 

B&W на самом деле верхние, не плохие колонки, но что бы их заставить петь, нужно приложить немалые усилия, как финансовые, так и требующие  времени и знаний. УВЫ, у таких "занятых и деловых людей" на это времени нет....а продаваторы в основной своей массе хитры и алчны...

Не правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, d-w сказал:

Фантастические АС 800-й серии. Одни из лучших в мире.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2016 at 13:52, ДимON сказал:

Да, "Signature 30" были замечательными АС 2-ой половины 90-х :)  Сейчас ужЕ "B&W" аналогичного уровня и за такие $, увы, не строят <_<

хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Не правильно 

Шляпу надел с полями, что бы лапша с макаронами в уши не лезла. Приготовился, так сказать: вещай дальше:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Шляпу надел с полями, что бы лапша с макаронами в уши не лезла. Приготовился, так сказать: вещай дальше:Cool:

Лёх, ты не в теме просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

хорошие

B&W CDM7SE

Тоже были хороши в свое время (в средней ценовой категории), в 90-х, На смену им пришел в этой серии полный шлак по звуку, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Лёх, ты не в теме просто :)

Да в теме я как раз, то что сейчас УГ......знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Eloy сказал:

Плевать хотели с высокой колокольни на музыку "занятые и деловые люди", им просто ВООБЩЕ некогда заниматься музыкой и разбираться в ней.

Неверное представление о деловых и занятых людях. Вполне разбираются и увлекаются. Просто умеют отделять зерна от плевел и не путают железо с музыкой. Качество для них означает именно качество, а не что-то другое. Обычно они даже при прослушивании в салоне уверенно отсеивают все аудиофильские бренды в пользу прозрачно и внятно звучащих hi-fi представителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, d-w сказал:

да

Назовите для интереса тогда подходящее усиление с конкретной моделью акустики?;) Чтобы раз и навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, d-w сказал:

Неверное представление о деловых и занятых людях. Вполне разбираются и увлекаются. Просто умеют отделять зерна от плевел и не путают железо с музыкой. Качество для них означает именно качество, а не что-то другое. Обычно они даже при прослушивании в салоне уверенно отсеивают все аудиофильские бренды в пользу прозрачно и внятно звучащих hi-fi представителей

Да не меньше Вашего имею представление, если что. Да и приходится работать с такими по долгу службы:)

Наверно просто ментальность разная в разных географических районах. Вот про горячительные и дорогие напитки, бабс, поездки в загранку, тачки, то да, аудиофилы ПРЯМ:). А про таких,  как Вы говорите, утонченных ценителей -единицы среди этого класса, чаще разбираются в системах дорогих барыги и  прочие еже с ними. У "занятых" свои интересы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, d-w сказал:

чтобы

Здесь не в правописании мы упражняемся:)

Ответьте конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d-w сказал:

Фантастические АС 800-й серии. Одни из лучших в мире.

легко говорить так, ведь большинство не сможет это даже проверить - колонки сняты с производства.

а я мог проверить - отвратительные колонки. это даже не колонки, а саб-сат-система, у которой еще эти пассивные сабвуферы плохо сочетаются с сч-динамиками. провал не только на слух, но и на ачх. а с этим уже не поспоришь. лучше уж скромные 802-е или 800-е, у них таких косяков практически нет.

всё, пошел отвечать на другое ваше высказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, d-w сказал:

Неверное представление о деловых и занятых людях. Вполне разбираются и увлекаются. Просто умеют отделять зерна от плевел и не путают железо с музыкой. Качество для них означает именно качество, а не что-то другое. Обычно они даже при прослушивании в салоне уверенно отсеивают все аудиофильские бренды в пользу прозрачно и внятно звучащих hi-fi представителей

у вас есть статистика продаж "деловым людям"?

судя по тому, что покупают "силовики", "газовичковы", банкиры пуганные, они все любители бутиковых вещей.

да и почему человек, который привык есть НЕ дерьмо, жить НЕ в дерьмовых жилищах и ездить на НЕ логанах с калинами, должен пользоваться дорогим айфоном от хаенда?

бивни сейчас стали стоить как бутик, но предлагают в разы меньше. может еще и поэтому АТ-Трейд решил через элит-ав заниматься динами. дины тоже попсеют, но пока находятся на более ранней стадии разложения.

пс: но корпус хороший, даже бас офигенный у 802д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бивни и в 1990 стоили 15000

потом пошли наутилусы и прочее- уг

маркетинг победил 

801 и 800 матриксы в те деньги что стоят убивают акустику куда с большем ценником на вторичке, за  из магаза вообще молчу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Eloy сказал:

Назовите для интереса тогда подходящее усиление с конкретной моделью акустики?;) Чтобы раз и навсегда)

WA+L|AMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...