16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 17 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, nebazilik сказал:

Все говорят про какого-то Буткарева, кто это, что он делает, куда бежать с деньгами. Даже яндекс про такого не знает. Как эти люди умудряются что-то продавать? Как их покупатели находят?

К Кириллу Остапову http://soundex.ru/index.php?/profile/82188-classicvoice/ съездить послушать. С его усилением играло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, EFaudio сказал:

и сам министр жал нам руки )))

Разве это министр?

Вот наш министр!

svoboda_d_g_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

К Кириллу Остапову http://soundex.ru/index.php?/profile/82188-classicvoice/ съездить послушать. С его усилением играло.

белые колонки уже у Вовки плёночника ))) ещё вчера отвёз ))) у меня только с оранжевыми среднечастотниками есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, alex-ustas сказал:

Обратил внимание, что из года в год музыка подбирается одна и та же, сверхлегкий джазззз и певичка без гланд, палка два струна.
Только ASA включала быстрый рокешник. Остальные слушают звуки.

ASA была на другой выставке.Все смешалось в доме Облонскихъ.:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nebazilik сказал:

Ага, и что в тех ссылках? Куда идти, где слушать, сколько стоит. Как понять что они вообще продаются. А самое главное как было это понять на выставке?

Это сколько надо рылом землю рыть чтобы выйти на теги поиска Буткарев и Нойз Фабрик, до того как потом мучительно искать по ссылкам выдачи.

кому надо - находят ))) поисковики нужны совсем для других целей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zenon63 сказал:

ASA была на другой выставке.Все смешалось в доме Облонскихъ.:rolleyes:

Видимо АРС имелись в виду :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Обратил внимание, что из года в год музыка подбирается одна и та же, сверхлегкий джазззз и певичка без гланд, палка два струна.

Это у кого вы такое слышали? Я ? например, включал

https://music.yandex.ru/album/882755

 

Вокальные партии и ставили участники такие, чтобы показать как воспроизводятся и звучат женский и мужской вокал.

Ставились весьма насыщенные треки  классики БСО,

 

рок, ударные, орган, электронщина

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zenon63 сказал:

ASA была на другой выставке.Все смешалось в доме Облонскихъ.:rolleyes:

 

Глеб, высматривал тебя на обоих выставках, не высмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, alex-ustas сказал:

Обратил внимание, что из года в год музыка подбирается одна и та же, сверхлегкий джазззз и певичка без гланд, палка два струна.
Только ASA включала быстрый рокешник. Остальные слушают звуки.

Я запарился это писать участникам перед выставками. А еще хуже то, что они одни и те же треки с тестовых дисков крутят, с не естественным синтезаторным звуком. Пример этих записей - на видео Иллюминати. Эти записи практически везде одинаково звучат и совершенно не демонстрируют способность системы воспроизводить нормальную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EFaudio сказал:

Глеб, высматривал тебя на обоих выставках, не высмотрел :)

Мы с тобой сидели все время в одних комнатах и ходили рука под ручку из одной в другую. Не  стал беспокоить тебя. Ты очень важный. :)Большой бегемот в красной куртке с белыми полосами  и очках,это я.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pitterson сказал:

Пример этих записей - на видео Иллюминати.

А конкретно?

Какие синтезаторные звуки, кроме Yello и Malia& Boris Blank я включал?)))

И, звучат они на разных системах по разному.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zenon63 сказал:

Мы с тобой сидели все время в одних комнатах и ходили рука под ручку из одной в другую. Не  стал беспокоить тебя. Ты очень важный. :)Большой бегемот в красной куртке с белыми полосами  и очках,это я.:D

Надо ж как...

А так хотелось познакомиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то слушает дома такие записи певичек с микрофоном в глотке, и гулко цыкающей псевдодетальностю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pitterson сказал:

Я запарился это писать участникам перед выставками. А еще хуже то, что они одни и те же треки с тестовых дисков крутят, с не естественным синтезаторным звуком. Пример этих записей - на видео Иллюминати. Эти записи практически везде одинаково звучат и совершенно не демонстрируют способность системы воспроизводить нормальную музыку.

стадное чувство ))) то на одних и тех же " популярных на сегодняшний день " лампах клепают что-нить , то записи одинаковые с одного и того же диска )))) свежих идей нет , подсмотрят , сделают одинаковое практически и давай какашечной пеной кидаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рижанин сказал:

Интересно, кто-то слушает дома такие записи певичек с микрофоном в глотке, и гулко цыкающей псевдодетальностю?

все , у кого система не может играть бас нормально ))) правда теперь это модно стало ))) тощечленщина изысканная , обычная :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

 

,народ потом жаловался зачем панков включаю:)

Зато я четырех разных Высоцких слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Большой бегемот в красной куртке с белыми полосами  и очках,это я.:D

Бегемотов там хватало и больших и маленьких ,  надо всех  аудиофилов в принудительном порядке  отправить в тему "Бег" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МихаилМ сказал:

Бегемотов там хватало и больших и маленьких ,  надо всех  аудиофилов в принудительном порядке  отправить в тему "Бег" :)

за бухлом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МихаилМ сказал:

Бегемотов там хватало и больших и маленьких ,  надо всех  аудиофилов в принудительном порядке  отправить в тему "Бег" :)

Глеб мощный, но стройный.:D  Бегемот, это я.:o

Ты же "человек - пружина", в котором мощнейшая сила!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pitterson сказал:

совершенно не демонстрируют способность системы воспроизводить нормальную музыку.

Я включал тобой рекомендованный :), многим вроде понравилось ) Я то их и подобных издревле слушаю временами:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Лиховол Юрий сказал:

  Бегемот, это я.:o

 

Да ладно!)) Солидный - Да!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Лиховол Юрий сказал:

 

Юра, благодарю за выбор межблочников EFa Life для демонстрации своей мощной системы 

IMG_0465.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

Отчего же, я включал Слеер, Сукофейшн и вот этот трек 

,народ потом жаловался зачем панков включаю:)

На усилителях Classic Voice даже деревянные шпалы заиграют. Сегодня ездил слушать его двухтактники. Мощь, драйв и детальность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...