16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 48 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ClassicVoice сказал:

если нижний регистр будет играть полноценно , то скажут что звук - вульгарный ))) слабочленищина сейчас является эстетичностью ))))))

Ну вот, видишь как, даже отзывы будут одинаковыми, а то: "по-разному слышат, по-разному слышат...". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, zenon63 сказал:

Угу.На них поплевывать нужно,на свидетелей то.

Глянь,какие усилки (слева от стойки)там выставляют.И колонки на колесиках (лахи)!!! :D

Ненцам,как я заметил наплевать на внешний вид. Им звукъ нужен и небольшая цена. Причем на этой выставке ошиваются такие крутые люди,как Френк Шредер ( F.Shreueder tonearms)и Джонатан Карр ( головки Lyra)

Krefeld Natural.jpg

Откуда у них натураловский корректор:))?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexx_75 сказал:

Откуда у них натураловский корректор:))?

Из " врашкевсёгавно ":LOL:

Эх не любят у нас своих своих, не любят(((. И лишь потому, что у них корова жива до сих пор:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, alexx_75 сказал:

Откуда у них натураловский корректор:))?

 

 

 

" изподполы " для своих эксклюзивно кто-то привёз ! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, alexx_75 сказал:

Откуда у них натураловский корректор:))?

 

 

 

Торгуют они ими.При этом,кажется,ни устанавливать систему,ни настраивать не умеют. 

Я же писал как то,что у немцев нет никакого почтения к брендам и украшательствам.Они этого наелись еще в прошлой жизни. Над понтами смеются.С интересом и уважением относятся к технике из России,Польши, Болгарии и тд. К авторской тоже.Точнее,им наплевать,откуда изделие и велики ли понты.Лишь бы звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Из " врашкевсёгавно ":LOL:

Эх не любят у нас своих своих, не любят(((. И лишь потому, что у них корова жива до сих пор:D

Вряд ли всёгавно,сделать усилитель за 10000 зелени,как показывает практика,не сложно,сложнее сделать за вменяемые деньги(150 т.р) хорошо звучащий усилитель и вот тут начинаются противоречия.Корова корове рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kei сказал:

Вряд ли всёгавно,сделать усилитель за 10000 зелени,как показывает практика,не сложно,сложнее сделать за вменяемые деньги(150 т.р) хорошо звучащий усилитель и вот тут начинаются противоречия.Корова корове рознь.

А вот кто кого ? Бык /усилитель/ или корову /колонки/ трахает или наоборот?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Вряд ли всёгавно,сделать усилитель за 10000 зелени,как показывает практика,не сложно,сложнее сделать за вменяемые деньги(150 т.р) хорошо звучащий усилитель и вот тут начинаются противоречия.Корова корове рознь.

всё зависит от того , из чего делаешь и какой дизайн . я могу и за 20.000 сделать , но это уже не нужно , так как на просторах интернета есть Phlanger , у которого соотношение цена\качество соответствует на 100% :LOL:

пысы по 150.000 усилителей полно и они звучат так , как должны звучать за 150.000 . чудес не бывает , бывают жуткие глюки от незнания процесса производства . но мы в такие времена живём , когда дегенератские глюки пытаются преобразовать в действительность . и есть те , кто такие глюки принимает . потом ещё стотрят тв-3 и рен-тв с истиной последней инстанции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

всё зависит от того , из чего делаешь и какой дизайн . я могу и за 20.000 сделать , но это уже не нужно , так как на просторах интернета есть Phlanger , у которого соотношение цена\качество соответствует на 100% :LOL:

пысы по 150.000 усилителей полно и они звучат так , как должны звучать за 150.000 . чудес не бывает , бывают жуткие глюки от незнания процесса производства . но мы в такие времена живём , когда дегенератские глюки пытаются преобразовать в действительность . и есть те , кто такие глюки принимает . потом ещё стотрят тв-3 и рен-тв с истиной последней инстанции .

Я вот тут нашёл Леема Тукана 2 за 145 тонн,правда б/у,ведь хороший усилок,правда да,- б/у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А вот кто кого ? Бык /усилитель/ или корову /колонки/ трахает или наоборот?:D

Я вообще фанат Динаудио,только комнатка сцуко маловата-так и живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kei сказал:

Вряд ли всёгавно,сделать усилитель за 10000 зелени,как показывает практика,не сложно,сложнее сделать за вменяемые деньги(150 т.р) хорошо звучащий усилитель и вот тут начинаются противоречия.Корова корове рознь.

Можно и за 50000. Но будет ли он универсален по отношению к колонкам? Вот это вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Можно и за 50000. Но будет ли он универсален по отношению к колонкам? Вот это вопрос))

Нет,не надо за 50-это уже анархия, а вот за 150,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Нет,не надо за 50-это уже анархия, а вот за 150,да.

Ну тогда надо просто поднять ценник под ваши требования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Ну тогда надо просто поднять ценник под ваши требования)))

Понятно,-это проще всего.Дядя Кен хоть трансформатор добавил и поднял цену на 63, а тут даже на такое не приходится рассчитывать и тогда-о чём плачь??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Понятно,-это проще всего.Дядя Кен хоть трансформатор добавил и поднял цену на 63, а тут даже на такое не приходится рассчитывать и тогда-о чём плачь??!

Так это!)) Можно просто деталей накупить и офигивать от них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Так это!)) Можно просто деталей накупить и офигивать от них))

Что и требовалось доказать-не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Flaesh сказал:

Да ладно! Молодцы ВВЛМцы, построили бизнес.
Опять же дуеры могут строить клоны, не разрушая семейный бюджет)))

А кто вам сказал, что оригинальные ВЛМ звучат на столько сколько стОят? Может они и звучат как ящик с динамиками за 800 рублей. Вам красивое название или ценник покажи - сразу слышите классный звук :)

5 часов назад, Bato сказал:

 

Люди по разному слышат, по разному оценивают и описывают разными словами. В результате имеем что имеем.

Слышат почти все одинаково, за исключением проявления глухоты с возрастом(далеко не у всех) или от слушания наушников. А вот оценивают и соответственно описывают по-разному, это зависит от опыта слушания и привычек. Сама индустрия хайфая с кривой аппаратурой извращает вкусы слушателей.

3 часа назад, dimian сказал:

А как же Ваш МФТ который переиграл не только китайца, но и Эзотерика?

Dimian, а потом вы и ваши товарищи рассказывают сказки, что у меня "фсе лучшее". Вы же сами приписываете мне эти глупости, а потом меня обвиняете. Найдите МОИ слова про МФТ.

32 минуты назад, kei сказал:

Вряд ли всёгавно,сделать усилитель за 10000 зелени,как показывает практика,не сложно,сложнее сделать за вменяемые деньги(150 т.р) хорошо звучащий усилитель и вот тут начинаются противоречия.Корова корове рознь.

Сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pitterson сказал:

 

Сделайте.

Да Пётр,ща всё брошу и буду фигнёй заниматься-делать мне больше нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dimian сказал:

Найти можно, а надо ли?

Это к вам вопрос, вы же подняли тему. Вы странно не последовательны. Обвините человека в том, что он не писал, а потом еще говорите "стоит ли это обсуждать".

4 минуты назад, kei сказал:

Да Пётр,ща всё брошу и буду фигнёй заниматься-делать мне больше нечего!

Лыцарь не меча, но языка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pitterson сказал:

Это к вам вопрос, вы же подняли тему. Вы странно не последовательны. Обвините человека в том, что он не писал, а потом еще говорите "стоит ли это обсуждать".

Это как раз Вы не последовательны, примеров тому масса, обсуждать смысла здесь не вижу потому, что этот флуд никому более не интересен, а тему поднял т.к. прочитал очередной пример Вашей непоследовательности, вот и задал вопрос, а вдруг человек ошибся, с кем не бывает, ну и получил ожидаемый ответ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dimian сказал:

Это как раз Вы не последовательны, примеров тому масса, обсуждать смысла здесь не вижу потому, что этот флуд никому более не интересен, а тему поднял т.к. прочитал очередной пример Вашей непоследовательности, вот и задал вопрос, а вдруг человек ошибся, с кем не бывает, ну и получил ожидаемый ответ.:D

Dimian, скажите честно, что я вам плохого сделал? Про эту "массу" ряд личностей постоянно талдычат, а показать не могут. Пример выше - про "лучшую систему" и мой ответ.

В чем моя непоследовательность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kei сказал:

Что и требовалось доказать-не интересно.

Это не доказательство). Это взгляд на происходящее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди видят по-разному (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, дальтонизм), то с какого перепугу они слышат одинаково? У нас единственное, что проверяют 

при медосмотре-чтобы двадцать три и тридцать два слышал-и всё :D:D:D

P.S. Один водитель с которым мы работали плохо на одно ухо слышал и видел плохо на один глаз-военный бывший. И ничего, водителем работал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bato сказал:

Если люди видят по-разному (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, дальтонизм), то с какого перепугу они слышат одинаково? У нас единственное, что проверяют 

при медосмотре-чтобы двадцать три и тридцать два слышал-и всё :D:D:D

Мдаа.... Хреново что мы звук не можем по трогать:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...