OPPO выпускает аудиофильский стационарный цифровой аудио-проигрыватель Sonica DAC - Страница 6 - Digital Fruits - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OPPO выпускает аудиофильский стационарный цифровой аудио-проигрыватель Sonica DAC


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что 9018 в любой реализации звенящее "моя прелесть", что 9038 в реализации ОПЫ просто "моя прелесть".Они там так начудили, что искажения которых они "добились" удивляют. Так что да, в разы. Одно хуже другого.

Особенно если такие помогатели советуют смотреть на характеристики микросхемы. Ну аватарка помогателя вселенского масштаба сама за себя говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить бы его с Hegel HD30... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, iKogep23 сказал:

Сравнить бы его с Hegel HD30... :rolleyes:

Как можно сравнивать ЦАП за 280 т.р и ЦАП за 80тр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, кто-то сказал:

Как можно сравнивать ЦАП за 280 т.р и ЦАП за 80тр.?

Да легко!))))

Включил и сравнил!))

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кто-то сказал:

Как можно сравнивать ЦАП за 280 т.р и ЦАП за 80тр.?

Бредовость нашего (и не только) ценообразования вполне это допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу на тусу аудиофильскую собираюсь, притащу туда ЦАП свой мультибитный посравнивать. Правда не в курсе, будет ли там что на Сабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Я в субботу на тусу аудиофильскую собираюсь, притащу туда ЦАП свой мультибитный посравнивать. Правда не в курсе, будет ли там что на Сабре.

не с вегалаба случаем у ИГВИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2017 at 04:25, DSD сказал:

Что 9018 в любой реализации звенящее "моя прелесть", что 9038 в реализации ОПЫ просто "моя прелесть".Они там так начудили, что искажения которых они "добились" удивляют. Так что да, в разы. Одно хуже другого.

Особенно если такие помогатели советуют смотреть на характеристики микросхемы. Ну аватарка помогателя вселенского масштаба сама за себя говорит.

людей ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Пробовал прочесть,   не осилил  в силу своей технической неграмотности в данном вопросе. Объясните пожалуйста “на пальцах”,  чем все вышеописанное "грозит" человеку используещего Sonic’у для прослушивания музыки.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это надо в тему про 205й. Ошибся я. Чем грозит? Почитайте про джиттер и его эффект на звук. В данном случае не знаю, слышны ли будут какие негативные эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Почитайте про джиттер и его эффект на звук.

Реалии часто расходятся с теоретическими выводами из-за множества сторонних факторов, поэтому было бы интереснее услышать "очевидца"

Только что, Corelovod сказал:

В данном случае не знаю, слышны ли будут какие негативные эффекты

Понял. Спасибо.

 

Только что, Corelovod сказал:

Кстати это надо в тему про 205й

Чуть удивился, ведь цифровой интерфейс у плееров и Соники вроде как различен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kira Vakynainen сказал:

Реалии часто расходятся с теоретическими выводами

Безусловно. Но теорию тоже знать полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Но теорию тоже знать полезно :)

в данном случае мне больше по нраву позиция Шерлока - помните наверное из детства, про чердак, который не следует забивать чем попало .... но, это я про свою шкалу ценностей и интересов  разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Corelovod сказал:

Безусловно. Но теорию тоже знать полезно :)

То -то тут всегда случается истерика у продавнов шнурков, когда у них пытаешься узнать теоретические основы  чудес, которые якобы демонстрирует их товар  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кому интересен пульт от соники - я себе лично заказал https://ru.aliexpress.com/item/QUEENWAY-RC-SDAC-Sonica-DAC-Wireless-audio-decoder-remote-controller/32821281334.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.nkTVS1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Corelovod сказал:

Только пульт?

А что еще? На сайте США он стоит 30$, тут 40$ с бесплатной доставкой ... но с сша еще и привезти нужно, а там доставка может и пару тысяч выйти....А как оказалось в Москве в ОРРО представительстве- они вообще даже не знают о существовании этого пульта :o Я первым делом у них хотел заказать его - но они сказали что к соника дак он не предусмотрен и его не существует и я начал искать и в итоге нашел китайца который на АЛи торгует ОРРО и спросил: сможет ли он поставлять данные пульты в Россию и через некоторое  время он озвучил цену и сказал что пульты будут и я попросил его создать лот для заказа и был первым покупателем - как-то такB) теперь если кому нужно - заказывайте...

П.С кто владеет ОРРО тот знает что через приложение нельзя отключить и включить дак и нельзя менять входа и если его использовать как пред, то и громкостью тоже не очень удобно управлять - для этого мне и нужен пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустил момент покупки самого плеера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Я пропустил момент покупки самого плеера :)

плеер куплен и уже разыгрывается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dimma сказал:

Ну и как новая игрушка, радует ух?:) как функционал софтины, что читает по сетке?

ЦАП очень хороший - переиграл более дорогой m2tech young...все на высоте - покупкой доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...