Wilson Audio new WAMM - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wilson Audio new WAMM


Baculum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё немного нового "WAMM"-а :

14457382_10155188669672656_5062321306321

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Мне вот интересно - а вороненые крепежные болты хуже бы смотрелись? :)

Не люблю, когда фланец корзины разными накладками закрывают, сразу думаю - небось штамповку дешевую поставили, но и подобное подчеркивание крепежа тоже удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что по кускам мозайку подают, подогревают зрителя хайэндом, дешовая клоунада. имхо.

Рога и копыта, остап  бендер жив. и его новые розыгрыши про тарелочку в голубом корпусе,

 я просто вижу  как состав менеджеров с психологами сидят за столом, идет горячее обсуждение, сегодня мы даем  фото середины, психологи -нет. нужно  еще нагреть интерес, подавайте завтра, хозяин хватает менеджера за горло- мне нужны продажи  на складе 10 пар, и пена изо рта, штаб работает круглые сутки чтоб поделится с нами хорошим звуком.

так рождаются легенды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kkk2010 сказал:

Они что по кускам мозайку подают, подогревают зрителя хайэндом, дешовая клоунада. имхо.

Рога и копыта, остап  бендер жив. и его новые розыгрыши про тарелочку в голубом корпусе,

 я просто вижу  как состав менеджеров с психологами сидят за столом, идет горячее обсуждение, сегодня мы даем  фото середины, психологи -нет. нужно  еще нагреть интерес, подавайте завтра, хозяин хватает менеджера за горло- мне нужны продажи  на складе 10 пар, и пена изо рта, штаб работает круглые сутки чтоб поделится с нами хорошим звуком.

так рождаются легенды. 

 Если легенда того стоит, то почему нет? Нормальный разогрев интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

 Если легенда того стоит, то почему нет? Нормальный разогрев интереса.

Так это называет ласково- протянуть, или по проще- нагнуть, или правильнее- опустить  на пол мульта.

Это шулерство, они делают красивую мину при плохой карте. имхо.

кстати в штатах контора которая восстала против вилсонов и  задвигает  их по дизайну и ценник куда скромнее на тех же куполах, основал пианист не слабый  на пенсию вышел и решил показать кузькину мать вилсонам. 

1159151361.jpg

1159151126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что за глупость? Восстала!!! Ага, чего-то не слыхать этой конторы, а Вилсоны реально легенда, нравится Вам это или нет. Кстати и играют очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 Что за глупость? Восстала!!! Ага, чего-то не слыхать этой конторы, а Вилсоны реально легенда, нравится Вам это или нет. Кстати и играют очень хорошо...

Поэтому и не слыхать, что в журналы не заряжают килобаксы, ведь основная наценка в вилсонах как в кокаколе, 90% в рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kkk2010 сказал:

Поэтому и не слыхать, что в журналы не заряжают килобаксы, ведь основная наценка в вилсонах как в кокаколе, 90% в рекламу.

 Какая Вам разница сколько % заряжено в Вилсонах? Не нравится - не ешьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2010 сказал:

Так это называет ласково- протянуть, или по проще- нагнуть, или правильнее- опустить  на пол мульта.

Это шулерство, они делают красивую мину при плохой карте. имхо.

кстати в штатах контора которая восстала против вилсонов и  задвигает  их по дизайну и ценник куда скромнее на тех же куполах, основал пианист не слабый  на пенсию вышел и решил показать кузькину мать вилсонам. 

1159151361.jpg

1159151126.jpg

http://www.tetraspeakers.com/high_end_speakers_pages/606.aspx

да может и ничё колонки. вот только что за привычка "тянуть плюху до 1 кгц"? да и в других моделях плюхи тянутся слишком высоко.

шо касается вилсонов, то будет интересно посмотреть на конечный продукт, его стоимость, и как эта дура будет соперничать с утопиями, маджи, фон-швайнами, грифами, штенхаймами, пиками и тд.

пока я вижу массовую истерию производителей энда, которые постоянно придумывают (или вспоминают) ненужные продукты, которые еще и усиливать придется гробами по цене "хорошо устроенной жизни в европе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2010 сказал:

Так это называет ласково- протянуть, или по проще- нагнуть, или правильнее- опустить  на пол мульта.

Это шулерство, они делают красивую мину при плохой карте. имхо.

кстати в штатах контора которая восстала против вилсонов и  задвигает  их по дизайну и ценник куда скромнее на тех же куполах, основал пианист не слабый  на пенсию вышел и решил показать кузькину мать вилсонам. 

1159151361.jpg

1159151126.jpg

"Красотища" то какая!

Таких поганок-мухоморов домой взять - нужно ещё тем извращенцем быть.

ккк2010, Вам это реально нравится? А как же быть с динамиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Мне вот интересно - а вороненые крепежные болты хуже бы смотрелись? :)

Не люблю, когда фланец корзины разными накладками закрывают, сразу думаю - небось штамповку дешевую поставили, но и подобное подчеркивание крепежа тоже удивляет.

Черные болты 2-3 раза закрутишь-открутишь, и чернота частично нарушится. Пусть лучше блестят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Мне вот интересно - а вороненые крепежные болты хуже бы смотрелись? :)

Не люблю, когда фланец корзины разными накладками закрывают, сразу думаю - небось штамповку дешевую поставили, но и подобное подчеркивание крепежа тоже удивляет.

В любом случае, т.н. грилли все эти артефакты скроют ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, bigserpent сказал:

"Красотища" то какая!

Таких поганок-мухоморов домой взять - нужно ещё тем извращенцем быть.

ккк2010, Вам это реально нравится? А как же быть с динамиками?

Ну хоть динамики и обычные наверно, но настроено  и сделано(вид), форма тетрапентангон(или хз) на вкус гениального пианиста джазмена  Herbie Hancock  который сдесь проявил свое творчество и это уже достойно внимания.

а вилсоны я читал про их начало,- мы сидели с братом в гараже и нам надоело долбить негритянок, решили подзаработать, а мы тогда шпаклевали машины и полки из пласмасы гнули под эстраду., и я говорю брату а давай три слоя пласмассы и сделаем тебе дк домой, чтоб не покупать, ну купили сканы, нагнули пласмасы, покрасили с балончика,  и модель назвали вилсон (алесандрия или как там) ,  посвящение мулатки из гарлема, которая такие вещи делала что нельзя тут писать, с тех пор женские названия хорошая традиция)

ну потом с тачками дела пошли плохо и мы решили двинуть нашу ас чтоб как то на ширку наскрести., двинули соседям, им понравилось сказали несите еще,  это история зарождения вилсон,(кратко), гении в ударе короче.

людьми двигали разные мотивы, одни деньги решили заработать, а другой решил рассказать как должна звучать ас.

вилсоны хорошие ас, ни кто не спорит, купите себе, а мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, kkk2010 сказал:

Ну хоть динамики и обычные наверно, но настроено  и сделано(вид), форма тетрапентангон(или хз) на вкус гениального пианиста джазмена  Herbie Hancock  который сдесь проявил свое творчество и это уже достойно внимания.

а вилсоны я читал про их начало,- мы сидели с братом в гараже и нам надоело долбить негритянок, решили подзаработать, а мы тогда шпаклевали машины и полки из пласмасы гнули под эстраду., и я говорю брату а давай три слоя пласмассы и сделаем тебе дк домой, чтоб не покупать, ну купили сканы, нагнули пласмасы, покрасили с балончика,  и модель назвали вилсон (алесандрия или как там) ,  посвящение мулатки из гарлема, которая такие вещи делала что нельзя тут писать, с тех пор женские названия хорошая традиция)

ну потом с тачками дела пошли плохо и мы решили двинуть нашу ас чтоб как то на ширку наскрести., двинули соседям, им понравилось сказали несите еще,  это история зарождения вилсон,(кратко), гении в ударе короче.

людьми двигали разные мотивы, одни деньги решили заработать, а другой решил рассказать как должна звучать ас.

вилсоны хорошие ас, ни кто не спорит, купите себе, а мне не нужно.

http://stereo.ru/to/oadb6-kak-malysh-i-schenok-audiofilov-pokorili-ili-vsya-sut-high-end-audio - немного иная история была :) Насколько я знаю, таких объемов производста и продаж в таком ценовом диапазоне не было больше ни у одного другого производителя АС. Ну либо нас окружают исключительно глухие люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картье и Гермес рапортуют о снижении выручки и урезают прогнозы, оптимизируют производство. У Вилсонов же едет крыша, выдавливаются очередные уродцы и фоточки сливаются по одной в неделю. Китайских миллионеров все меньше, скромнее надо быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, SpaceMonkey сказал:

Картье и Гермес рапортуют о снижении выручки и урезают прогнозы, оптимизируют производство. У Вилсонов же едет крыша, выдавливаются очередные уродцы и фоточки сливаются по одной в неделю. Китайских миллионеров все меньше, скромнее надо быть. :)

Ну даже если про китайских миллиардеров говорить, то с полсотни их точно наберется, а как показывает статистика продаж старых WAMM - Дэвиду этого будет более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

да разберутся конечно.
не первый год замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kkk2010 сказал:

Ну хоть динамики и обычные наверно, но настроено  и сделано(вид), форма тетрапентангон(или хз) на вкус гениального пианиста джазмена  Herbie Hancock  который сдесь проявил свое творчество и это уже достойно внимания.

а вилсоны я читал про их начало,- мы сидели с братом в гараже и нам надоело долбить негритянок, решили подзаработать, а мы тогда шпаклевали машины и полки из пласмасы гнули под эстраду., и я говорю брату а давай три слоя пласмассы и сделаем тебе дк домой, чтоб не покупать, ну купили сканы, нагнули пласмасы, покрасили с балончика,  и модель назвали вилсон (алесандрия или как там) ,  посвящение мулатки из гарлема, которая такие вещи делала что нельзя тут писать, с тех пор женские названия хорошая традиция)

ну потом с тачками дела пошли плохо и мы решили двинуть нашу ас чтоб как то на ширку наскрести., двинули соседям, им понравилось сказали несите еще,  это история зарождения вилсон,(кратко), гении в ударе короче.

людьми двигали разные мотивы, одни деньги решили заработать, а другой решил рассказать как должна звучать ас.

вилсоны хорошие ас, ни кто не спорит, купите себе, а мне не нужно.

Для 90-х такая "лав стори" (т.е. вэй стори) прокатила бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ультра аж 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и высота верхних динамиков как раз  не понятно для чего, если еще сесть на диван то вобще  космос.

как там фильтр устроен интересно, наверно  не маленький, катушек 20 только одних, 

И написали что сделано для меня, от гады знают мои тайные желания) я их даже матери не открывал)

если снять ленту и  на по палам их распилить, получится 4 колонки для дк,-  ULTRA 11 is for you! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kkk2010 сказал:

Да и высота верхних динамиков как раз  не понятно для чего, если еще сесть на диван то вобще  космос.

как там фильтр устроен интересно, наверно  не маленький, катушек 20 только одних, 

ну от резиновой зины в басу, я думаю, они избавились - магические слова про активный бас. да и рядом стоящая маленькая колонка тоже имеет активную басовую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2010 сказал:

Да и высота верхних динамиков как раз  не понятно для чего, если еще сесть на диван то вобще  космос.

как там фильтр устроен интересно, наверно  не маленький, катушек 20 только одних, 

Не надо бояться больших размеров АС и большого разброса динамиков. Да, СЧ к ВЧ надо как можно ближе располагать, пилить фланцы. И СЧ к миду желательно. Двуметровые Монтаны с 1.6 метра не дают никакого намёка на полосность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sewerin сказал:

пилить фланцы пилить фланцы пилить фланцы

страшно подумать, что было бы с мировой акустической мыслью, если бы не отпиленный Севериным фланец мундорфа... Несмотря на то, что меньшие, чем у него, межцентровые расстояния достигаются без пиления, просто выбором соответствующих динамиков, всем срочно пилить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северин сам пилил фланцы? Да ладно Вам. Там замеров то показать не могут, стесняются наверно, не хотят в краску загнать всякие Вилсоны и ПиБИЭны с Бивнями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...