Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 142 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже третий вечер подряд: Gotan Project, винил, "коньяк" "Тамариони 5"...:rolleyes:

Завтра придётся всё менять, т.к. "коньяк" ещё есть, ну а Gotan Roject сегодня закончится.;)

IMG_20180502_201023.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий , а что там на Атакамовских полках такое белое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Василий , а что там на Атакамовских полках такое белое ? 

Когда-то давным давно, я поменял стеклянные (комплектные) полки на такой-же формы мраморные. (Помню, как чуть не обосрался, таская их из мастерской в авто и из авто в квартиру :D), затем я засыпал полости Атакамовской стойки мелкой дробью....^_^ Спустя несколько месяцев, поставил стойки на СуперСпайки взамен штатных шипов.:P И спустя несколько лет, взгромоздил поверх всего этого великолепия, ящики с мелким песком. :D

Зачем всё это мне было нужно? А вот х.з.:huh:

Зато теперь меня осторожно спрашивают: "А что это у тебя там, Василий, за хрень нагорожена?? И зачем???":D

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Вообще , тема навязчивых идей довольно актуальна среди аудиофилов . 
Что вот им нужно , когда казалось бы не нужно ничего менять.
Но кто ж в этом сознается. 
Находятся ''веские'' причины и всё что угодно во имя апгрейда . О ! Это магическое слово ! 
Мало кто может устоять перед этим искушением , даже несмотря на Сизифов труд и аудио Голгофу , которая вполне может стать реальностью при всех этих апгрейдах.
Чёрт бы их все побрал . Зуд , что может быть приятнее когда почёсываясь он отступает , то же самое происходит и в случае апгрейдов.
Почесал и хорошо , отступило , сменил аппарат и ''стало лучше '' (вроде бы )
И нет никакого лекарства против этого , вот что абыдна ,товарищи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2018 в 03:10, fun da mental сказал:

Ну почему же? Вот, мусульмане (и не только) не пьют и прекрасно себя чувствуют. А русским внушают, что надо бухать и сопротивление бесполезно.

Русский значит Православный.   а Православным ещё при кончине своей настовлял Святой Сергий Радонежский: 

И беседу повел подобающую, и полезным вещам учил, неуклонно в православии оставаться веля, и завещал единомыслие друг с другом хранить, иметь чистоту душевную и телесную и любовь нелицемерную, от злых и скверных похотей остерегаться, пищу и напитки вкушать трезвенные, а особенно смирением украшать себя, страннолюбия не забывать, от противоречия уклоняться, и ни во что ставить честь и славу жизни этой, но вместо этого от Бога воздаяния ожидать, небесных вечных благ наслаждения,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2018 в 11:25, Partagas сказал:

Кстати, до этого я проводил другой эксперимент. Больше года не пил кофе. Сейчас засомневался в результатах своих выводов и думаю повторить опыт

Я тоже так делал. Потом заметил, что что-то память начала подводить. Вернулся, щас все путем. Может индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/7/2018 at 8:54 PM, Aspiens said:

Если кому интересно, "а как это, всегда быть трезвым?"  - спрашивайте, расскажу.

Продолжаю свой сухой эксперимент и пока доволен. Был на одной шумной вечеринке. Так вот, самое трудное начинается не тогда когда все кругом пьют (а ты нет), а немного позже - когда все идут танцевать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Partagas сказал:

Продолжаю свой сухой эксперимент и пока доволен. Был на одной шумной вечеринке. Так вот, самое трудное начинается не тогда когда все кругом пьют (а ты нет), а немного позже - когда все идут танцевать :lol:

это первые 10 лет только...а потом через 10 лет из этого круга танцующих практически не кого не останется...а с теми кто останется вам будет похрен в каком состоянии танцевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Partagas сказал:

Так вот, самое трудное начинается

Единственный минус за 10 лет с тех пор, когда бросил употреблять вообще - начисто отшибло увлечение рыбалкой. Как представишь что за столько верст ехать - да ну его нафиг. Думал, может это я такой стал. Поспрошал других, поехал бы ты, если бы пить бросил, говорят, а что там тогда делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anders сказал:

Единственный минус за 10 лет с тех пор, когда бросил употреблять вообще - начисто отшибло увлечение рыбалкой. Как представишь что за столько верст ехать - да ну его нафиг. Думал, может это я такой стал. Поспрошал других, поехал бы ты, если бы пить бросил, говорят, а что там тогда делать :D

но это такое  в компании где не кто даже удочки не расчехляет)

у нас на охоте с 15 человек 2 не пьющих это не кого не смущает наоборот есть кому в любой момент за руль сесть.

а рыбаки  знаю ещё больше не пьющих которые едут 100 км до воды рыбачат а потом 100 км до дому...не выпьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anders сказал:

с охотой проще

чем... то открытие  то закрытие каждые 2 месяца минимум праздник!....тяжело пьющим но они держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, baby сказал:

Имперец от Ale Smith как всегда отличен

31891041_2159099910987589_3273854721344929792_o.jpg

Это че хоть такое то?)))

Картинка красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 09:26, Смык сказал:

рыбаки  знаю ещё больше не пьющих которые едут 100 км до воды

Я 24 мая поеду 500 км в одну сторону и кстати на воде не пьем-кайфу мало, а вот когда часиков 8 (нахлыстом) намахаешься- придешь  в теплую избу- много и не надо , до кровати бы доползти. Как правило 1-ый день - "отрываемся", а там уже от компании зависит. Я например езжу с подводным охотником- там вообще нельзя пить, я с ним тоже - так: бутылку вина вечером перед костром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2018 в 02:10, fun da mental сказал:

 Вот, мусульмане  не пьют 

Кто вам сказал !   Лично видел и не один раз  и пиво и водку.   И еще как у нас алкаши  , в лесу.  Те времена уже прошли, пьют   больше, чем русские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно увидел. Взял на тесты )))

IMG-4062.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ройбушем очень вкусно :)

20180507_142134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерние балконные посиделки.:rolleyes:

IMG_20180508_210816.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егермайстер с Гиннесом рулятB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lostt сказал:

Егермайстер с Гиннесом рулятB)

Чуть подробнее, пожалуйста! Выпил Гиннес и затем хлопнул Егермайстер? Смешал в одном стакане? Егермайстер запил Гиннесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Выпил Гиннес и затем хлопнул Егермайстер?

Скандинавские темы, там в норме крепкие напитки  запивать пивом, что бы быстрей и дешевле "торкнуло". Когда в Швеции спросил , а зачем водку запивать пивом- простодушно ответили , ну ты  для чего пьешь? Ну а так эффект будет лучше и самое главное для них ДЕШЕВЛЕ. Это не шутка, люди были все приличные - даже профессора. Так то. А так егермастер всего 27 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехии Бехеровку запивать Крушовицей очень даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...