Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 149 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если вы бывали в Провансе или хотя бы читали книги Питера Мейла, то наверняка знаете, что пастис действительно  "помогает от всех болезней"©:D

IMG_20180722_174851.JPG

А при сегодняшней температуре в тридцать градусов он просто жизненно необходим.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питера Мейла не читал, но уверен что  русскому человеку от всех хворей водка помогает)

 

C9188338-8BD6-43BC-A782-88C14F41517D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey сказал:

Питера Мейла не читал, но уверен что  русскому человеку от всех хворей водка помогает)

Андрей, прочтите " Год в Провансе", искренне рекомендую! Это первый и лучший его роман.

Нашей беспросветной зимой особенно ярко воспринимается эта жизнелюбивая книга.

 Полюбите "Шатонеф-дю-Пап" , ну и пастис, естественно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3DA351B6-139A-4AF6-A264-1C87CAD53350.thumb.jpeg.b195b6d8e15694be6180d5c701651c6a.jpegМоя волшебная водка. Все кто попробовал больше не смогут пить другую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку не пью, даже свою.. органически организм не приемлет ацетатальдегида и даже части фруктовых головных фракций.. Вечером откупорил 1, 5 годовалую 30 литровую бочку бурбона и выпили 66 + получилось, не разбавляя 1 литр на двоих с маленьким плюсом :))  За поступление в  Гнесинку сына друга.. По классу гитары .. перыый, в общем списке 3-й.. перд дним две девушки с домрами.. Единственный человек после школы, а не после музучилища.. и сразу первый .. !!  Жаль все далеко я бы всем накапал, бочка большая :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Andrey сказал:

3DA351B6-139A-4AF6-A264-1C87CAD53350.thumb.jpeg.b195b6d8e15694be6180d5c701651c6a.jpegМоя волшебная водка. Все кто попробовал больше не смогут пить другую)

 

Знакомые бутылки, по мне идеальная форма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, alexx_75 сказал:

Водку не пью, даже свою.. органически организм не приемлет ацетатальдегида и даже части фруктовых головных фракций.. Вечером откупорил 1, 5 годовалую 30 литровую бочку бурбона и выпили 66 + получилось, не разбавляя 1 литр на двоих с маленьким плюсом :))  За поступление в  Гнесинку сына друга.. По классу гитары .. перыый, в общем списке 3-й.. перд дним две девушки с домрами.. Единственный человек после школы, а не после музучилища.. и сразу первый .. !!  Жаль все далеко я бы всем накапал, бочка большая :)) 

Альдегидов в моей водке точно нет)

причин несколько, вдаваться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey сказал:

3DA351B6-139A-4AF6-A264-1C87CAD53350.thumb.jpeg.b195b6d8e15694be6180d5c701651c6a.jpegМоя волшебная водка. Все кто попробовал больше не смогут пить другую)

 

Хочу пару - тройку ,есть у меня и любители и делатели этого волшебства  ,хочется устроить праздник ! :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrey сказал:

Альдегидов в моей водке точно нет)

причин несколько, вдаваться не буду

Андрей, если допустить что водка это все же сортировка из спирта ректификата, прошедшая углевание, то ацетатальдегида там просто не может не быть, он образуется во время самого процесса углевания, даже если БАУ был промыт предварительно сортировкой и воздух там отсутствует. Именно он придает характерный водочный вкус, от которого меня воротит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если допустить что водка это все же сортировка из спирта ректификата, прошедшая углевание, то ацетатальдегида там просто не может не быть, он образуется во время самого процесса углевания, даже если БАУ был промыт предварительно сортировкой и воздух там отсутствует. Именно он придает характерный водочный вкус, от которого меня воротит.. 


Я отказался от углевания. Я сейчас использую другой метод. Рассказывать о нем не могу, так как думаю его патентовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни водочного запаха ни водочного вкуса там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

 


Я отказался от углевания. Я сейчас использую другой метод. Рассказывать о нем не могу, так как думаю его патентовать)

 

Андрей, заинтриговали.. Я думал в этой области уже все давно открыто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

Ни водочного запаха ни водочного вкуса там нет

Ну тогда это и не водка, а совсем другой напиток :)) Сырье зерновое применяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это и не водка, а совсем другой напиток default_smile.png) Сырье зерновое применяете?

 

Может это и действительно другой продукт, но кроме воды и чистейшего спирта (пшеница, в данном случае) там ничего нет.

Для непосвященных расскажу, что чистый спирт вообще не пахнет, от слова совсем) И водочный вкус и запах, это как правило альдегиды и остатки эфиров и ацетонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь с сургучной пробкой)

507dcfedc09d9987436be494ec8dbc98.jpg

06cd8508fc1c3f6a9094a84d06bb2f38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разглядывая фото, с удивлением обнаружил, что и это вино (чилийский   "Каберне Совиньон"), и соус "Песто", и твёрдый сыр, и оливковое масло - всё привезено мною из Финляндии.:blush:

IMG_20180729_181038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал такой виски.. Каков он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2018 в 22:00, Andrey сказал:

3DA351B6-139A-4AF6-A264-1C87CAD53350.thumb.jpeg.b195b6d8e15694be6180d5c701651c6a.jpegМоя волшебная водка. Все кто попробовал больше не смогут пить другую)

Метанол, что ли?  Уже не смогут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед,в станице,гнал самогон (для себя) только из пшеницы.Хм...рифма,однако.Так вот,наливал его в большой,заварной чайник с ситечком,ставил по центру стола,потом,с интересом наблюдали за приходящей,местничковой комиссией по борьбе с ... . Заходили,шмыгали носами,но,чего шмыгать-то,если не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провожу сравнительное тестирование рома

 

C2F9DD40-45A5-484D-93C1-FBC5AF03DE9C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...