Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 17 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, zenon63 сказал:

Как же отвратительно играют!  Пародия. 

Басилашвили ? Н уууу . не знаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Не , пива не нужно с утра с похмелья, соточка под огурчик и баюшки  Или вот 

 

Да, крепкое лучше. Блин, ужас. Выше 200 грамм , например 500 граммов мне очень сильно по башке дают.Я падаю и не могу ничего сделать вообще. Вот упал в проходе. И потерял сознание. А В России жена. ОНа бы дверь закрыла хотя бы. Я тоскую по родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zenon63 сказал:

Как же отвратительно играют!  Пародия. 

Я после гениальной экранизации "Собачьего сердца" с огромным нетерпением ждал от Бортко "Мастера и Маргариту". И был ОЧЕНЬ разочарован результатом. Несмотря на многообещающий актерский состав, этот фильм - полный провал. А за такого "кота Бегемота" руки бы пооборвать и глаза повыцарапать создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

Я после гениальной экранизации "Собачьего сердца" с огромным нетерпением ждал от Бортко "Мастера и Маргариту". И был ОЧЕНЬ разочарован результатом. Несмотря на многообещающий актерский состав, этот фильм - полный провал. А за такого "кота Бегемота" руки бы пооборвать и глаза повыцарапать создателям.

есть такое. А кто экранировал Мастера и Маргариту лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kerberos сказал:

Да, крепкое лучше. Блин, ужас. Выше 200 грамм , например 500 граммов мне очень сильно по башке дают.Я падаю и не могу ничего сделать вообще. Вот упал в проходе. И потерял сознание. А В России жена. ОНа бы дверь закрыла хотя бы. Я тоскую по родине.

Похоже на ветку про Ебург)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Похоже на ветку про Ебург)))

Давайте не будем ерничать )))) 

Я в Канаде не оказался как герой Мастера и Маргариты,  с бодуна. Мгновенно. Я помню как прилетел сам и добровольно. да, напился. НО это другие причины. Распущенность скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arcam сказал:

На луне были? Следы апполонов видели?

Ну человек сдал, поддался искушению, распустился, выпил лишку...

На луне не был. Я больше любитель невесомости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kerberos сказал:

Давайте не будем ерничать )))) 

Я в Канаде не оказался как герой Мастера и Маргариты,  с бодуна. Мгновенно. Я помню как прилетел сам и добровольно. да, напился. НО это другие причины. Распущенность скорее всего.

Видно у вас англоязычная версия романа, и к тому же пересмотренная в связи с санкциями. Только поэтому Вы оказались в Канаде, а не в Ялте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Видно у вас англоязычная версия романа, и к тому же пересмотренная в связи с санкциями. Только поэтому Вы оказались в Канаде, а не в Ялте)))

Гоша! Жжешь!!! Причём здесь Ялта? Ведь должен быть Ленинград, улица Строителей и все такое :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1a521dee237dde9766acc29a36b37ea8.jpg

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, igarr сказал:

Гоша! Жжешь!!! Причём здесь Ялта? Ведь должен быть Ленинград, улица Строителей и все такое :)

 

Давайте не будем ерничать )))) 

Я в Канаде не оказался как герой Мастера и Маргариты,  с бодуна. Мгновенно. Я помню как прилетел сам и добровольно. да, напился. НО это другие причины. Распущенность скорее всего.

Лиходеев Степан Богданович - проснувшись после очередной пьянки, у себя в квартире обнаруживает Воланда с его свитой. Они отправляют его в Ялту,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Давайте не будем ерничать )))) 

Я в Канаде не оказался как герой Мастера и Маргариты,  с бодуна. Мгновенно. Я помню как прилетел сам и добровольно. да, напился. НО это другие причины. Распущенность скорее всего.

Лиходеев Степан Богданович - проснувшись после очередной пьянки, у себя в квартире обнаруживает Воланда с его свитой. Они отправляют его в Ялту,

 

Гоша, я не о том, я о ситуации уважаемого топикастер :)

 

Я то все помню :)

Может позвать Груню и спросить пирамидону?

Какая Груня, какой пирамидон? Подобное лечится только подобным :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал-теперь в школу с родителями?

А кто такой топикастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

 

А кто такой топикастер?

тот кто завёл ветку , автор в общем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ветку завел знаменитый DIY, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, не посмотрел кто завёл ветку.

Просто тут,  как в фильме "Брат 2" - бабах и в Америке. Или в Канаде. 

А мне больше по душе - Ленинград, улица Строителей..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Arcam сказал:

1a521dee237dde9766acc29a36b37ea8.jpg

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

О! Утюг с парогенератором в секретере!

Эт по нашему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2016 at 22:54, xa6800 сказал:

У меня в канаде брат родной живёт

Школьный друг в Калгари. Чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zenon63 сказал:

Как же отвратительно играют!  Пародия. 

Кстати - да. Мне больше версия Карры нравится. Хотя и там не торт.

Все же Булгакова очччень сложно экранизировать.

Есть два замечательных фильма: по Белой гвардии и по Собачьему сердцу.

Остальные - сильно отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Василий Никитин сказал:

Я после гениальной экранизации "Собачьего сердца" с огромным нетерпением ждал от Бортко "Мастера и Маргариту". И был ОЧЕНЬ разочарован результатом. Несмотря на многообещающий актерский состав, этот фильм - полный провал. А за такого "кота Бегемота" руки бы пооборвать и глаза повыцарапать создателям.

Бегемота сыграть - я вобще не представляю КАК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

Не знал-теперь в школу с родителями?

А кто такой топикастер?

Стыдно меня не знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2016 at 00:43, fun da mental сказал:

Если брать только качественные напитки, то на начальном этапе небольшая разница по воздействию на организм есть. Громадной же её делает эмоцианально-физиологический фон пациента и его умение раздуть из мухи слона (психоакустика). Профи, алкоголики 80 уровня, достигшие совершенства, не разделяют напитки на чачу и мескаль, для них важен лишь объём принимаемого на грудь напитка, ибо конец один - в грязь лицом во всех смыслах этого слова.

Вы поэт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2016 at 01:08, kerberos сказал:

была такая водка - "журавли". Пару раз пробовал - крыша едет вообще очень. Не просто речи бредовые, а злоба, депрессии, кошмарные сны, адские просто, тяжелейший отходняк. Потом еще неделя жуткой депрессии и упадка сил. И в целом, только через 10-12 дней полное восстановление.  До этого я думал, что все водки из одной бочки. 

Особенно сны впечатлили от нее: трупы, гробы, гниль, конечности,морги, пауки, крики, кровь, стрельба, тма...

Нехилая водочка, да ? При этом, у знакомых также было! Мы стали обсуждать эту ужасную водку, и у мои описания совпали точь в точь с ихними! Какая то мразь вот так вот над людьми издевается. Может там немножко димедролла ? Его достаточно несколько граммов на бочку, что бы вот такая дурнина была....

Все таки лучше пить водку подороже, из хороших магазинов. Я знаю, сейчас скажут, что есть дешевая хорошая из той же бочки, что и  дорогая. Но часто это не так. Все же безопасней и комфортней брать водку не самую дешевую, хотя бы...А лучше где-то рублей за 400-500. Я считаю это водка не дорогая. А вообще мне нравятся водки от 500 до 1000. Дальше уже не ощущаю толка. Бывает конечно исключение из этого правила, но тут уже нужно замарачиваться. Нафиг ? Проще взять что-то приличное. Но не супер дорогое. И всё.

Помню давно, в начале 2000-х в приличных барах и то были всегда почти гжелка и парламент. Не то, что бы прям уж крутые водки. Но как по дефолту, приемлемые. И вообще...развелось их, блин...Слишком много. 

 

 

Журавли вроде как не из самых дешевых. От аналогичной по цене такого страшного похмелья не бывает.

Хотя с Журавлями этими и у меня был эпизод, после которого ее не беру. Не так готично, но тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2016 at 01:09, okokok сказал:

На одного?

Там не знаю, чем пишут от такого количества.

Я максимум 0,5 крепкого вливал, но это был сильный перебор.

Не русский ты (вы) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне сейчас подвезут еще закуски. 

За пивком я к бутлегерам уже сбегал. Взял трешку.

До того уже 3 литрика засадил с арахисом да сырком спагетти под фильмец один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...