Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 18 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто ж водку в наше время пьёт?! Я вот ездил летом на бунтующую Луганщину, так там стали самогон продавать в магазинах на разлив (!). И смею заверить, что это таки самогон, дистиллят, а не позорный ректификат, сиречь водка! Поверьте поэту, я самогона за свою недолгую перепробовал ого-го! Этот сэм - красавчик, мягкий сахарный вкус, никаких утренних "артефактов". И стоит смешные деньги. Впрочем, в воюющем Донбассе всё обретает свою реальную, а не спекулятивную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Роман Герасимов сказал:

Бегемота сыграть - я вобще не представляю КАК...

Элементарно! Как настоящего сумасшедшего. Или в нашем кинематографе примеров нету? "Мастера и Маргариту" в "киноверсии" прокручивает в голове каждый читающий. Просто этот сериал снят для "бабок". Выкрутили руки создателям. Ну и результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Бегемота сыграть - я вобще не представляю КАК...

Потому Вы и не режиссер. 

Если представляли бы, -сразу на Мосфильм нужно бежать, нп теряя ни секунды.))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Похоже на ветку про Ебург)))

"Кто в Ебурге прямо сейчас?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Роман Герасимов сказал:

Журавли вроде как не из самых дешевых. От аналогичной по цене такого страшного похмелья не бывает.

Хотя с Журавлями этими и у меня был эпизод, после которого ее не беру. Не так готично, но тоже не айс.

Врачи говорят , что очень похоже на добавки антигистаминных препаратов. При малом количестве таблеток и большой дозе самого алкоголя именно те самые "трупы" и "черти"...Если наоборот - кислотные цвета, хаотичные рисунки, бессвязная речь...последствия для мозга. Мне сказали, что мне еще очень повезло. 

Через месяц, когда резко просыпался, было очень спутанное сознание. Говорят, что благодаря именно той самой водочке...Потом прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только прилетел в Россию, взял сразу в перекрестке, водку "Березка" толи "Белая березка" без зеленого листика, но с линзой впуклой такой в центре, прозрачной. Где-то 500 рублей. Короче шикарно!!! вообще!

И вкус, и питие, и состояние. Спал с красивыми снами. Душой отдохнул. Нет такого бухла за бугром)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ae8ed71df19c02ada04052353fc8a0bc.jpg

Бурбон, вермут, апельсиновый сок.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

ae8ed71df19c02ada04052353fc8a0bc.jpg

Бурбон, вермут, апельсиновый сок.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

В этом миксе я бы бурбон заменил водкой или джином. А бурбон завтра бы выпил с кубиком льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водки нет[emoji20]

Джина тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

Водки нетemoji20.png

Джина тоже.

Я тебя слепила, из того что было, фи.:D Еще и лед на верх. Если сок еще какой Садочек, так вообще караул.:D

 Уж лучше чистоганом бурбона, а через полчасика вермут с соком- полирнуть.:D Лед не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различные эксперименты отекли мое лицо немного, но должен заключить следующее:

 - Лучше водки нет напитка. Она меньше бьет по организму;

- водки много пить не надо. С ней Легко перебрать;

- водка должна быть качественной и сделанной в России;

- пить на чужбине хуже смерти; там лучше не пить, а делать вид;

- пить водку нужно под умеренную закуску;

- опохмел с водки, маленьким количеством водки - лучшее решение, если без рецидива;

- все остальное конечно дело вкуса. Но оптимальности уже меньше;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kerberos сказал:

Различные эксперименты отекли мое лицо немного, но должен заключить следующее:

 - Лучше водки нет напитка. Она меньше бьет по организму;

- водки много пить не надо. С ней Легко перебрать;

- водка должна быть качественной и сделанной в России;

- пить на чужбине хуже смерти; там лучше не пить, а делать вид;

- пить водку нужно под умеренную закуску;

- опохмел с водки, маленьким количеством водки - лучшее решение, если без рецидива;

- все остальное конечно дело вкуса. Но оптимальности уже меньше;

Мудрые слова.

Видно, что автор много эспериментировал и размышлял.)))))) 

Водка-благородный напиток. Если хорошая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка финляндия лайм да под баранину 80082b4144d512211a8cd33bbd99a1c2.gif 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

IMG_2605.jpg

IMG_2606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так сидишь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Это ты сейчас так сидишь ? :)

Уже нет из гостей вернулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мало выпил :) Если б много. То увезли бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Значит мало выпил :) Если б много. То увезли бы :)

0.7 на двоих для понедельника в самый раз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый если б по 07, тогда кайф. Но в погедедьник да , многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погедедьник, да. 

Я что-то по куктейлям заскучал. Соорудил пару лонгов из подручной воттки, гренадина, льда, содовой и тринадцати капелек лимонного сока. Вкусно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк какой-то дагестанский приблудный допил под мозговую ветку.
Ничего выдающегося, но вполне безвредно, свободно от ванили и карамели))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк дагенстанским не бывает. Точнее очень давно такого нет. Как и грузинского. Как и молдавского. Хотя в советские времена молдавские коньяки завода Двин были очень круты.

 Как Вы это рискнули пить? Это же Кавказ! Думаете, там кто то будет годами выдерживать спирты в дубовых бочках и делать дорогостоящие дисцилляты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zenon63 сказал:

Коньяк дагенстанским не бывает.

Думаете, там кто то будет годами выдерживать спирты в дубовых бочках и делать дорогостоящие дисцилляты? 

1. Не вникал, можно понятнее? Дагестан аннулировали или на этой территории нет соответствующих предприятий? Термин "коньяк", ессно, условен.

2. Данунах. Если абы какой дисциллят прогнали через чан с древесными очистками - уже неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая водка финляндия 40гр. Все "цветные" с ягодами 38гр и считаются настойками. Недавно случайно об этом узнал. Суть дела не меняет, но цветная действительно как то в рот не лезет, а вот беленькая пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

1. Не вникал, можно понятнее? Дагестан аннулировали или на этой территории нет соответствующих предприятий? Термин "коньяк", ессно, условен.

2. Данунах. Если абы какой дисциллят прогнали через чан с древесными очистками - уже неплохо.

 

Я в том смысле, что подделка ето, скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...