Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 21 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Василий Никитин сказал:

Водка+ апельсиновый сок+ лимон+ лед+ Cinzano...

6c357fdd75ab.jpg

очень сладкое ? Мне думается, будет сладкое...((( Может для женщин и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2016 at 19:00, Леха Д сказал:

какой там продукт,официальный наркот!Кто подсел тот и отмазывается.

вы правы в том, что алкоголь действительно способствует разрушению нейронных связей, и вымыванию остатков некоторых клеток мозга с мочой, в унитаз.

Но!!! В мозгу вся инфа продублирована в хитром избыточном коде, типа кодов рида-соломона. И что бы снять нагрузку, после потери площади носителя, часть инфы переходит на живые и здоровые области. Т.е. задействуется резверв -  части объема мозга. Тут главное не исчерпать - а то деградация яркая или маразм обеспечены. Но что бы не деградировать, нужно думать умом сильно . Много читать научной литературы. К примеру. Решать задачи, пазлы. Или психологию мутить. Главное скрипеть мозгом. Сильно скрипеть.

У нас зав. кафедры, который вел теор. мех, был хронь та еще. Падла. Уже под 65 лет. И головушка его была светлей многих трезвенников. ДУмал он всегда. Глубоко думал. И сувал бабам наверное тоже глубоко, судя по откровениям, случайным. Но научил нас, многих, бездарей полностью негодных, хоть какой то логике. ОН научил лучше, чем другие. Пить тоже правда научил немного. Но кто без греха.

Его фраза "Кстати, это на самом деле очень интересно. Не нужно бояться . От страха вся тупость. Заходите на кафедру. Кафедра до 18-30. Чайку попьем, в люди выйдем." 

Эту фразу он по разному повторял ребятам, и реально занимался наукой с ними. А потом питием. 

Ну и эту фразу говорил бабам. Правда кузнец был не нужен, поэтому дальше мы не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kerberos сказал:

очень сладкое ? Мне думается, будет сладкое...((( Может для женщин и нормально.

Василий сок и Cinzano  добавляет для вида-по чуть чуть, можно даже сказать - для цвета. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Василий сок и Cinzano  добавляет для вида-по чуть чуть, можно даже сказать - для цвета. )))))))))))))

Для цвета ??? Очень тонко и деликатно сказано....Вау!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kerberos сказал:

вы правы в том, что алкоголь действительно способствует разрушению нейронных связей, и вымыванию остатков некоторых клеток мозга с мочой, в унитаз.

Но!!! В мозгу вся инфа продублирована в хитром избыточном коде, типа кодов рида-соломона. И что бы снять нагрузку, после потери площади носителя, часть инфы переходит на живые и здоровые области. Т.е. задействуется резверв -  части объема мозга. Тут главное не исчерпать - а то деградация яркая или маразм обеспечены. Но что бы не деградировать, нужно думать умом сильно . Много читать научной литературы. К примеру. Решать задачи, пазлы. Или психологию мутить. Главное скрипеть мозгом. Сильно скрипеть.

У нас зав. кафедры, который вел теор. мех, был хронь та еще. Падла. Уже под 65 лет. И головушка его была светлей многих трезвенников. ДУмал он всегда. Глубоко думал. И сувал бабам наверное тоже глубоко, судя по откровениям, случайным. Но научил нас, многих, бездарей полностью негодных, хоть какой то логике. ОН научил лучше, чем другие. Пить тоже правда научил немного. Но кто без греха.

Его фраза "Кстати, это на самом деле очень интересно. Не нужно бояться . От страха вся тупость. Заходите на кафедру. Кафедра до 18-30. Чайку попьем, в люди выйдем." 

Эту фразу он по разному повторял ребятам, и реально занимался наукой с ними. А потом питием. 

Ну и эту фразу говорил бабам. Правда кузнец был не нужен, поэтому дальше мы не знали.

НЕ плохо написано,но есть одно но...при употреблении спиртного которое по крепче наши сосуды расширяются но так как память у них закончилась с возрастом при сужении они сужаются меньше чем были раньше эффект наступает похмелья и человека клонит к смерти ему нужно срочно похмелиться в итоге люди без силы воли усаживаются на синьку!Употребляя фуфлыжное вино в больших количествах эффект примерно такой же.В некоторых случаях отрафируются стенки сосудов,косяков много от синьки,и самое главное для тех кто понимает у пьющих вибрации и энергетика низшего мира.Почему они и в конце концов диградируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел вечером на улицу. Там -слякоть, снег и скотство. Жить не хочется, -лишь закопаться в нору. Только недавно на пляжах лениво валялся, -щурился на щедрое солнце. 

Карочи, сделал рибай, кабачки с чесноком,  и купил, по совету уважаемого Рус,  воттку Посольскую. Выкушал полбутылкии под первый снег, и  был примерно в таком же состоянии, когда пару недель назад, неожиданно для себя выжрал 0, 5. Русскаго Штандарту. Нуу, малька попьянее, тогда был. 

В общем, Стандарт покруче почти в два раза, в 1, 8, если точнее. Хотя и эта хороша. Никакой дури. Легкий хмель, который через полчаса выдувает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, zenon63 сказал:

Вышел вечером на улицу. Там -слякоть, снег и скотство. Жить не хочется, -лишь закопаться в нору. Только недавно на пляжах лениво валялся, -щурился на щедрое солнце. 

Карочи, сделал рибай, кабачки с чесноком,  и купил, по совету уважаемого Рус,  воттку Посольскую. Выкушал полбутылкии под первый снег, и  был примерно в таком же состоянии, когда пару недель назад, неожиданно для себя выжрал 0, 5. Русскаго Штандарту. Нуу, малька попьянее, тогда был. 

В общем, Стандарт покруче почти в два раза, в 1, 8, если точнее. Хотя и эта хороша. Никакой дури. Легкий хмель, который через полчаса выдувает. 

 

Вот это, культура пития! ... легко, поэтично... с легким налетом философичности...

Беды... они того... от безкультурья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lmak сказал:

Вот это, культура пития! ... легко, поэтично... с легким налетом философичности...

Беды... они того... от безкультурья :)

Нее. Пару лет назад я понял: все беды от говенных напитков. 

Раньше я не различал приход от разных водок. Ну, опьянение и все. Отличное от коньячка и вина. Лишь бы не отравиться. А вот с подачи нескольких умных людей(в частности, и твоей, Максим и Руса) я начал видеть разницу.Хороший напиток позволяет нормально соображать, иметь кайф и не проявлять дури.  И разница не мала! А ректификат принципиально отличается от дисциллята. 

Посольская у меня пока на втором месте . А, может, пока еще не очень разобрался, и это еще и самоощущение сегодня другое... Понаблюдаю.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, zenon63 сказал:

А ректификат принципиально отличается от дисциллята. 

 Понаблюдаю.)))) 

Не забывайте конспектировать по-ходу, находясь в процессе, ткскзать... Подтвержденное практикой, законченное мнение по этому вопросу крайне интересно :)

PS. Вы того... Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lmak сказал:

Не забывайте конспектировать по-ходу, находясь в процессе, ткскзать... Подтвержденное практикой, законченное мнение по этому вопросу крайне интересно :)

PS. Вы того... Берегите себя!

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4323140.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, этто ты от зависти!))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zenon63 сказал:

Кирюх, этто ты от зависти!))))) 

 

да ! патамушта мне нильзя ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ClassicVoice сказал:

да ! патамушта мне нильзя ! :)

Я, ведь, раньше почему такой вредный был? патамушта у миня виласипеда не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lmak сказал:

Я, ведь, раньше почему такой вредный был? патамушта у миня виласипеда не было :)

побью ! :Mad:

 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Andrey сказал:

Осталось 599 литров)

Схоха-схоха?!!! :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Andrey сказал: Осталось 599 литров)

Схоха-схоха?!!! :Waks:

300 литров * 2 раза - 1 литр (дегустация)

0e264577b944b27f048699a183633dbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уму нерастяжимо. И не испортится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pyc сказал:

Я вот ещё всем рекомендую после употребления водки (под горячее) обязательно выпивать рюмку коньяку, которую можно закусить долькой шоколада или какой-нибудь другой сладостью, и запить горячим чаем. Тогда инь и ян в человеке соединяются, и приходит умиротворение.

Плюсую, тщ майор. Очень правильный подход. 

А я вот кефирчик Агуша снова смакую. Написано, комфортное пищеварение с первых дней прикорма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pyc сказал:

Пучит, что ли?

Не, подъедаю за мелочью. Не жреть, испортится же. Вкусно, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уму нерастяжимо. И не испортится?

Вино не портится. Это все заговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey сказал: Вино взрослеет

Я бы из половины объёма граппу сделал.

Зачем из хорошего вина что то делать. У меня из мезги сейчас стоит 200 литров под шикарную граппу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey сказал:

Вино не портится. Это все заговор

С целью сбыта сульфитов? Я вправду не разбираюсь в вопросе покамест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...