Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 23 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот эту птичку  я категорически отрицаю 

Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

Зря.

не , я вообще люблю ярко выраженный вкус , торфяной Талискер , пожалуй больше всех, ну а если напиться , то можно коньяка всадить и гуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига, какие вы все утонченные алкоголики. "Купаж", "сливовица не лезет",  "подышать даю, прежде чем выжрать". )))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Ни фига, какие вы все утонченные алкоголики. "Купаж",  "подышать даю, прежде чем выжрать". )))))) 

Ну когда дорогой напиток  , то смакуешь ,кайфно же :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , а кто чем любит вискарь закусиnь, мясо , рыбка , сыр или что  ? Единого ответа нет ни у кого , может пофиг чем закусывать или ваще не закусывать , чтоб аромат не перебивать  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zenon63 сказал:

Ни фига, какие вы все утонченные алкоголики. "Купаж", "сливовица не лезет",  "подышать даю, прежде чем выжрать". )))))) 

 

О,  "специалистЪ" подоспел.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Мужики , а кто чем любит вискарь закусиnь, мясо , рыбка , сыр или что  ? Единого ответа нет ни у кого , может пофиг чем закусывать или ваще не закусывать , чтоб аромат не перебивать  :) 

Курага, фундук, слабосоленый сыр. Но совсем немного. Перед сменой напитка, полощу рот водой, привычка. Рецепторы забиваются.
Первый глоток в подязычную область, потом все наверх. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один аудиофил после установки SPU , поставил пузырь Чиваса на стол , а в вазочках орешки кедровые и мёд , говорит самое то.   Пришлось бегать в магаз за второй бутылкой. Короче, через пару часов в муку :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал: Зря.

не , я вообще люблю ярко выраженный вкус , торфяной Талискер , пожалуй больше всех, ну а если напиться , то можно коньяка всадить и гуд 

Знаменитая куропатка это бюджетный вариант.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

О,  "специалистЪ" подоспел.:lol:

Эээ,  какой я "специалист"? Я лошара деревенская  по сравнению с вами всеми .Не секу йа в напитках. :)

 

Я вон только водки хорошие от средних научился отличать.  А вы все уже давно в дальнем космосе летаете. :)

 

Один сосочки на языке хитро полирует для тонкости ощущений, другой рецепторы чистит зубной щеткой перед каждым новым "выжрать", третий сначала заливает в "подъязычную область", а уж потом.. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zenon63 сказал:

Эээ,  какой я "специалист"? Я лошара деревенская  по сравнению с вами всеми .Не секу йа в напитках. ))))) 

Я вон только водки хорошие от средних распробовал недавно. А вы все уже давно в дальнем космосе летаете.

Один сосочки на языке хитро полирует для тонкости ощущений, другой рецепторы чистит зубной щеткой перед каждым новым "выжрать", третий сначала заливает в "подъязычную область", а уж потом.. 

Сцуко))), алкоголики-извращенцы)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал: e735d3766047c84a6a21f7af0ebf9158.jpg

ПРЕДАТЕЛЬ [emoji38]

Кто, мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

ПРЕДАТЕЛЬ :LOL:

Угу. Мне то здесь   хохляцкую Немирофф  настрого запретили пить. Она то хоть в России производится. А Arcam вообще вражескую Хортицу пьет. :)

 

Щаз придут суровые Lmak и Рус и строго спросят за это. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, alex-ustas сказал: ПРЕДАТЕЛЬ [emoji38]

Угу. Мне то здесь   хохляцкую Немирофф  настрого запретили пить. Она то хоть в России производится. А Arcam вообще вражескую Хортицу пьет.))))) 

Щаз придут суровые Lmak и Рус и строго спросят за это.)))) 

Да уж ее давно в России делают.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите альтернативу, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

Предложите альтернативу, что ли...

На самом деле сначала была очень качественной. Лет 10 назад, а потом скурвились и пошел непонятный суррогат. 

 А альтернатива всем известна, белая финляндия, но чтобы был приход, надо ее хотя бы 0,7 выкушать на рыло, иначе через час трезвый и неудовлетворенный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал: Предложите альтернативу, что ли...

На самом деле сначала была очень качественной. Лет 10 назад, а потом скурвились и пошел непонятный суррогат. 

 А альтернатива всем известна, белая финляндия, но чтобы был приход, надо ее хотя бы 0,7 выкушать на рыло, иначе через час трезвый и неудовлетворенный.

 

Черт как я про нее забыл.[emoji15]

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zenon63 сказал:

 Немирофф

Добровольно отказался от немироффской перцовки лет 8 назад (случайно пережрал :LOL:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С финляндией еще посоревнуется в цене смирнов, а вот абсолют ужос тихий, напоминает отечественный спиртопром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С абсолюта давно слез, перцовка испортилась, хорошая водка была в свое время белый орел.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...