Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 234 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Сыр и колбаса из обычного магазина. Просто методом проб и ошибок выбрали несколько приемлемых вариантов. 


А я уж подумал, что ты с Кузьмичем на баркасе в финку за сыром и колбаской мотаешься :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:


А я уж подумал, что ты с Кузьмичем на баркасе в финку за сыром и колбаской мотаешься :) :) 

В Финляндию пока только в мечтах я могу. Но надеюсь на реальную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Василий Никитин сказал:

В Финляндию пока только в мечтах я могу. Но надеюсь на реальную поездку.

Значит вы с Кузьмичем баркас пока не потопили?
:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, igarr сказал:

Значит вы с Кузьмичем баркас пока не потопили?
:)  

Стоит на запасном пути.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросил соседа-алкаша и тот сообщил примерно следующее. Мадейра сладкая, полнотелая с высокой кислотностью. В букете доминирует кисло-сладкая ягодка, дуб, в послевкусии изюмы и мед. Излишне спиртуозная, не помешает декантировать перед употреблением. Вкус в целом простоват и монотонен. Изготовлена из тинто негро, что есть компромисс для бедняков. Однако, цена здесь сильно завышена, поэтому не рекомендуется тем, кто хочет впервые познакомиться с этим легендарным напитком. Ищите выдержанные релизы из виноградов мальвазия и боал. Может быть это особо к делу не относится, но после распития данной мадейры сосед-алкаш испытал приступ агрессии и сильно накричал на жену. Возможно, напиток бычит. Это надо учитывать при выборе компании для распития. Избегайте бесячих людей.

Думаю палёнка. У меня точно такие же впечатления были от торопецкой водки в спортлагере Бологое в 1983 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросил соседа-алкаша и тот сообщил примерно следующее. Мадейра сладкая, полнотелая с высокой кислотностью. В букете доминирует кисло-сладкая ягодка, дуб, в послевкусии изюмы и мед. Излишне спиртуозная, не помешает декантировать перед употреблением. Вкус в целом простоват и монотонен. Изготовлена из тинто негро, что есть компромисс для бедняков. Однако, цена здесь сильно завышена, поэтому не рекомендуется тем, кто хочет впервые познакомиться с этим легендарным напитком. Ищите выдержанные релизы из виноградов мальвазия и боал. Может быть это особо к делу не относится, но после распития данной мадейры сосед-алкаш испытал приступ агрессии и сильно накричал на жену. Возможно, напиток бычит. Это надо учитывать при выборе компании для распития. Избегайте бесячих людей.

Тонко.

Но думаю проблема лежит глубже возможно автор страдает диссоциативным расстройством идентичности, не исключена глубокая душевная травма полученная в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Arcam сказал:

Из такого надо было?!9016aaf61a4a47f389c5ec861b3f9a4b.jpg

Не, из такого. Ну или похожего.

88a1b873e322e16e8f8f5092095dc5a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Не много на выходные?)

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально, такие.

 

1.jpg

Прямо сейчас, пью "легалон", почистить печень. Здорово работает, давно проверено анализами крови. Два-три раза в год, курс на три недели.
Считается ?:D

 

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снифтер хороший

у самого такие

а легалон...

ну попробуйте три недели не употреблять

эффект тот же

расторопша 

конечно 

штука хорошая-

полностью соответствует заповеди

не навреди

разве что грибов интересных съели...

тогда да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам виднее.

Легалон, это из "качковой" среды. Они пропивают его после курса их разной фигни. Работает, проверено.
Насчёт шнапса, я пью нечасто и небольшими дозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легалон-препарат расторопши пятнистой

типа гепатопротектор

аналогов масса

клиническая эффективность не доказана

Нормализация уровня трансаминаз

сравнима с приемом плацебо

применение оправдано при отравлении грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MikhailM сказал:

Вам виднее.

Легалон, это из "качковой" среды. Они пропивают его после курса их разной фигни. Работает, проверено.
Насчёт шнапса, я пью нечасто и небольшими дозами.

Реально работает только Гепа Мерц и Гептрал, но по вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретишь терапевта-

пни его ногой :) 

(анестезиологическая шутка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mike.t сказал:

Встретишь терапевта-

пни его ногой :) 

(анестезиологическая шутка)

 

У меня подруга терапевт, пойду в гости, пну ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит, с улыбкой, мой зубврачь-техник (очхороший), лечение зубов - наука неточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицина вся 

наука неточная

правда Ардбег от этого 

невкуснее не становится

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Василий Никитин сказал:

В Финляндию пока только в мечтах я могу. Но надеюсь на реальную поездку.

Пока до 15 июля закрыто, но разумеется, финны продлят бан, если ситуация с короной в России не улучшится. У нас в области ее можно считать относительно благополучной, закрытие многих городов на въезд - выезд дает результат. Хотя Мурманск в рост пошел в последние дни. В Финке ситуация с короной более чем благополучная, особенно в Лапландии. Как только границу откроют, сразу в Рову на неделю, да и сервис машине в августе пора будет делать:)! Надо деревню Санта Клауса поддержать, а то ведь без азиатов и русских, за 3 месяца закрытых границ как бы не обанкротились они:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня забронирован и частично уже оплачен коттедж на сентябрь.  Немного переживаю за эту поездку,  не сорвалась бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

У меня забронирован и частично уже оплачен коттедж на сентябрь.  Немного переживаю за эту поездку,  не сорвалась бы. 

Я пока не бронировал, посмотрю, как ситуация развиваться будет. Да и в августе-сентябре "низкий" сезон, в Санта-Клаусе куча свободных коттеджей всегда. А сейчас там только местные командировочные и выезжающие семьями на уикенд останавливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей_Б сказал:

Я пока не бронировал, посмотрю, как ситуация развиваться будет. Да и в августе-сентябре "низкий" сезон, в Санта-Клаусе куча свободных коттеджей всегда. А сейчас там только местные командировочные и выезжающие семьями на уикенд останавливаются. 

Есть информация о том, что в этом сезоне  взрывной рост спроса на коттеджи самими финнами. Внутренний туризм поневоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Василий Никитин сказал:

Есть информация о том, что в этом сезоне  взрывной рост спроса на коттеджи самими финнами. Внутренний туризм поневоле.

Именно так, да и скидки дают неплохие. Добавлю, друг из города Кеми жаловался недавно, что вероятно не поедет с семьей на Канары в этом году "побухать". Хотя Испания для туристов из Евросоюза вроде открыла границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...