Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 246 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, fun da mental сказал:

Вы в бане наждачкой третесь, обычная вихотка мягковата?

Не, я ей афедрон вытираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fun da mental сказал:

Железный дровосек?

Просто железный. К дровосекам к Аркаму, он в них лучше разбирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fc8ec17c8b34a2fd4f3f0dc69e6d92df.plist

Свежеслитая бочка из под бурбона мотивирует на новые подвиги в крафтовом вискокурении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey сказал:

мотивирует на новые подвиги в крафтовом вискокурении)

Андрей, а у Вас много начатых бутылок или Вы сразу 0,7 выпиваете? 

Я вот заметил, что на следующий день вкус в открытой бутылке меняется, да и крепость наверное меньше становится. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2020 в 12:03, Crusader-no сказал:

Утро начинается не с нескафе :D

crop.jpg

Просто зачётный кофе по хорошей цене, уже более 2 х лет заказываю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус лучшее крафтовое пиво которое я когда-либо встречал

162eb3aa486840e836dd2b12569025be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey сказал:

Закусывать виски или пить виски во время еды нельзя.

Даже если после еды пить - опасная затея, хотя вроде бы Черчиль как-то адаптировался. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Andrey сказал:

Темное не хуже

c867ca6a2d5f8cd7db6723fd6a80b62e.jpg

Это в Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Сочи?

Да. Это фирменное пиво одноименного ресторана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вечер пятницы, лёгкое вкусное пиво.

IMG_20200828_103958.jpg

IMG_20200828_104023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вот это под фирменные колбаски-гриль от нашего мясника! Пиво для местного SPAR варят на нашем местном пивзаводике. Хороший лагер. Как учили меня чехи - пить нужно только то, пиво, что варят на месте.

IMG_20200828_201621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, igarr сказал:

Guinness, он и в Африке Guinness :) 

CE60E233-FF8B-496E-951E-A171B8D545E6.jpeg

Не соглашусь, очень сильно меняет вкус транспортировка, даже внутри страны производителя. Личный опыт.

Update. Немного налажал. Гинесс в англии и в России две большие разницы, а ирландец, с кем работал утверждал, что гинесс произведенный в Ирландии и гинесс, перевезенный в Лондон, тоже две большие разницы. Вот так правильно.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Karacheban сказал:

Не соглашусь, очень сильно меняет вкус транспортировка, даже внутри страны производителя. Личный опыт.

Update. Немного налажал. Гинесс в англии и в России две большие разницы, а ирландец, с кем работал утверждал, что гинесс произведенный в Ирландии и гинесс, перевезенный в Лондон, тоже две большие разницы. Вот так правильно.

К сожалению не имею опыта с Гиннесом ни в Ирландии, ни в Лондоне, не довелось побывать на острове. Разницы в баночном и драфт не обнаружил да свой вкус, там где удалось побывать, а пью это пиво часто.  За исключением Калужского, которое в 0,5 упаковке. Пробовал. Тут промолчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, igarr сказал:

К сожалению не имею опыта с Гиннесом ни в Ирландии, ни в Лондоне, не довелось побывать на острове. Разницы в баночном и драфт не обнаружил да свой вкус, там где удалось побывать, а пью это пиво часто.  За исключением Калужского, которое в 0,5 упаковке. Пробовал. Тут промолчу. 

Отдельно отмечу интересный факт, что католики в Ирландии пьют Murphy's, а протестанты Guiness.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Karacheban сказал:

Отдельно отмечу интересный факт, что католики в Ирландии пьют Murphy's, а протестанты Guiness.

 

Не знал. Спасибо. Murphy’s знаю только по “банкам”, как и London Pride. А вот Guinness из кег много где доводилось попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Karacheban сказал:

Отдельно отмечу интересный факт, что католики в Ирландии пьют Murphy's, а протестанты Guiness.

 

Значит Игорь у нас протестант) впрочем как и вся страна, про Murphy's мало кто слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d683da7d621b057592620195ca3de732.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Значит Игорь у нас протестант) впрочем как и вся страна, про Murphy's мало кто слышал

На границе тысячелетия, в Москве в пабах Murphy's чаще встречалось чем Guiness,  и уж точно чаще чем в Лондоне. Помню в Москве в те времена еще пил в пабах Kilkenny, приехав в Лондон не нашел его нигде, ни один знакомый англичанин даже и не слышал о нем...

А, вообще, пиво это неполезно совсем, грибы растут в организме, грудь... и т д. 

Вино, причем красное, коньяк, бренди, дистиляты...умеренно норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...