Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 297 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Василий Никитин сказал:

Пауты (слепни) у нас называют - оводы.

Я раньше тоже  правильно  называл этих мух ,но больше 30 лет проживания здесь -поневоле пользуешься местными выражениями .. Возьми топор - и в лес! Затаись и жди.. Дождался ,да - засчитано :P

Ну в остальном -  не ошибся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельменам с островов евросоюз  заколотил  банку ! Зачет.. Хотя очень хотелось чтоб их умыли итальянцы в финале  -у них фарт ,однозначно .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Джентельменам с островов евросоюз  заколотил  банку ! Зачет.. Хотя очень хотелось чтоб их умыли итальянцы в финале  -у них фарт ,однозначно .. 

Я равнодушен к футболу. Супруга моя у телевизора,

а я на лоджии,  по прежнему.  :pb:

Выродок, хули.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Я равнодушен к футболу. Супруга у телевизора, а я на лоджии,  по прежнему.  :pb:

Выродок, хули.:blush:

Конечно равнодушен он, к футболу, на лоджии небойсь ещё полбутылки шардоне припрятано  :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, igarr сказал:

Конечно равнодушен он, к футболу, на лоджии небойсь ещё полбутылки шардоне припрятано  :) :) 

Ага. :ku:"У нас с собой было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, igarr сказал:

Конечно равнодушен он, к футболу, на лоджии небойсь ещё полбутылки шардоне припрятано  :) :) 

Какой ты вежливый  и толерантный  -  выбор был из  выродок,  и равнодушен футболу    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяну под футболянку-полуфиналку Хамовники Венское и закусываю окрошечкой, вечерняя ляпота :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Василий Никитин сказал:

Я равнодушен к футболу. Супруга моя у телевизора,

а я на лоджии,  по прежнему.  :pb:

Выродок, хули.:blush:

Матросы мне пели про остров
где растёт голубой тюльпан
он большим отличается ростом
он огромный и злой великан

а я пил горькое пиво
улыбаясь глубиной души
так редко поют красиво
в нашей земной глуши

гитара аккордом несложным
заливала пробелы слов
напомнила неосторожно
что музыка как любовь

а я пил горькое пиво
улыбаясь глубиной души
так редко поют красиво
в нашей земной глуши

смеялись вокруг чьи то лица
гитара уплыла вдаль
матросы запели про птицу
которой несчастных жаль

у неё стеклянные перья
и слуга седой попугай
она открывает двери
матросам попавшим в рай

так трудно на свете этом
одной только песнью жить
я больше не буду поэтом

я в море хочу уплыть      (с) А .Вертинский (ну и БГ ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я в Море хочу уплыть".    Да!!!!!:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати "Джентельменам с островов" надо поаккуратней со своими навороченными морскими посудинами трепыхаться в  территориальных водах РФ возле Крыма, прилетевший(е) фактические Кинжалы сделают из них подводную братскую могилу... вот только глупость дразнить русского медведя может и привести к началу третьей мировой с применением ядерного оружия, если кто забыл Великобритания - одна из ядерных держав... Никогда эти "Джентельмены с островов" не признают Крым российской территорией из-за многократно обломанных их имперских амбиций в XIX и XX веках на просторах Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, turtlevax сказал:

Кстати "Джентельменам с островов" надо поаккуратней со своими навороченными морскими посудинами трепыхаться в  территориальных водах РФ возле Крыма, прилетевший(е) фактические Кинжалы сделают из них подводную братскую могилу... вот только глупость дразнить русского медведя может и привести к началу третьей мировой с применением ядерного оружия, если кто забыл Великобритания - одна из ядерных держав... Никогда эти "Джентельмены с островов" не признают Крым российской территорией из-за многократно обломанных их имперских амбиций в XIX и XX веках на просторах Крыма

это к чему здесь? Для поднятия боевого духа? Так надо было сделать пару дыр ниже ватерлинии,  а не пугать кинжалами  после  того как прошёл нагло , и за Су 24 в Сирии надо было  сбить с десяток ф15 турок, и за вертолет в Армении -расхерачить всю авиацию у  азеров- но ссыкотно , и всё заканчивается   бла -бла  от скабеевой -попова ,тьфу.. Так ,что из  из окопа  рано вы поднялись  Не,  ну если только кулаком себя в грудь побить ,  как скабеевы -поповы : да мы их кинжалами  ,мы их ..   , а они положили на  это бла -бла. Вот грузины не плавают после 08 08 08 и флота грузинского нет   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Василий Никитин сказал:

"Я в Море хочу уплыть".    Да!!!!!:er:

 в тему ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

это к чему здесь? Для поднятия боевого духа? Так надо было сделать пару дыр ниже ватерлинии а не пугать кинжалами , и за Су 24 в Сирии надо было  сбить с десяток турок, и за вертолет в Армении расхерачить всю авиацию у  азеров- но ссыкотно , и всё заканчивается   пока бла -бла  от скабеевой -попова ,тьфу.. Так ,что из окопа рано не поднимайтесь.. Не ну если кулаком себя в грудь побить -мы их ,мы их  :D

"но ссыкотно, и всё заканчивается   пока бла -бла  от скабеевой -попова ,тьфу..."(с)

Мысли крамольные не посещают, почему это так? Обилие всяких политизированных шоу(с элементами истерии и забалтыванием сути разрешения накопившихся проблем в обществе и национальной экономике), постоянное невыполнение и искажение и кривобокая трактовка бюрократами от власти на местах посланий Президента, нарушение Конституции страны и непрекращающаяся коррумпиризация вертикали власти... с подменой реальной действительности на "псевдо-матричную" гладкую картинку для обывателя... Это напоминает последние кадры "Люди в черном"...#безнадёга_точка_ру  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, turtlevax сказал:

"но ссыкотно, и всё заканчивается   пока бла -бла  от скабеевой -попова ,тьфу..."(с)

Мысли крамольные не посещают, почему это так? Обилие всяких политизированных шоу(с элементами истерии и забалтыванием сути разрешения накопившихся проблем в обществе и национальной экономике), постоянное невыполнение и искажение и кривобокая трактовка бюрократами от власти на местах посланий Президента, нарушение Конституции страны и непрекращающаяся коррумпиризация вертикали власти... с подменой реальной действительности на "псевдо-матричную" гладкую картинку для обывателя... Это напоминает последние кадры "Люди в черном"...#безнадёга_точка_ру  

Нет , не посещают с 90 -го года ,раз поверил -кинули, и сейчас ничего не изменилось .Чего же на грабли второй раз наступать? Ну их всех нах..  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Нет , не посещают с 90 -го года ,раз поверил -кинули, и сейчас ничего не изменилось .Чего же на грабли второй раз наступать? Ну их всех нах..  :P

"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев." /Платон/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком, под ужин.. 

y7Mcga7SPl8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как это возможно, но 160 руб/бутылка! Ванда Ботнарь. Супер

 

09071B7A-7450-490A-A180-FC96FF13A9DC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятницей)

1171240763_2021-07-0921_02.45(1).JPG.6c8edabd9969dc225723a6ac0580aced.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литовское фильтрованное, вполне

AF7246EC-1AD0-4D37-856C-692F16ACA184.jpeg

FE26BD82-3B19-4A13-99F8-939FF3FFE712.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И следом, не фильтрованное, с угрем С Куржской косы

B86C8074-7444-4AC1-8AED-F9B78D5DA5CF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чилийское, Aromo, совсем середняк от слова совсем.  
4BCDE43E-95E1-4E27-8D8B-D3597BF9B12A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,  в Калининграде нам запомнились "Хмель" (настоятельно рекомендую "Карпаччо из балтийской кильки") и "Штайндамм, 99" (а тут попробуй "Севиче из судака"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igarr сказал:

Чилийское, Aromo, совсем середняк от слова совсем.  
4BCDE43E-95E1-4E27-8D8B-D3597BF9B12A.jpeg

Так это вино в магазине стоит около 300-400 руб. И за эти деньги можно употреблять,  крепко охладив. Ну, а в ресторане за 1500-2000 от него конечно же будет разочарование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Василий Никитин сказал:

Игорь,  в Калининграде нам запомнились "Хмель" (настоятельно рекомендую "Карпаччо из балтийской кильки") и "Штайндамм, 99" (а тут попробуй "Севиче из судака"). 

Я тут всего на пару дней, в Калиниград наверное не поеду. Судак «не моя рыба», но севиче попробую тут найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовое итальянское, окрошка и «Онегин» :D

9AD3FA62-85C1-45BB-8903-430D53745A40.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...