Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 305 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Василий Никитин сказал:

В гостинице мы. А едем на авто.

Понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Flaesh сказал:

Он там редко бывает)). На "Руинах" Дюпре усь передних сабов ушел в защиту - вот это меня волнует больше, чем замена смартфона. Пришлось убавить громкость. Потом полицейские приходили около 22.40 - попросили еще радикально убавить, хотя и так убавил бы до 23 ч.

Почти и не пили, так, попробовали всё это :). Но в сумме получается, что умеренно выпили, без нежелательных последствий.
Не вперемешку!! Сперва вискари, потом ромы. Лох Ломонд хороший, именно этот торфяной сингл грэйн. Дешманскую 700р Карту Вьеху многие могут не одобрить за ее деревянный вкус, но мы оценили это как забавность.

Олег сказал, что это фото системы:D, вот я подписал, чтоб было понятнее:

image.png.9fde36b7ecc0de03e9e4ae746a8a26e9.png

как там в "кавказской пленнице": "можно помедленнее, я записываю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R66 сказал:

как там в "кавказской пленнице": "можно помедленнее, я записываю"

Можно без Гайдая и подобного. Я все подписал, можете, как интеллигентный человек, перечитывать))

Что у вас случилось с Тилингом смолл батчем страницу назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Flaesh сказал:

Он там редко бывает)). На "Руинах" Дюпре усь передних сабов ушел в защиту - вот это меня волнует больше, чем замена смартфона. Пришлось убавить громкость. Потом полицейские приходили около 22.40 - попросили еще радикально убавить, хотя и так убавил бы до 23 ч.

Почти и не пили, так, попробовали всё это :). Но в сумме получается, что умеренно выпили, без нежелательных последствий.
Не вперемешку!! Сперва вискари, потом ромы. Лох Ломонд хороший, именно этот торфяной сингл грэйн. Дешманскую 700р Карту Вьеху многие могут не одобрить за ее деревянный вкус, но мы оценили это как забавность.

Олег сказал, что это фото системы:D, вот я подписал, чтоб было понятнее:

image.png.9fde36b7ecc0de03e9e4ae746a8a26e9.png

“лихо закручен сюжет» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

“лихо закручен сюжет» :) 

Попробуйте "Руины" Фреда Дюпре :) (https://dunerider.bandcamp.com/album/ruins)

Еще в тот день в одиннадцатом же часу вечера про запас взяли Аэрстоун морскую бочку, по факту в пределах 1600 р в перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Flaesh сказал:

Можно без Гайдая и подобного. Я все подписал, можете, как интеллигентный человек, перечитывать))

Что у вас случилось с Тилингом смолл батчем страницу назад?

пытался пошутить...

я, такими темпами, за Вами не поспеваю..

пью потихоньку: бокал, другой за вечер, начинаю, втягиваться ))

виски раньше не пил, от слова "совсем". в основном вино, пиво и коньяк, нравился "отард", "курвуазье", "хайн" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2021 в 15:24, кроха сказал:

Розовое итальянское, стейк из лосося, картофель с лисичками и «Онегин» :)IMG_2042.jpg.9a62b62ee0ce33ec2409b35dfb649f4d.jpg

если водку выпить сначала, то вкус вина уйдет, а если после, то водка уже согреется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Flaesh сказал:

Попробуйте "Руины" Фреда Дюпре :) (https://dunerider.bandcamp.com/album/ruins)

Еще в тот день в одиннадцатом же часу вечера про запас взяли Аэрстоун морскую бочку, по факту в пределах 1600 р в перекрестке.

да уж, серьезная музыка 

такое впечатление: стены дрожжат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Flaesh сказал:

Попробуйте "Руины" Фреда Дюпре :) (https://dunerider.bandcamp.com/album/ruins)

Еще в тот день в одиннадцатом же часу вечера про запас взяли Аэрстоун морскую бочку, по факту в пределах 1600 р в перекрестке.

Вкус у Aerstone Sea Cask 10 Years Old очень динамичный. Если на входе все очень сдержанно и пресно, то спустя секунду виски начинает раскрываться словно прекрасный цветок.

Сначала ты чувствуешь минеральность и соленость, переходящие в легкую сладость, на финише же ты ощущаешь насыщенный медовый сироп с легкой горчинкой. Последний высушивается солодовыми спиртами, оставляя во рту ощущение цветочной пыльцы и сахарной пудры. Спирты очень легкие, не обжигающие, быстро “высушивают” слизистую, логично продолжая "спейсайдовскую" тему и превращая её в приятное длительное послевкусие.

"кандидат на покупку" да и цена просто сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, R66 сказал:

если водку выпить сначала

Если водка Цзяньчжуан - то потом вовсе..

Морскую бочку в перекрестке надо через приложение, на полке может быть др. ценник.

6 часов назад, R66 сказал:

да уж, серьезная музыка 

такое впечатление: стены дрожжат....

Значит что-то получается :).
Было забавно, когда друг попросил включить ФР Давида :D, эт вам не Ф. Дюпре..

Посмотрел в Ваш профиль - оказывается 66 в этом смысле))..

Про ирландские купажированные здесь. Dublin Liderties Oack Devil по 2000 почти кончился, хз притащат ли из Челябы. Да и Pogues неплох, если за косарь, как он сейчас в большинстве Магнумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная смесь выдержанных синглов большая часть которых с острова Айла. И объём 1 литр радует. 
Мои рекомендации. 
 

 

885C0098-1E0C-492C-B3F4-2160A274D6B1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приорат, в сети «Да» практически даром. 

AF9E848F-48D6-4A9D-8913-463588C5C1C3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2021 в 21:13, R66 сказал:

если водку выпить сначала, то вкус вина уйдет, а если после, то водка уже согреется...

Шот сделать ледяным - в ресторане не проблема, кроме того, графин на льду, не в кадре. Что касается ухода вкуса вина - вопрос тренировки вкуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey сказал:

Презентация нового релиза легендарного производителя. 

EE4E9E10-4EF3-4DC9-8D59-7F11F14E3EEC.jpeg

B47AC06B-3D97-47E7-97F5-E3474BA28455.jpeg

1B352E61-E53B-434A-8A23-4BE957793EA2.jpeg

Такой даже пить жалко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cottagelife сказал:

Такой даже пить жалко :rolleyes:

Сам рыдал когда разливали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам скажут что вся водка одинаковая и она пахнет уколом в жопу не верьте. Этот человек просто не пробовал хорошей водки и его можно только пожалеть...

0FFB8DC2-6BB3-420C-9118-721E6BD90E54.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Andrey сказал:

Если вам скажут что вся водка одинаковая и она пахнет уколом в жопу не верьте. Этот человек просто не пробовал хорошей водки и его можно только пожалеть...

0FFB8DC2-6BB3-420C-9118-721E6BD90E54.jpeg

Это дистиллят же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey сказал:

Если вам скажут что вся водка одинаковая и она пахнет уколом в жопу не верьте. Этот человек просто не пробовал хорошей водки и его можно только пожалеть...

Ммм, со льдом (on the rocks), если я правильно вижу :) пожалуй, моя любимая подачи водки как самостоятельного спиртного не под еду :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерок

IMG-334f4c054a038e8999aae65e57749fc8-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из не дорогих любимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...