Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Dmitry сказал:

последствия занятий дзюдо,все "вылазит"

Ну вот, еще один полковник "нарисовался":)  
"Здравия желаю товарищ полковник" :LOL:
 

1453012831641645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, alex-ustas сказал:

Ну вот, еще один полковник "нарисовался":)  
"Здравия желаю товарищ полковник" :LOL:
 

1453012831641645.jpg

Я всего лишь капитан запаса инженерно -саперного,  инженерно- дорожного взвода -"ванька -взводный"  , на  "оберста" надо было служить действительную :D

Дзюдо и самбо -никак  не демократические  виды спорта? А  полковники   то чем не угодили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dmitry сказал:

Дзюдо и самбо -никак  не демократические  виды спорта?

После ВАДА у нас все виды спорта демократичные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Ну и прекрасно -  творог обожаю))) Раньше терпеть его не мог, а лет десять назад сломал ногу ( последствия занятий дзюд - все "вылазит") рекомендован было в том числе и постоянное поедание творога -подсел с тех пор)) Также , 4-5 чашек,.да с сигаретой :wub:

Да, надо покурить)(вот заразная привычка)

Кофе пью черный-то же чашечек 5(эспрессо нравится меньше) ну и чай- кружки 4-5. В общем воду практически не пью)

Творог домашний утром-2 раза в неделю на завтрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        С утра минералка.Чай с лимоном.Коньяк отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, alex-ustas сказал:

После ВАДА у нас все виды спорта демократичные. :)

Это "другой мир" совсем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время  пью кофейный напиток с молоком и ем творог с черной смородиной(варенье) :blush:

и кусочек белого хлеба. Это завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arcam сказал:

15c9ac341df96e5611c9eb58a843c876.jpg

На половину полная)))

Так и не пробовал ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Васильев Игорь сказал:

На половину полная)))

Так и не пробовал ее

Ну это как сказать- для оптимиста, на половину полная, для пессимиста, на половину пустая. А вообще че смотреть, пить надо.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, alex-ustas сказал:

 А вообще че смотреть, пить надо.;)

Брррр))) Ехал с Ростова от родни , с заездом на море и подхватил типа ротавирусной инфекции ,  полоскало  два дня )) Ка к можно - "пить надо", только вот начал сухари и галеты с чаем "принимать" )) А в холодильнике лещи донские вяленые лежат:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Брррр))) Ехал с Ростова от родни , с заездом на море и подхватил типа ротавирусной инфекции ,  полоскало  два дня )) Ка к можно - "пить надо", только вот начал сухари и галеты с чаем "принимать" )) А в холодильнике лещи донские вяленые лежат:Cries:

Аналогично в конце августа, в последний день пребывания в путешествии, схватил ротавируса. Приехал с 38.4 посидел сутки на горшке, как раз скинул лишний груз (в "трипе" было сплошное обжиралово) В итоге, весить стал меньше, чем перед отъездом.
А на еду смотрю с отвращением.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, довольно распространенный вид  инфекции стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dmitry сказал:

Смотрю, довольно распространенный вид  инфекции стал )))

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. :)

Привет. Не знаю как с невоздержанностью , скорее всего -вода, нырял с маской ,да и плаваю -вода во рту и в носу всегда ))) И вроде были то  все5о два дня на море в Агое  - так "прокатиться" по горам,а море там чистое. У меня это уже второй раз -самое противное ,что начинается рано утром непосредственно перед поездкой -жуть, сын всю дорогу вел :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dmitry сказал: Смотрю, довольно распространенный вид  инфекции стал )))

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. [emoji4]

Я съел холодный арбуз, и вот результат[emoji20]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. :)

Меня задело только в день отъезда, моих сопутешественников задело на день раньше, но они уже привыкшие, таблеток наглотались и без эксцессов. А я второй раз в жизни зацепило.
В итоге к концу следующего дня чувствовал себя нормально. Может просто отравился в последнем заведении.
Но боже, как же я там нажрался, как последняя скотина. :D Бывает такое, когда крыша едет от вкусностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, okokok сказал:

 

Правильно читайте инструкцию к применению. :D  Зачем продукты палить? :)
У вас там в культурной столице, культуры все меньше и меньше. 
Пойду чайку заварю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его все происки кровавой гебни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Arcam сказал:

Его все происки кровавой гебни

Ой, вот только не надо! Как только появляется один участник "говномес", все топики заканчиваются одинаково.
Три ника и два раза забаненный, он продолжалет лить помои в разные стороны как ни в чем не бывало. И многим это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry сказал:

:wub:  А я почти всегда со сливками , или с молоком..Компенсирует , ну  хотя бы частично :D ?

Не знаю. С молоком или сливками - сразу тащит на трон. Так что только черный, увы. 

Сейчас (уже можно) - черный эль какого-то подмосковного брэнда. Годится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы попроще. Значительно проще.

8f0971349ea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O-oops! Простите, фото не из той ветки прилипло....

Вот правильно:

5335117dfb3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...