Кто что пьёт прямо сейчас? - Page 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, Dmitry сказал:

последствия занятий дзюдо,все "вылазит"

Ну вот, еще один полковник "нарисовался":)  
"Здравия желаю товарищ полковник" :LOL:
 

1453012831641645.jpg

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, alex-ustas сказал:

Ну вот, еще один полковник "нарисовался":)  
"Здравия желаю товарищ полковник" :LOL:
 

1453012831641645.jpg

Я всего лишь капитан запаса инженерно -саперного,  инженерно- дорожного взвода -"ванька -взводный"  , на  "оберста" надо было служить действительную :D

Дзюдо и самбо -никак  не демократические  виды спорта? А  полковники   то чем не угодили ?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dmitry сказал:

Дзюдо и самбо -никак  не демократические  виды спорта?

После ВАДА у нас все виды спорта демократичные. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dmitry сказал:

Ну и прекрасно -  творог обожаю))) Раньше терпеть его не мог, а лет десять назад сломал ногу ( последствия занятий дзюд - все "вылазит") рекомендован было в том числе и постоянное поедание творога -подсел с тех пор)) Также , 4-5 чашек,.да с сигаретой :wub:

Да, надо покурить)(вот заразная привычка)

Кофе пью черный-то же чашечек 5(эспрессо нравится меньше) ну и чай- кружки 4-5. В общем воду практически не пью)

Творог домашний утром-2 раза в неделю на завтрак

Link to comment
Share on other sites

        С утра минералка.Чай с лимоном.Коньяк отменяется.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, alex-ustas сказал:

После ВАДА у нас все виды спорта демократичные. :)

Это "другой мир" совсем  ;)

Link to comment
Share on other sites

В последнее время  пью кофейный напиток с молоком и ем творог с черной смородиной(варенье) :blush:

и кусочек белого хлеба. Это завтрак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arcam сказал:

15c9ac341df96e5611c9eb58a843c876.jpg

На половину полная)))

Так и не пробовал ее

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Васильев Игорь сказал:

На половину полная)))

Так и не пробовал ее

Ну это как сказать- для оптимиста, на половину полная, для пессимиста, на половину пустая. А вообще че смотреть, пить надо.;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, alex-ustas сказал:

 А вообще че смотреть, пить надо.;)

Брррр))) Ехал с Ростова от родни , с заездом на море и подхватил типа ротавирусной инфекции ,  полоскало  два дня )) Ка к можно - "пить надо", только вот начал сухари и галеты с чаем "принимать" )) А в холодильнике лещи донские вяленые лежат:Cries:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dmitry сказал:

Брррр))) Ехал с Ростова от родни , с заездом на море и подхватил типа ротавирусной инфекции ,  полоскало  два дня )) Ка к можно - "пить надо", только вот начал сухари и галеты с чаем "принимать" )) А в холодильнике лещи донские вяленые лежат:Cries:

Аналогично в конце августа, в последний день пребывания в путешествии, схватил ротавируса. Приехал с 38.4 посидел сутки на горшке, как раз скинул лишний груз (в "трипе" было сплошное обжиралово) В итоге, весить стал меньше, чем перед отъездом.
А на еду смотрю с отвращением.:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dmitry сказал:

Смотрю, довольно распространенный вид  инфекции стал )))

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. :)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. :)

Привет. Не знаю как с невоздержанностью , скорее всего -вода, нырял с маской ,да и плаваю -вода во рту и в носу всегда ))) И вроде были то  все5о два дня на море в Агое  - так "прокатиться" по горам,а море там чистое. У меня это уже второй раз -самое противное ,что начинается рано утром непосредственно перед поездкой -жуть, сын всю дорогу вел :wub:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dmitry сказал: Смотрю, довольно распространенный вид  инфекции стал )))

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. [emoji4]

Я съел холодный арбуз, и вот результат[emoji20]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Видимо в отпуске в рот всё подряд тащили, вот и "ротавирус". Невоздержанность сплошная на отдыхе  у нас потому что. :)

Меня задело только в день отъезда, моих сопутешественников задело на день раньше, но они уже привыкшие, таблеток наглотались и без эксцессов. А я второй раз в жизни зацепило.
В итоге к концу следующего дня чувствовал себя нормально. Может просто отравился в последнем заведении.
Но боже, как же я там нажрался, как последняя скотина. :D Бывает такое, когда крыша едет от вкусностей. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, okokok сказал:

 

Правильно читайте инструкцию к применению. :D  Зачем продукты палить? :)
У вас там в культурной столице, культуры все меньше и меньше. 
Пойду чайку заварю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arcam сказал:

Его все происки кровавой гебни

Ой, вот только не надо! Как только появляется один участник "говномес", все топики заканчиваются одинаково.
Три ника и два раза забаненный, он продолжалет лить помои в разные стороны как ни в чем не бывало. И многим это нравится.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dmitry сказал:

:wub:  А я почти всегда со сливками , или с молоком..Компенсирует , ну  хотя бы частично :D ?

Не знаю. С молоком или сливками - сразу тащит на трон. Так что только черный, увы. 

Сейчас (уже можно) - черный эль какого-то подмосковного брэнда. Годится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы попроще. Значительно проще.

8f0971349ea0.jpg

Link to comment
Share on other sites

O-oops! Простите, фото не из той ветки прилипло....

Вот правильно:

5335117dfb3a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...