Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 40 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, kerberos сказал:

мне врач сказал,что мозг у меня уже изменен. Каждый следующий загул будет хуже и страшнее этого загула и запоя. Это и есть - алкоголизм, оказывается. Пить мне нельзя вообще. В принципе у меня был очень давно такой загул. Я тогда испугался и долго не пил, и не хотел вообще. И на др всегда сидел спокойно с чайком. Но я забыл потом, все отрицательные моменты, которые являлись тормозом для меня. И со временем начал частить, увеличивать частоту буханий, ну и вот результат. Мне бы как то запомнить на совсем., что бы четко для себя знать и не повторять этих ошибок. 

Мать его таких врачей. У тебя организм сам подскажет сколько можно. Просто ты наверно запойный мужичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Василий Никитин сказал:

Вот интересно. Оказывается, что в моем коротком списке игнорируемых членов форума сплошь алкоголики.:blink:

Вероятно, я также латентный алкаш...<_<

Василий! 

Не может быть!!!

Ты самый последний участник этого форума, о котором я бы мог себе допустить так подумать :):):) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Вот интересно. Оказывается, что в моем коротком списке игнорируемых членов форума сплошь алкоголики.:blink:

Вероятно, я также латентный алкаш...<_<

Главное - музыка!!!

ну и не дай бог ущемить чьи нибудь чувства...этикеткой выпитой бутылки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pyc сказал:

Не, ну у меня знакомый сам пиво делает (из Твери, Афанасия не любит), мы с ним на Рождество поедем ко мне в деревню, думаю, литров двадцать хорошего пива привезёт. Ну, и самогона, само собой...

Самодельное пиво пробовал,не то.... вот мидовуха деревенская,вобще на опохмел зачёт,пьётся легко...потом ноги не идут...приходиться на машине ехать,но голова начинает соображать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Василий! 

Не может быть!!!

Ты самый последний участник этого форума, о котором я бы мог себе допустить так подумать :):):) 

 

Нет, Игорь я вполне серьезно поймал себя на этой мысли. И это меня неприятно тряхнуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pyc сказал:

Я вот тоже никак не пойму, то ли он любит выпить, то ли жена его? :)

А вы поменьше интересуйтесь подобными вещами, глядишь и ... люди к вам потянутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Василий Никитин сказал:

Нет, Игорь я вполне серьезно поймал себя на этой мысли. И это меня неприятно тряхнуло. 

Вы хотите об этом поговорить? :):):) 

в каком возрасте вы допустили эту мысль в первые? :):) 

Василий, а в 70-х 80-х от этой мысли ни разу не ловило? Меня ещё тогда крепко этот вопрос взволновал, но - человек так устроен - ушёл от проблем и нет их, а ещё - человек ищет проблемы там, где их нет....

успокойся и не слушай "патриотических воспитателей", они как нибудь сами....сопьются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pyc сказал:

Самодельное пиво пиву рознь, тут тоже уметь делать надо. Я вот когда-то давно заказывал самогон из медовухи (покупался мёд, проращивалась пшеница) у члена союза художников (к сожалению, помер уже), он его в своей студии бодяжил. Так мы на троих трёхлитровую банку и выпивали, не разбавляя, а потом ещё вискарём догонялись бочковой крепкости...

Медовуха разгоняет,потом самогон... как вспомню... сутки точно в ауте был,оказался за 150 км.от дома на своей машине.А дальше  что бло пиз..ц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Вы хотите об этом поговорить? :):):) 

в каком возрасте вы допустили эту мысль в первые? :):) 

Василий, а в 70-х 80-х от этой мысли ни разу не ловило? Меня ещё тогда крепко этот вопрос взволновал, но - человек так устроен - ушёл от проблем и нет их, а ещё - человек ищет проблемы там, где их нет....

успокойся и не слушай "патриотических воспитателей", они как нибудь сами....сопьются

 

Нет, Игорь, поговорить об этом я не хочу, пожалуй. В 70-80 я практически не пил. ТОЛЬКО пиво и то далеко не каждый день, т.к. дефицит было у нас пиво, да и денег не было лишних. На диски уходили деньги.

Я  и не переживаю по этому поводу. Просто ВСЕГДА не переносил людей, пьющих до скотского состояния затем "испытывающих жгучий стыд"... Сторонился их как-то. Чужие они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет,сейчас в деревнях,что и в городе пьют,всякий Денатурат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Нет, Игорь, поговорить об этом я не хочу, пожалуй. В 70-80 я практически не пил. ТОЛЬКО пиво и то далеко не каждый день, т.к. дефицит было у нас пиво, да и денег не было лишних. На диски уходили деньги.

Я  и не переживаю по этому поводу. Просто ВСЕГДА не переносил людей, пьющих до скотского состояния затем "испытывающих жгучий стыд"... Сторонился их как-то. Чужие они мне.

Ну тогда вообще не понятното чем  ты волнуешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раньше было,эх....;)

Самогон на свекле, медовуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Ну тогда вообще не понятното чем  ты волнуешься....

Вот и славно! Ваше здоровье!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pyc сказал:

От самогона на свекле ботва на затылке может вырасти :)

А от городского пойла бабой можешь стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pyc сказал:

Так и не пейте ту Балтику, которую сфоткали...

У меня желудок уже прожжённый... чистоганом.

Вспомните,в армии всегда он был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Не боитесь, что сиськи с жопой вырастут?

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Вот и славно! Ваше здоровье!! :D

И за Ваше рюмочку выпью с огромным удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Такое от пива бывает, я вот себя ограничиваю.

Да,такое тоже слышал... Но как я его пью,думаю просто выписю и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xa6800 сказал:

почему?

Вырастут, вырастут! Точно!!! :) 

Так по телевиззеру сказали! Так что аккуратнее...

Блин, 21-век же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

Вырастут, вырастут! Точно!!! :) 

Так по телевиззеру сказали! Так что аккуратнее...

Блин, 21-век же....

Могу тосол намахнуть...;)Спросите почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Блин , кого в этой ветке лечить то надо, топикстартера или меня ))))))))))))))))))))))))))))))))

Не стоит, у меня солдатик в 85-ом  тормазухи намахнул, возил потом груз "200" через 2 границы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pyc сказал:

А у вас животик не вырос ещё? Подойдите к зеркалу.

Вырос. От возраста, жопа 52 го размера в 53 года. Есть ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,сходил жёнку приголубил...вроде  ничего нового не сказала. :wacko:

Налил ещё пивка генного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, igarr сказал:

Вырастут, вырастут! Точно!!! :) 

Так по телевиззеру сказали! Так что аккуратнее...

Блин, 21-век же....

Будем жить с тобою вместе мы теперь одна семья .....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...