Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 43 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Василий Никитин сказал:

Она со мной более тридцати лет и всё уже понимает...:)

Моя со мной (сегодня исполнилось) ровно 33 и, то-же (к счастью), понимает)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexis 939 сказал:

Моя со мной (сегодня исполнилось) ровно 33 и, то-же (к счастью), понимает)
 

Мне кажется, что сейчас мы выпьем за это!

И немедленно выпил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично поступил!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на слове.

 Вроде понимает, а вискарь сам себе покупаю... ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, всех благ!!! У меня летом 20 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..каждые выходные  - с пятницы  и до воскресенья  одно и тоже - бутылки ,еда неправильная !? Бытовое пьянство это называется , товарищи,  вы же алкаши перманентные ...ОСТАНОВИТЕСЬ !!! :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

..каждые выходные  - с пятницы  и до воскресенья  одно и тоже - бутылки ,еда неправильная !? Бытовое пьянство это называется , товарищи,  вы же алкаши перманентные ...ОСТАНОВИТЕСЬ !!! :Waks:

Не завидуй, а присоединяйся лучше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

бутылки ,еда неправильные

Именно правильные! Прочитайте мой пост в топике "Кто что сегодня ел?"

Сразу всё поймёте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое понравилось.

Второе тоже, но после минимум часового декантирования. Без этого очень жесткое.

 

IMG_0369.JPG

IMG_0371.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, сегодня 33 года совместной жизни с моей прекрасной половиной - Анной, и, тем не менее, Je ne l'ai pas mangé aujourd'  hui.....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexis 939 сказал:

Повторюсь, сегодня 33 года совместной жизни с моей прекрасной половиной - Анной, и, тем не менее, Je ne l'ai pas mangé aujourd'  hui.....
 

Поздравляю! Долгих и счастливых лет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

Не завидуй, а присоединяйся лучше!:D

 

Чему завидовать -сделали из еды и из алкоголя  культ,  понимаешь ))) Эх, а  ведь взрослые люди... Это же надо -  в МЕТРо пройти столько метров и поворотов , чтобы якобы случайно оказаться у алкогольных полок. , обыграв ситуацию ,чтобы  у супруги ну не было иного  выхода , как не  купить бутылку проклятого зелья ... Алкаши они очень изобретательны и последовательны в реализации своей болезненной страсти, не бутылочки здесь надо постить , а к врачам , или "на яму" :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:


 

Чему завидовать -сделали из еды и из алкоголя  культ,  понимаешь ))) Эх, а  ведь взрослые люди... Это же надо -  в МЕТРо пройти столько метров и поворотов , чтобы якобы случайно оказаться у алкогольных полок. , обыграв ситуацию ,чтобы  у супруги ну не былоиного  выхода -как не  купить бутылку проклятого зелья ... Алкаши они очень изобретательны и последовательны в реализации своей болезненной страсти, не бутылочки здесь надо постить , а к врачам , или "на яму" :LOL:

А я врач, кстати
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexis 939 сказал:

А я врач, кстати
 

:wub:.......:LOL: аааа.вот вот -гнетет пагубная страсть подсознательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да ,Дмитрий - качественный алкоголь с хорошей едой не вредит - продлевает жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. нормальное (цивилизованное) общение с алкоголем Вы не приемлете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

 

Чему завидовать -сделали из еды и из алкоголя  культ,  понимаешь ))) Эх, а  ведь взрослые люди... Это же надо -  в МЕТРо пройти столько метров и поворотов , чтобы якобы случайно оказаться у алкогольных полок. , обыграв ситуацию ,чтобы  у супруги ну не было иного  выхода , как не  купить бутылку проклятого зелья ... Алкаши они очень изобретательны и последовательны в реализации своей болезненной страсти, не бутылочки здесь надо постить , а к врачам , или "на яму" :LOL:

Угу-угу! Так их, так их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а чего так переполошились? :LOL:  про цивилизованность, про продление жизни  - заговорили  ?

у меня ухо заложено уже три дня , мать его, после простуды, сопли в евстахиевой трубе ,- затрахало уже ,не музыки тебе , ни алкоголя. в бассейн на месяц запретили плавать , музыку "через жо_пу. через 1.5 ухо слушать -жуть , а здесь вы, мля с бутылками и прямо вижу -довольными физиономиями)))

врачей уже четвертый лицезрю - в халатах. ... .и бутылок с этикетками там НЕТ :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

и прямо вижу -довольными физиономиями)))

Ты просто не увидел слёзы на моих щеках......
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, камрады сочувствуют! Выпьем за твое здоровье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alexis 939 сказал:

Ты просто не увидел слёзы на моих щеках......
 

не надо..... сейчас заплачу ))):LOL:....одна слеза  на двух щеках? Говорю-же, мужики - завязывайте! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

..одной на двух щеках?

На обеих и носу (заложенном)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexis 939 сказал:

На обеих и носу (заложенном)))
 

это меняет дело...сопливый сопливому -друг и товарищ по несчастью)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

.... а чего так переполошились? :LOL:  про цивилизованность, про продление жизни  - заговорили  ?

у меня ухо заложено уже три дня , мать его, после простуды, сопли в евстахиевой трубе ,- затрахало уже ,не музыки тебе , ни алкоголя. в бассейн на месяц запретили плавать , музыку "через жо_пу. через 1.5 ухо слушать -жуть , а здесь вы, мля с бутылками и прямо вижу -довольными физиономиями)))

врачей уже четвертый лицезрю - в халатах. ... .и бутылок с этикетками там НЕТ :LOL:

Ну то есть сопливый ты ещё, осуждать нас - взрослых дяденек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...