Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 51 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в каком-то пивном, большом ресторане для туристов, выходящих из венского зоопарка испробовал интересный портер. Густой (к концу поллитра мои губы конкретно прилипали к бокалу), крепкий (7.2°), с явно шоколадно-кофейными тонами во вкусе. Было интересно.

 

IMAG2272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Сегодня в каком-то пивном, большом ресторане для туристов, выходящих из венского зоопарка испробовал интересный портер. Густой (к концу поллитра мои губы конкретно прилипали к бокалу), крепкий (7.2°), с явно шоколадно-кофейными тонами во вкусе. Было интересно.

 

IMAG2272.jpg

Привет)) Пиво карамельном солоде  больше подходит женщинам легкого поведения (с) ...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Привет)) Пиво карамельном солоде  больше подходит женщинам легкого поведения (с) ...:P

Привет! Таких не наблюдал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед выходом на ужин открыли бутылку Орнелайи 2001. На ужин закажем тоже что-нибудь хорошее. Думал на день рождения какой-нибудь премьер крю заказать, но что-то жаба задавила - ограничимся вторым вином. Позавчера заказывали Павильон 2008 от Марго - вполне приличное вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Василий Никитин сказал:

Привет! Таких не наблюдал.:)

а ты не прост))) :D ..".наблюдаешь в пол глаза ?"

когда случайно, совсем случайно будешь проходить мимо виниловой лавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кефирчик. завтра на работу, годовые отчёты писать/сдавать. Фоточку выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

а ты не прост))) :D ..".наблюдаешь в пол глаза ?"

когда случайно, совсем случайно будешь проходить мимо виниловой лавки?

Я боковым зрением пару раз видел вывеску с заветными словами и сразу менял направление движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Я боковым зрением пару раз видел вывеску с заветными словами и сразу менял направление движения...

ты под ноги смотри лучше , а то левым боковым  - ты "не наблюдаешь"  "австриек-гретхен", правым боковым - стараешься обойти вывески с винилом)) Тяжело тебе на "чужбине"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

ты под ноги смотри лучше , а то левым боковым  - ты "не наблюдаешь"  "австриек-гретхен", правым боковым - стараешься обойти вывески с винилом)) Тяжело тебе на "чужбине"...

Да, тяжело.

Да я ещё тут трезвый-то и не выхожу в Вену. 

А что делать? Надо терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Василий Никитин сказал:

Да, тяжело.

Да я ещё тут трезвый-то и не выхожу в Вену. 

А что делать? Надо терпеть.

Василий, ты  давай нам про культурную программу рассказывай! С бутылкой мы тебя и на Родине увидим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Василий Никитин сказал:

Да, тяжело.

Да я ещё тут трезвый-то и не выхожу в Вену. 

А что делать? Надо терпеть.

:DС тобой ясно все - ты очень смекалистый в своем сибаритстве , на все 100 проц реализуешь удачную дату дня рождения, ..и продлеваешь новогодний "праздник" пагубной страсти своей еще на неделю - .как минимум,  да еще в приятных местах во всех отношениях ,  и с качественными напитками, "жратвой"   :LOL:  .Хорошо "обставился" -респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

:DС тобой ясно все - ты очень смекалистый в своем сибаритстве , на все 100 проц реализуешь удачную дату дня рождения, ..и продлеваешь новогодний "праздник" пагубной страсти своей еще на неделю - .как минимум,  да еще в приятных местах во всех отношениях ,  и с качественными напитками, "жратвой"   :LOL:  .Хорошо "обставился" -респект)))

Ага!:):):):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

:DС тобой ясно все - ты очень смекалистый в своем сибаритстве , на все 100 проц реализуешь удачную дату дня рождения, ..и продлеваешь новогодний "праздник" пагубной страсти своей еще на неделю - .как минимум,  да еще в приятных местах во всех отношениях ,  и с качественными напитками, "жратвой"   :LOL:  .Хорошо "обставился" -респект)))

Для полного ощущения серьёзно, по мужски сделанного дела осталось скромно прикупить штук 30 винилок :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Для полного ощущения серьёзно, по мужски сделанного дела осталось скромно прикупить штук 30 винилок :):):) 

Ребята, вот вправду надеюсь обойти эти магазины. Нет денег лишних сейчас. А те, что есть только на желания виновницы праздника.

Может в последний день, когда итог денежных трат будет ясен.

Сам расстроен этим обстоятельством..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, igarr сказал:

Для полного ощущения серьёзно, по мужски сделанного дела осталось скромно прикупить штук 30 винилок :):):) 

... еще не вечер, не попадалась лавка,не попадалась...,  а вот раз и попалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Ребята, вот вправду надеюсь обойти эти магазины. Нет денег лишних сейчас. А те, что есть только на желания виновницы праздника.

Может в последний день, когда итог денежных трат будет ясен.

Сам расстроен этим обстоятельством..

 

 

да уж - альтернатива . либо вино,пиво , "стол"  в Вене, .или винил ))) Мучаешься? :Rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Василий, ты  давай нам про культурную программу рассказывай!

там "мульткультурализм"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

да уж - альтернатива . либо вино,пиво , "стол"  в Вене, .или винил ))) Мучаешься? :Rolleyes:

Ну нельзя сказать, что мучаюсь. Но непривычно.

ДР супруги первично для меня.

Вот из своей поездки на ДР в Барселону я увез сорок с лишним дисков. Тут, если б в прежние времена, то тоже без вопросов накупился бы. Но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

там "мульткультурализм"...;)

Я б даже мулькультурализЬм бы сказал, че уж.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

Я б даже мулькультурализЬм бы сказал, че уж.:)

Моцарта коробочку КД или пару винилов - нужно, ..Вена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Моцарта коробочку КД или пару винилов - нужно, ..Вена)))

Ну, если нужно, так сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...