Кто что пьёт прямо сейчас? - Page 592 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Share

Recommended Posts

Первомайские праздники подошли к концу. Немного кому-то Абрау с мидиями,пива. Внукам лимонад.

IMG_20260503_110705_copy_1024x974.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

02.05.2026 в 20:54, Василий Никитин сказал:

Мне вот тоже понравился.

2.5 за 0.5 или 3.5 за 0.7, но и совершенно не требуется чем либо закусывать этот напиток. 

В Питере в Ленте крайний раз по акции взял 5 штук 0,5 по 2100, еще 3 осталось... 

Лучше Ахтамара только Двин и Наири, но там ценник уже не гуманный.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2026 at 10:06 PM, Игорь Питер said:

Уже давно пристрастились к савиньон блан мальборо новая зеландия. 

Пробовали разные варианты. 

Взяли в ленте на пробу такой, оказался питкий плюс недорогой (около 1000 р.). Причина в том, что разливает Чехия,но не в ущерб качеству. Возможно не такой насыщенный и  изысканный, но легкй и нерезкий. 

Жена не любитель алкоголя, но сказала надо взять  :)

 

IMG_20260502_214154.jpg

Новозеландский совиньон блан с точки зрения цена-качество отличный выбор. Сам часто в ресторанах заказываю. Cloudy Bay,  например. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

04.05.2026 в 09:51, Сергей_Б сказал:

Лучше Ахтамара только Двин и Наири

Ереван лучше их всех! :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дадд сказал:

А чем?

наверное Крепостью: 57%.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дадд сказал:

А чем? 

Ароматом и вкусом. 57 вообще не чувствуется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, yurix67 сказал:

наверное Крепостью: 57%.

c крепостью не 40 часто получше именно вкусароматом. Абер 40 не пробовал?) У меня он давно был, но покупать для сравнения неохота, по воспоминаниям - бледен и жидок)). Их еще несколько есть 46, с разными финишами; но дороже и не в бристоле.

Link to comment
Share on other sites

20260509_153214.jpg

20260509_153331.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

А я водки выпью 

IMG20260509201228_copy_1024x1024.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Купил на пробу. Пока не понял, но не отталкивает. 

20260519_204355~2.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

IMG_5085-compressed.jpeg.871a1faddba09222a55a82c3e8ba7849.jpegIMG_5084-compressed.jpeg.b6c5fb0eb345861404eb54217101d77d.jpegКак-то так..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мы в Вологде. Вновь поехали по Руси.

20260524_175904~2.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

07.05.2026 в 14:00, Crusader-no сказал:

Ереван лучше их всех! :)

Всех это каких?

Оригинальный Ереван это обычный уровень коньяка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Леха Д сказал:

Оригинальный Ереван это обычный уровень коньяка.

Какой же тогда необычный уровень?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Леха Д сказал:

Импортные.

Какие? Я вот многие пил. Лично мне только Реми Мартин понравился. Из дорогих пил Фрапен 15 летний. Вот это самый обычный, просто хороший, коньяк. Но свою цену ни как не оправдывающий.

Link to comment
Share on other sites

Очень приятный напиток.:)

20260529_223829.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

05.05.2026 в 21:48, Станислав сказал:

Новозеландский совиньон блан с точки зрения цена-качество отличный выбор. Сам часто в ресторанах заказываю. Cloudy Bay,  например. 

Проехал Новую Зеландию вдоль и поперёк. Удивительная страна. Есть два квеста. Первый где найти нормальный стейк и второй, где купить новозеландское вино). 

Link to comment
Share on other sites

Тот самый ликер из конфет "вишня в коньяке" :) Идеален для добавления в чай или коктейли. Как сингл понравится не всем. Сладкий. Мне понравился :)

20260604_114701(1).jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Нетипичный производитель с острова Айла. Практически  полное отсутствие торфа в органолептике и намека на близость Океана. Больше похоже на Спейсайд.

IMG_8639.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...