Фонит ламповый усилитель от Тимошенко - Страница 13 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Painmailer сказал:

Ну информация старая, возможно не достоверная. Но с другой стороны 6 МБит на VHS - ХЗ.

Это не особо важно, поскольку аналог там убогий. А многие ли внешние АЦП и ЦАПы к ним цепляли?

все , которые выпускались ))) на тот момент это был мой хлеб ))) и я учитывал вкусы всех , кто ко мне приходил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металл и Рок у меня звучат хорошо. Просто я признаю, что звук там не натуральный. Грязный и искажённый. Это слышно. Хотя и не мешает наслаждаться музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2016 at 19:43, dimajor сказал:

Я раньше то многого чего не знал, в т.ч. и этот форум. Читал datagor, потом на сайт лектора попал, а с него на heavil (по рекламе прилипшей к сайту). Ютуб посмотрел. Написал письмо, определил бюджет и понеслась. Пока не обожжешься, не узнаешь что это, как говорится. Это мой первый опыт лампового усилителя и скорее последний))

А на ютубе, рядышком с видео этого ушлёпка, есть видео от нашего форумчанина.

Не видели?

Я бы Вам посоветовал тоже записать звук, вернее фон этого изделия, и наложить видеоредактором фото

этого рассохшегося ............... не знаю как назвать, и выложить на ютуб. И назвать ролик с большим количеством

опознавательных слов этого "мастера". Что бы он был рядом с творениями тимошенко.

Можно выложить ролик здесь, может кто напишет в комментариях от себя несколько приятных слов.

Должно быть больше информации в инете о таких товарисчах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Painmailer сказал:

Хватит фантазировать. У тебя вообще звука нет, по достоверным отзывам.

Антон , может я не буду писать , как жутко фонил усилитель , который твой батя ко мне привозил ? ))) и как обкакался однотакт на гм-70 в прямом сравнении с кт-150 ? ( при сравнении ламповиков меня небыло )

 

пысы да , у меня звука нет . усилители кончились )) готовлюсь делать следующие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Painmailer сказал:

Металл и Рок у меня звучат хорошо. Просто я признаю, что звук там не натуральный. Грязный и искажённый. Это слышно. Хотя и не мешает наслаждаться музыкой.

а какая должна быть натуральность ? :LOL: там есть всё , для этого стиля музыки ))) и натуральность там можно услышать , если ты лично сам играл на всех гитарах , слушал все датчики и пропустил через свои руки все усилители . а так - балабол , не трогавший предмет рассуждений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

а какая должна быть натуральность ? :LOL: там есть всё , для этого стиля музыки ))) и натуральность там можно услышать , если ты лично сам играл на всех гитарах , слушал все датчики и пропустил через свои руки все усилители . а так - балабол , не трогавший предмет рассуждений )))

Мы вроде говорили об старом помойном усилителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

Антон , может я не буду писать , как жутко фонил усилитель , который твой батя ко мне привозил ? ))) и как обкакался однотакт на гм-70 в прямом сравнении с кт-150 ? ( при сравнении ламповиков меня небыло )

Фонил наш усилитель? Чушь не пиши. И про ГМ70 vs кусок говна чушь не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ещё в ремонте был ваш процессор от домашнего кинотеатра , который сделан из обломков разных печатных плат и какого-то ещё мусора ))) который вы Гене продали ))) усилитель ещё ламповый , который через жoпу сделан , без соблюдения элементарных температурных режимов . и , главное , выходные лампы на боку , в которых провисают сетки и коротятся внутри баллона . так что давай завязывай , а то ещё про ремонт двухтакта на кт88 напишу ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Painmailer сказал:

Мы вроде говорили об старом помойном усилителе.

ты про " помойный " иди лучшим гитаристам мира расскажи :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Painmailer сказал:

Фонил наш усилитель? Чушь не пиши. И про ГМ70 vs кусок говна чушь не пиши.

да , Толя и ребята с форума это слышали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

у меня ещё в ремонте был ваш процессор от домашнего кинотеатра 

Мы никогда не делали процессоры от домашнего театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ClassicVoice сказал:

если ты делаешь аппаратуру , то должен знать всю музыку 

Прям всю? От Стаса Михайлова до японского нойза?

Клиенты не охреневают, когда ты им это демонстрируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Painmailer сказал:

 кусок говна чушь не пиши.

:LOL:

человек гм70 бросил в подсобку и всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

Прям всю? От Стаса Михайлова до японского нойза?

Клиенты не охреневают, когда ты им это демонстрируешь?

они сами говорят , что им поставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

:LOL:

человек гм70 бросил в подсобку и всё ))))

Ну ты и фантазёр :D А главное, столько "фактов" насочинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашей музыки , кроме Шнура , у меня нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Ну ты и фантазёр :D 

к сожалению , нет . в отличии от тебя , сплетника . насчёт наклеек на заднице ржали аж втроём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

к сожалению , нет . в отличии от тебя , сплетника . насчёт наклеек на заднице ржали аж втроём )))

Осталось выяснить кто же произвёл то над чем вы ржали. И кто сделал наклейки. А то уже столько чуши и всё не про нас. Может и тут тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ClassicVoice сказал:

а какая должна быть натуральность ? :LOL: там есть всё , для этого стиля музыки ))) и натуральность там можно услышать , если ты лично сам играл на всех гитарах , слушал все датчики и пропустил через свои руки все усилители . а так - балабол , не трогавший предмет рассуждений )))

воу-воу-воу, палегче!

Совсем необязательно играть на гитаре, 

чтобы делать усилители отличная играющие рок и метал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Осталось выяснить кто же произвёл то над чем вы ржали. И кто сделал наклейки. А то уже столько чуши и всё не про нас. Может и тут тоже?

это прям от вас приехало . будки с лампами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу технику ремонтируют только у нас. С трудом представляю чтобы она хоть как-то могла к тебе попасть, Кирилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто наклейки делал - не знаю . некоторые отклеились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Нашу технику ремонтируют только у нас. С трудом представляю чтобы она хоть как-то могла к тебе попасть, Кирилл. 

а она и не у меня была )))

ламповики - делал старые на е34 и кт88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто покупал усилители на ГМ70  я всех знаю. Все стоят в системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент который клеил скотч на пред с тобой никак пересекаться не мог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...