Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Попал на 380тыр (первый этап!!!) протезирования зубов,

Базальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Базальные?

Каудальные... :) от трешки до семерки почти все. Скоротечный и бесповоротный пародонтоз. В течение полугода десна ушла на одной стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда курение становится привычкой,а не потребностью,стОит бросить.Помню на работе....Как устал,уже сигарета в 15 мин,сильно устал-каждые 10.Если нервничаю и очень уставший-одна за одной и так,пока три пачки Винстона красного не улетят.Потом случайно попал в больничку с давлением,после попойки и сделал флюорографию...)С тех пор уже 4 года,скоро пять-не курю.
Заметил следущее-мысли стали яснее и четче,без влияния сигареток.С друзьями курягами пью спиртное(любое),пьянею не так,как они,и на утро отходняк гораздо меньше а выпить могу больше никотинщиков.
Помню,не мыслил себе начала раб.дня без чашки кофе и сигареты.Теперь эти составляющие-как страшный сон.который развеялся,вместе с сигаретным дымом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Маратище сказал:

Каудальные... :) от трешки до семерки почти все. Скоротечный и бесповоротный пародонтоз. В течение полугода десна ушла на одной стороне. 

не факт .что от курения,  но конечно провоцирует, наследственное часто .  или вааще не ясно почему так..Проходил через это :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Маратище сказал:

Мне чистого никотина, плз. Сообразно текущей дозировке. 

Ну вообще, считается, что меньший вред от эл. сиг. с тем и связан, что никотин в выбранном количестве в паре есть, а смол и прочей гадости - нет или по крайней мере мало. Скорее всего примерно так и есть, единственное - наполнитель жидкости это вроде бы некий гликоль, и в каком виде он присутствует в паре и насколько это вредно - это надо исследовать, причем самому, потому что верить последнее время нельзя никому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, alex-ustas сказал:

Может стоит начать с никореток.

Начинали. Фуфло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал из любопытства эл. сигареты, ну, если о-очень мягко сказать, то фигня все это.
Уж лет пять как перешел сигары, курю обычно одну вечерком. Редко две в день, это исключения. Сигаретный дым на дух не перевариваю.

Беда в другом: позакрывались что-то скоропостижно все сигарные интернет-магазины, и из-за рубежа почтой ввоз запрещен любых табачных продуктов. Ума не приложу, что делать. Хоть в Гондуран уматывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, nikotin сказал:

Давно думаю об этом, но это не выход. Трубку можно только вечером, вальяжно развалившись в кресле. А днем суета, дела.....  Просто неудобно.

Нет, Слава, скорее не так. Наоборот, ходишь весь день, пыхтишь себе помаленьку дома... цельный день... румнот приятный (некурящие, в большинстве своем, терпимо относятся). А в движении активном даже не захочется самому - точно. Да и две-три трубки на день обычно хватает - никотина :D с головой...

Правда, это относится к тем, кто в зубах держат трубку - те, без проблем. Кто "ручник", как я - дело в прикусе - тому да, надобны условия. Проблема, скорее, в другом... Есть поговорка: все хотят курить трубку - не у всех получается. Здесь нужен подход, терпение, своя философия что ли. Наскоком, впопыхах, не получится - деньги на ветер. Но оно того стоит... наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Дмитрий Проскурин сказал:

Уж лет пять как перешел сигары, курю обычно одну вечерком. Редко две в день, это исключения. 

Сигара - вещь! Так бы и курил только их. Но это - торт!:D

Слишком дорого, если курить регулярно - дороже винила выйдет:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Бросайте скорей вы эти гадости - сигареты, трубки, электронные и тп. Всё это сорта одного и того же г-на. Ну неужели просто себя не жалко травиться этим? Не вижу ни одного реального оправдания этому явлению.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry© сказал:

Не вижу ни одного реального оправдания этому явлению.

Ну-у, никто не идеален. Должны же быть у человека какие-нибудь недостатки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Dmitry© сказал:

Бросайте скорей вы эти гадости - сигареты, трубки, электронные и тп. Всё это сорта одного и того же г-на. Ну неужели просто себя не жалко травиться этим? Не вижу ни одного реального оправдания этому явлению.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

правильно ...:huh:

1 минуту назад, narrator сказал:

Ну-у, никто не идеален. Должны же быть у человека какие-нибудь недостатки).

 

и это правильно :huh:

эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни, действительно, не так уж много вещей, приносящих удовольствие и курение может быть одной из них. Но когда засыпаешь без кашля, а просыпаешься без горечи во рту, когда самочувствие и силы как будто сбросил с плеч десяток лет, понимаешь, что не удовольствие получал, а занимался полной ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголь и никотин - это изменённое сознание, толи дело после физ. нагрузки состояние ;)

бросайте мужики - это не сложно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Dmitry© сказал:

Бросайте скорей вы эти гадости - сигареты, трубки, электронные и тп. Всё это сорта одного и того же г-на. Ну неужели просто себя не жалко травиться этим? 

Нееее, пока не прижмет не брошу.  А первая утренняя сигарета после чашечки кофе. Блин, это же как первая в жизни женщина.

Чет смайлики куда то сбежали. Это у меня только, или у всех так ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, но после коньячка конечно - хочется пыхнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца как перешел на пар и забросил сигареты. Курил по пачке в день. Пробовал и трубки /пять штук в коллекции)))/. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Три месяца как перешел на пар и забросил сигареты. Курил по пачке в день. Пробовал и трубки /пять штук в коллекции)))/. 

Тактактак. Первый онтопик. Что за приспособа? Какой iадъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Маратище сказал:

Тактактак. Первый онтопик. Что за приспособа? Какой iадъ?

Начинал с приблуды у которой сигаретная тяга. Потом перешел на кальяную. По началу брал жижу с содержанием никотина 9, сейчас сижу на 1,5 на 30 мл.,. Через неделю как перешел обострились вкусовые рецепторы. Перестала голова болеть. Правда по началу кашель мучал и харкаешь коричневой слюной, но потом проходит. Пробовал в промежутках сигаретой провоцировать себя, но уже не то^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dmitry© сказал:

Бросайте скорей вы эти гадости - сигареты, трубки, электронные и тп. Всё это сорта одного и того же г-на.

Вы все смешали в кучу, честное слово. 

 

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Но когда засыпаешь без кашля, а просыпаешься без горечи во рту, когда самочувствие и силы как будто сбросил с плеч десяток лет, понимаешь, что не удовольствие получал, а занимался полной ерундой.

Абсолютно так! 

И я не оправдываю, и не рекламирую - здесь все взрослые люди. Это то, что я не считаю недостатком, ущербностью вообще, в принципе, - каждому свое. А так да, лучше быть богатым и здоровым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивайс какой? Я ща на ебее бьюсь за 70-ваттный sub-ohm с 3мл цистерной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Дивайс какой? Я ща на ебее бьюсь за 70-ваттный sub-ohm с 3мл цистерной. 

Eleaf Pico. Можешь особо не биться)). Цены и здесь нормальные. Для начала надо определиться с тягой и удобством заправки /верхняя удобнее/ и временем работы от одного заряда. Мощность нужна если будешь сам крутить спирали). И выбирай по доступности испарителей / в среднем одного хватает на 2 месяца/, по началу спалишь)). Ну и выбор жижи по вкусу и плотности. Есть табачные, фруктовые, чайные и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Вы все смешали в кучу, честное слово.

А это и есть куча.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гости. Положительно в гости. Побеждать простудифилис и набиваться как осенний мух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...