Снижение скорости - Страница 2 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снижение скорости


Nik

Рекомендованные сообщения

Да бросьте вы. Батя еще в детстве научил. Я купил свою первую копейку и очень был рад (Москва еще пустая была), гонял от радара к радару. У отца тогда был 130-й захар с шаландой. Назначили пункты "а" и "б", родной город я знаю неплохо. Старт, вжух, стоп. Батя приехал раньше на 35 минут...

Абсолютная скорость в больших городах ничего не значит. Надо уметь пользоваться любой доступной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Маратище сказал:

Абсолютная скорость в больших городах ничего не значит

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и что  париться . Я все радары наизусть  знаю где стоят.  Езжу все равно с той скоростью  что мне надо.  Гайцев сейчас  реально меньше, а камеры не перемещаются  как они. И купите себе хороший антирадар . В часы пик  скорость  вообще не имеет значения.  Изучайте проезды, объезды, дворы, реально  поможет выиграть немного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xa6800 сказал:

2014-09-03-01b.jpg

Вообще-то традиционный фразеологизм - "как сельди в бочке".
Все мельчает и деградирует :LOL:. Даже нормальную картинку с бочковой сельдью сразу не нагуглить :( . 
p2304160857370.jpg
ef01a3334cdb9b38b0ba34d0d9516d36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Flaesh сказал:

Вообще-то традиционный фразеологизм - "как сельди в бочке".
Все мельчает и деградирует :LOL:. Даже нормальную картинку с бочковой сельдью сразу не нагуглить :( .

сельди в бочке лежат друг на дружке,а вот шпроты "бок о бок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо у главного эксперта уточнить( Илья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pitterson сказал:

А в метро реально как на фото выше? Я был 2 раза в Москве, никакой давки в метро не видел, даже места были свободные. Время может удачное было. Не понимаю зачем часов 3-5 сидеть в машине если можно быстро на метро доехать.

Нет, думаю, это фото после какого-нибудь сбоя.

В вагонах на определенных ветках, обычно где люди садятся после электричек, бывает очень плотно в час-пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

 Да и что  париться ..... с той скоростью  что мне надо.....дворы, реально  поможет выиграть немного времени. 

Действительно, что париться.

А если большой "джипэ", то еще изучаем бардюры, газоны, лесные тропинки и горные тропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...