Система Михаила Кучеренко - Страница 33 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Михаила Кучеренко


dalli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Panamera сказал:

В каждой шутке... Я считаю что американцы (производители) перегнули  палку с ценами, поэтому появилось место для греков, турков, румынов и т.д. Как шоу в Мюнхене, так и рынок, они разбавили. А назвать бизнесом всю эту "движуху", особенно немного зная её изнутри, язык не поворачивается. 

А почему именно маджико? М2 нормально стоят (М3/6 нафиг не нужны, пока на рынке остались Q3/5/7).

Почему нет претензий к вилсону, фон-швайни, к YG?

Да и Spectral вроде не очень дорогие (свет клином не сошелся на д'агостино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 946
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эту систему надо было собрать, чтобы кое что для себя понять. Понять что на этом рынке пытаются делать турки, русские, цыгане и прочие.

15 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

Если уж на то пошло, то скорее Ваш Focal "перегибает" чем они.

С этим согласен, эти уже "перегнули". 

17 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

Зачем из плохих примеров делать плохие выводы?!

Что, Magnepan "перегибает палку" с ценами?!
Или Vandersteen?!
Или, скажем, Berkley Audio?!
Или, в конце концов, прости Господи, какой-нибудь Benchmark?!

Всё это выглядит бледно и погоды в High End Audio не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что опубликовал на русско-язычной части нашего сайта свой новый BLOG #65R: "Благодать Нашего "Шринка"" (на всем здесь понятную из названия тему, но на тему и не только "этого"):

https://stereopravda.com/ru/blog/217/

 

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#065-pic #4-JERRY HARVEY-23May19.JPG

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#065-pic #3-23May19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#065-pic #1-23May19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я только что опубликовал свой новый BLOG #66.6R "I'll Be Bach!" в русскоязычной части нашего сайта (где я (слегка) "прошёлся" по некоторым из наших международных дистрибьюторов):

https://stereopravda.com/ru/blog/219/

 

STEREOPRAVDA-BLOG-#066.6-pic-14Jun19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я только что опубликовал свой новый "kiss and tell" BLOG #67R - "Сила Правильных Отношений - После Встречи со Своими "Бывшими" - на русскоязычной части нашего сайта:

https://stereopravda.com/ru/blog/221/

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #1 of 7-STUDIO-04Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #2 of 7-GRAND-04Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #3 of 7-FIR-04Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #6 of 7-ADEL vs SB-3.5-04Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #5 of 7-ADEL vs SB-3.5-04Jul19.JPG

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #7 of 7-FIR-04Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#067-pic #4 of 7-QUOTE-13Jul19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я только что опубликовал свой новый BLOG #68R "Вы Готовы Получить Просто «Муху», Или Вам Действительно Нужен Настоящий «Слон»?" на русскоязычной части нашего сайта в разделе"БЛОГ":

https://stereopravda.com/ru/blog/223/


В частности, я там подробно рассписываю свои впечатления (после многолетнего перерыва) от недавнего прослушивания Etymotic Research "ER-4P/S" в вариантах с "апгрейдным" и "стоковым" кабелями, а также от их прямого сравнения с нашими SPearphone "SB-3.5".

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#068-pic #3-31Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#068-pic #2-31Jul19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#068-pic #4-31Jul19.jpg

ÐажмиÑе на изобÑажение Ð´Ð»Ñ ÑвелиÑÐµÐ½Ð¸Ñ Ðазвание: .COM-BLOG-#068-pic #5-31Jul19.jpg ÐÑоÑмоÑÑов: 1 РазмеÑ: 70.8 Ðб ID: 278158

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

headfonia.com Опубликовали Обзор на SPearphone “SB-3.5”

https://www.headfonia.com/stereopravda-spearphone-sb3-5-review/

Цитата:

“… Прослушивание ушных мониторов серии «SB» оставляет всегда неизгладимое впечатление. Самым незначительным из того, что только можно о них сказать, будет то, что SPearphone’ы – это вещи в себе созданные уникальным дизайнером…

… Конечно же, “SB-3.5” никогда не выиграют конкурса красоты или получат награду за самый выдающийся комфорт, но они не про это. Мишина философия «без труда не вытащишь и рыбку из пруда» [“no pain, no gain”] - это как данное, но если вы найдёте в себе силы с ней согласиться, то вы можете быть на 100% уверены в том, что вы получите очень хорошо играющие IEM с характером звука, который вы до этого никогда не слышали. Великолепный пример технического шедевра».

82958442_STEREOPRAVDA.COM-BLOG-069-pic1-compressed-SB-3.5vsSB-7-03Sep19-min.jpg.dd2c91e3e14695d4bb48f9c5482d3095.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#069-pic #9-03Sep19.jpg

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#069-pic #2-03Sep19.jpg

 

STEREOPRAVDA.COM-BLOG-#069-pic #3-03Sep19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера закончилась выставка RMAF-2019 в Денвере (штат Колорадо), где мы выставлялись под эгидой Etalon Sound совместно с Kennerton Audio.

 

Надеюсь, что мне удастся в ближайшее время собратьтся с силами написать отчет оттуда.

 

А пока только несколько фото для затравки.

FB_IMG_1568085204960.jpg

FB_IMG_1568085233589.jpg

FB_IMG_1568085216164.jpg

FB_IMG_1568085251784.jpg

FB_IMG_1568085262585.jpg

FB_IMG_1568085257781.jpg

FB_IMG_1568085241500.jpg

FB_IMG_1568085211694.jpg

FB_IMG_1568085246934.jpg

FB_IMG_1568085220684.jpg

FB_IMG_1568085225700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какое-то общество стариков :) А где молодая поросль? Или их уже не интересует аудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Будучи всегда очень ярым поклонником «Etymotics», я был просто поражён тем фактом, что по сравнению с нашими StereoPravda SPearphone “SB-3.5”, которые у меня были с собой, звук “ER-4P” показался мне в этот раз чрезмерно рыхлым, зажатым и мутным, со слишком размытыми и раздутыми музыкальными образами.

Похоже в них фильтры давно не меняли (зелененькие) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DSH сказал:

Какое-то общество стариков :) А где молодая поросль? Или их уже не интересует аудио?

Так такие только с этим и возятся.

Молодняк, в уши/на уши нахлобучил какую либо мало-мальски звучащую хрень   и из кармана из коробчки  слушает  рэп. 

И Вуа-ля!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DSH сказал:

Стареет хай-энд... А жаль!

Это же исторический  и  предвосхищенный процесс в изменении образа как и самой жизни так и ее " ценностей" . .

То же самое и с печатными книгами и в кино , да в любом виде искусства ,  и бог знает с чем еще . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DSH сказал:

Стареет хай-энд... А жаль!

да вы гляньте на цены 

откуда во первых у молодой поросли возьмутся такие деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DSH

Что-то не понял...

У Вас тут 10К+ сообщений, а Вы вопросы про "где же здесь молодёжь?!" продолжаете задавать.

Я, побывав в разных частях земли на тех же фестивалях CanJam, её там вижу, и, кстати говоря, только её там и вижу.
 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо все так всерьез принимать ;) 

Просто фотки у вас получились прикольные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Миша, к сожалению времена уже не те ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моего поколения, твои тезисы были основополагающими. И практически никто в них не разочаровывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markovich

Спасибо на добром слове!

Положа руку на сердце, очень тронут Вашими комлиментами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Markovich сказал:

Миш, новое поколение, к сожалению тебя практически не знает... но мы , соратники и современники  это будем исправлять

Как не знает? Миша получал огромное внимание молодого поколения на том же MHES весеннем. Интереснейший, увлечённый гуру. Жду следующего MHES, обязательно побегу с Михаилом беседовать и слушать его наработки. Пики - пиками. Но наушники Михаила - это Шоустоппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K, AVComfort сказал:

Как не знает? Миша получал огромное внимание молодого поколения на том же MHES весеннем. Интереснейший, увлечённый гуру. Жду следующего MHES, обязательно побегу с Михаилом беседовать и слушать его наработки. Пики - пиками. Но наушники Михаила - это Шоустоппер

Вашу иронию, Константин, я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K, AVComfort сказал:

На полном серьезе 

Тогда извиняйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...