Обзор интегрированного усилителя Krell Vanguard Digital на портале Hi-Fi.ru - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор интегрированного усилителя Krell Vanguard Digital на портале Hi-Fi.ru


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

На портале Hi-Fi.ru вышел новый обзор интегрированного усилителя Krell Vanguard Digital, за авторством Артёма Аватиняна.
Тестирование происходило при участии напольных акустических систем Legacy Audio Signature SE.

 

Ключевые моменты из обзора:

Название модели удачно передает ее содержание: Vanguard представляет собой сплав классических, доказавших свою состоятельность решений (в т.ч. фирменных), с качеством уровня state-of-the-art. В схемотехнических решениях широко используются знаменитые старые наработки компании. В сочетании с тем редким фактом, что вся продукция Krell разрабатывается и изготавливается на собственных мощностях компании в США, а также в результате возврата одной из основательницы фирмы Ронди Д’Агостино на пост президента Krell Industries, современные компоненты Krell достойны самого пристального изучения. 

b3d2a5f363f815183a74b54f4d0227a8.jpg

 

В цифровом варианте функции Ethernet существенно шире за счет поддержки стриминга под управлением фирменных приложений для iOS и Android. Добавилась также цифровая коммутация в виде USB (порт удобно расположен спереди), коаксиального и оптического входов, а также HDMI-входа (принимаются DSD и видео 4K) и выхода (ARC). Наконец, Vanguard в цифровой версии получает сигнал также без проводов — по Bluetooth apt-X. Максимальное разрешение файлов — 24бит / 192 кГц; усилитель поддерживает форматы MP3, AAC, WMA, WAV(PCM), FLAC, ALAC. Требуемый цифровым HD-контентом широкий частотный охват обеспечен фирменной технологией Current Mode. 

8a3d8e191091bfb902ed0ec8ce2d47dd.jpg

 

Несмотря на то, что колонки представляют собой не самую легкую нагрузку, Krell Vanguard ни на секунду не спасовал перед сдвоенными басовиками с композитными диффузорами – фирменный звуковой почерк был очевиден с первых же нот. Отличный контроль низкочастотного диапазона даже заставил на время забыть, что прослушивали мы не дорогую связку предварительного усилителя и монофонических усилителей мощности, а просто интегрированный аппарат.

Низкочастотный регистр можно признать образцовым для аппарата данного форм-фактора. Быстрый и подтянутый, когда надо, и, в то же время, монументальный. Особенно хорошо это проявляется при воспроизведении органной музыки, помогая не только ощутить всем телом работу нижней педали, но и воссоздать атмосферу концертного зала.

70fb2c41887a45ec89006bdf0ccfec37.jpg

 

 

Полностью с обзором можно ознакомиться по ссылке
http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/klassika-i-sovremennost-integrirovannyy-usilitel-krell-vanguard-digital/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...