Выбор стоек под аппаратуру ЖИВЬЕМ - где? - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор стоек под аппаратуру ЖИВЬЕМ - где?


Jazzzz

Рекомендованные сообщения

привет!

хочу купить деревянную стойку под аппаратуру, но не очень понимаю, куда в Москве поехать, чтобы выбрать из наличия нужную мне модель?

хочется толстую ДСП, не чуждую дизайну. не просто полки, но немного заваленные назад и скругленные спереди...

 

заранее спасибо за наводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

на заказ вам любую сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое где корпусную мебель делают - как собак нерезаных)))

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1208.iYGTfuPX15IiTr180mzzlKhNAOL8SJjjqVjjGEhLpEUM5MVu6WgnB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу на заказ. много раз пробовал, получается не очень.  хочу готовые - посмотреть, выбрать и купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jazzzz сказал:

привет!

хочу купить деревянную стойку под аппаратуру, но не очень понимаю, куда в Москве поехать, чтобы выбрать из наличия нужную мне модель?

хочется толстую ДСП, не чуждую дизайну. не просто полки, но немного заваленные назад и скругленные спереди...

 

заранее спасибо за наводки

Ян Беляевского не хотите? http://www.aleksaudio.ru/aleksaudio_ru/catalog/mebel/audio-stojki.html

Говорят там скидку можно приличную получить и будет реально дешевле. Где то в теме Антона (Черный Треугольник) была эта тема, народ давал ссылки на изготовителей в половину стоимости, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jazzz сказал:

Ну только ужасные они внешне ((

Реплика на Найм , вот тут фото обоих

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Guizu предлагали?
это китайцы, но приличные.
массив дерева, размеры, прихотливые конструкции (визуально).
а посмотреть и пощупать, в АВ-Соло на Горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bogdan A. сказал:

Guizu предлагали?
это китайцы, но приличные.
массив дерева, размеры, прихотливые конструкции (визуально).
а посмотреть и пощупать, в АВ-Соло на Горбушке.

 У Guizu очень не стойкое дерево к различного рода царапинам, буквально сразу и от всего появляются, поэтому сразу продумайте как будете ухаживать. А так стойки классные и под диски-пластинки есть и даже под ПДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Антей сказал:

 У Guizu очень не стойкое дерево к различного рода царапинам, буквально сразу и от всего появляются, поэтому сразу продумайте как будете ухаживать. А так стойки классные и под диски-пластинки есть и даже под ПДУ.

ого, полезная инфа, не знал об этом.
я бы в таком случае посмотрел дополнительные платформы, на \ в стойку устанавливаешь платформу, и потом уже на платформу - компонент.
и стойка цела, и для звука можно поэкспериментировать.
есть хорошие недорогие платформы SSC, немецкие.
в РФ есть (в allcables.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2016 at 21:06, Jazzzz сказал:

привет!

хочу купить деревянную стойку под аппаратуру, но не очень понимаю, куда в Москве поехать, чтобы выбрать из наличия нужную мне модель?

хочется толстую ДСП, не чуждую дизайну. не просто полки, но немного заваленные назад и скругленные спереди...

 

заранее спасибо за наводки

посмотрите на сайте Гонг Ав. У них есть английские и приятные по цене стойки из дерева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, купил в АВ-СОЛО стойку Bell'O CW349. Не идеал ни разу, но моё эстетическое чувство она оскорбила меньше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, jazzz сказал:

Всем спасибо, купил в АВ-СОЛО стойку Bell'O CW349. Не идеал ни разу, но моё эстетическое чувство она оскорбила меньше других.

главное чтоб звук хороший б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно.  Понимаю, что чувства истинно верующих в аудио эта вещь оскорбляет, но я, видимо, из приблудившихся к аудионирване))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну кач-во у Bell'o вполне достойное, это конечно не аудиофильские стойки, а больше с уклоном в лайфстайл.
но из лайфстайл-мебели, это далеко не самый худший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogdan A. сказал:

ну кач-во у Bell'o вполне достойное, это конечно не аудиофильские стойки, а больше с уклоном в лайфстайл.
но из лайфстайл-мебели, это далеко не самый худший выбор.

Богдан, у нас же твт форум любителей хорошего звука, а не форум дизайнеров. Поэтому я лучше б предложил Солидстил( у самого такие) чем  мебель от Велло , которая просто мебель.

Сорри за искренность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

не понял, а кто Белло предложил? 
Белло сам ТС выбрал и купил, читай внимательнее ветку.

Солидстил не подходит под изначальные требования ТС - читай внимательнее ветку 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто мебель и нужна была. Ну не верю я в магические шнурки и магические же стойки.

Строго говоря, я сам несколько отступил от изначальных своих же запросов. Просто то, что увидел в продаже, удовлетворяющее большей части запросов, было совсем не лайфстайл... А это важно.

Но за участие спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2016 at 00:17, Bogdan A. сказал:

Guizu предлагали?
это китайцы, но приличные.
массив дерева, размеры, прихотливые конструкции (визуально).
а посмотреть и пощупать, в АВ-Соло на Горбушке.

Скажем так, массив не знаю из какого дерева, но шпонированный орехом или под орех. У меня из-за тепла идущего от лампового усилителя шпон в некоторых местах отслоился (я раньше уже фото приводил на этом форуме). И да, лак очень слабый - вся полка в царапинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, man сказал:

Скажем так, массив не знаю из какого дерева, но шпонированный орехом или под орех. У меня из-за тепла идущего от лампового усилителя шпон в некоторых местах отслоился (я раньше уже фото приводил на этом форуме). И да, лак очень слабый - вся полка в царапинах. 

 Грецкий орех там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже долго выбирал стойку, но так и не смог найти с нужным функционалом и ценой. По-этому сам начертил хотелки, заказал и собрал - из массива ореха и нержавейки. Вес под сотню, толщина полок  - 4см. Так что я за самоделку.

 

IMG_2837.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...