Разговоры про автомобили - Страница 102 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хе-хе, уже с 729 до 715 дилер уронил Йети мою бывшую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Маратище сказал:

А еще намедни спасались с любимой от ливня в каком-то мегаларьке, зашли в автомагаз. Попросили открыть так расхваливаемый Георгием эскалейд, удлиненный, присели, и я понял, что у меня стремительно уменьшается пиписка. Диваан. Высокооо. Сзади мЕста - два взрослых велосипеда поедут, не говоря за усилки и акустику. Как в домашние тапочки залез...

Надо к сексопатологу заскочить, обеспокоен. 

        Длинный ни на парковку , ни в гараж на даче не влезет, буду брать тот который на пол метра короче, велики и в нем умещаются любые если третий ряд сидений сложить ;):P. Это Вы только посидели в нем, а если бы Вам показали все регулировки и покатали ( как же он прет на дальняк, да и не на дальняк тоже!) , то даже у бабушек появляются первичные половые дедушек :D. Там у кресла водителя не только массаж, вентиляция и вибрация всего кресла при опасности, но ещё и 18 регулировок в том числе боковых поддержек по фигуре водителя , блть! Сел и поехал во Владивосток, и пьлюююешь на всех , которые внизу и сзади ... просто как неровности на дорог:Pе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Маратище сказал:

А, я думал, ты про саму 95ю. Тогда в багажнике (обитом карпетом) разбилась бутылка минералки, губу прикусил разок, а машина вот выжила. 

E105 давно идеальная. Я в прошлом году ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Universe сказал:

Где там нашли такую дорогу. Вроде ездил несколько раз из Москвы  и в Русу, и в Питер, и дальше. 

А гугл скажет. В незнакомых местах включаю несколько навигаторов. Сверяюсь.  Естественно Гармин работает, но он несколько раз завел в такие тракторные дебри. Сверяюсь с яндексом и гуглом, если связь есть. Бывает, что связи нет

Вот так меня направил гугл  см. скрин (мать его так еще сто раз) всего участок 77 км, из них около 55 км это танкодром, одолел его за 6 с не большим часов выехал в 22-40  из Старой Руссы к перекрестку  с Е105 добрался около 6 утра, при этом уже ехать быстро не мог на хорошей дороге Е105, машина была сильно "убита";

Снимок экрана 2017-09-12 в 16.04.40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Georgiy сказал:

        Длинный ни на парковку , ни в гараж на даче не влезет, буду брать тот который на пол метра короче, велики и в нем умещаются любые если третий ряд сидений сложить ;):P. Это Вы только посидели в нем, а если бы Вам показали все регулировки и покатали ( как же он прет на дальняк, да и не на дальняк тоже!) , то даже у бабушек появляются первичные половые дедушек :D. Там у кресла водителя не только массаж, вентиляция и вибрация всего кресла при опасности, но ещё и 18 регулировок в том числе боковых поддержек по фигуре водителя , блть! Сел и поехал во Владивосток, и пьлюююешь на всех , которые внизу и сзади ... просто как неровности на дорог:Pе 

Ну вот проблема как раз в том, что мне неча делать во Владике, да и вообще в Россию я чрезвычайно редко езжу. :) А кидать бабло в 6-литровую нижневальную топку ... не, эт была минутная слабость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

Ну вот проблема как раз в том, что мне неча делать во Владике, да и вообще в Россию я чрезвычайно редко езжу. :) А кидать бабло в 6-литровую нижневальную топку ... не, эт была минутная слабость. 

А нафиг тогда бабло? ;)... Так в пенсии и вспомнить нечего будет, кроме "дрочерства" на форуме и паяла с запахом флюса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

А нафиг тогда бабло? ;)... Так в пенсии и вспомнить нечего будет, кроме "дрочерства" на форуме и паяла с запахом флюса...

Хохоооо. Лям бы 15 деревом - хоть щас, как в суху зямлю. А потом отдышаться и можно подумать ...о пенсии, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больное - быстрая загрузка. У мну приус из Колорадо, где South Park. ;) Печка на ТЭНах, вышел, включил, детей закинул - и к бабуле, дорога без пробок 7 минут. А бегемота по зиме минут 20 только греть нужно. Это ж сразу удаленный пуск ставить. 

Тормоза у него никакие. Почем там апгрейд? Я, знаете ли, люблю остановиться там, где нужно мне. 

Ну и общая америкозная надежность. Форд у меня стоял в сервисе больше, чем ездил, далеко ли бегемот ушел - вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

А нафиг тогда бабло? ;)... Так в пенсии и вспомнить нечего будет, кроме "дрочерства" на форуме и паяла с запахом флюса...

Абсолютно точно! В эту тачку посадил бабу, залил полный бак и ... куда хочешь! Раз в три дня только жене и детям отзванивайся и денег на карту подкидывай, чтобы сильно не скучали без главы семейства! :D В общем , согласен, эта тачка не для всех, большинству она не подойдет. 

https://vk.com/video13883023_456239202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, шмаровозка. Хееее. Вот да, там же трехспальное все сзади. :D

Кароч, пошел пускать слюни на Сиенну полноприводную, туда тоже все лисапеты лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Маратище сказал:

Еще больное - быстрая загрузка. У мну приус из Колорадо, где South Park. ;) Печка на ТЭНах, вышел, включил, детей закинул - и к бабуле, дорога без пробок 7 минут. А бегемота по зиме минут 20 только греть нужно. Это ж сразу удаленный пуск ставить. 

Тормоза у него никакие. Почем там апгрейд? Я, знаете ли, люблю остановиться там, где нужно мне. 

Ну и общая америкозная надежность. Форд у меня стоял в сервисе больше, чем ездил, далеко ли бегемот ушел - вопрос. 

В полной комплектации пуск с брелка в базе есть, тормоза в последнем Эскалейде чуть лучше, но и полтинник -два на хорошие Брембо увеличенным барабаном перфорированным один раз не жалко, живучесть просто гениальная, цепной привод и неубиваемая подвеска! А если детей возить, то вообще только в таких рамных , с головы до ног в подушках тачках, потому что твой приус и пр. гольф класс  при столкновении подобный авто просто переедет насквозь. Это если ты про безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так сразу не переедет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

А, шмаровозка. Хееее

А то... У блядских помыслов тоже есть свои ориентиры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Georgiy сказал:

увеличенным барабаном перфорированным

Барабаны??? на эту тушу?!!

12 минут назад, Georgiy сказал:

цепной привод и неубиваемая подвеска!

У Тораса тож была цепь и подвеска. А когда его уводили с моего двора, купив за три копейки, под ним остались 4 разноцветные лужи - тосол, АТФ, масло и омывайка, бачок слетел с крепежу и его проело шкивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Барабаны??? на эту тушу?!!

 

Диском конечно же тормозным имел ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скользкий попался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, реклама мерса отличная. Фара горит, аварийка мигает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, muadib сказал:

А нафиг тогда бабло? ;)... Так в пенсии и вспомнить нечего будет, кроме "дрочерства" на форуме и паяла с запахом флюса...

У меня авто примерно на порядок дешевле аудиосистемы. И до пенсии - далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sewerin сказал:

У меня авто примерно на порядок дешевле аудиосистемы. И до пенсии - далеко)

Не в цене дело (у меня вторая тачка 3000gt досталась практически в обмен на усилитель krell), ну если тебе ток нада зад перевозить то и понятен твой тезис. Тут другое , есть тачки с "душой" и их очень мало вот 3000-я одна из них. Да и сейчас мода пошла в Европе на старые тачки,  доводят их до идеала, и ездия на них получают "впрыск" в кровь. Короче если этого не понимаешь сложно объяснить - кто нюхает, кто курит, кто лепит колхоз как на твоей аватарки :D а есть кто вот так кайфует. 

Вспоминая форд мустанг кобра gt отца, я просто от этого кайфую, что ездил на такой легенде.  И опять же "не любителям" этого не понять.

Ps. Каждое утро жду , чтоб сесть за руль 3000-й, блин зависимость ппц уже какая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lmak сказал:

А то... У блядских помыслов тоже есть свои ориентиры 

+100, если ещё мужик, как же без этого:D один минус в мою блядовозку посадить то посадишь, а вот дело делать не реально :D, видел бы сколько места, хотя машина по габаритам достаточно большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

+100, если ещё мужик, как же без этого:D

Спокойно. Уже 15 лет. Выбирать надо ту, от которой на блятки сбежать не хочется. Но это я уже говорил в другой ветке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

Спокойно. Уже 15 лет. Выбирать надо ту, от которой на блятки сбежать не хочется. Но это я уже говорил в другой ветке. :)

Да тоже жена у меня "ничего" уже 19 лет вместе:D... ну не знаю  все равно на красивых  "слюнки текут" , вчера даже на блядовозке одну подвозил,  но вовремя спохватился , уехал побыстрее. Эт как в анекдоте - Боже отобрал "Здоровье" , так что же мысли не забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

Да тоже жена у меня "ничего" уже 19 лет вместе:D... ну не знаю  все равно на красивых  "слюнки текут" , вчера даже на блядовозке одну подвозил,  но вовремя спохватился , уехал побыстрее. Эт как о анекдоте - Боже отобрал "Здоровье" , так что же мысли не забрал...

При первой жене и меня бес путал, а уж в пересменке вообще отрывался как перед смертью. Зато любимая моя, вторая и последняя спутница, не оставляет таким мыслям ни шанса. 

А вот бегемот... нухз, выспрошу ее мнение. Чем-то берет, собака страшная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

При первой жене и меня бес путал, а уж в пересменке вообще отрывался как перед смертью. Зато любимая моя, вторая и последняя спутница, не оставляет таким мыслям ни шанса. 

А вот бегемот... нухз, выспрошу ее мнение. Чем-то берет, собака страшная. 

Берет берет, у приятеля есть тойота тундра, я ему ну нафиг она тебе ? он мне прокатись бл...тт. я проехался , конечно баржа ппц, но прикольно однако.... потом вместе ехали я даже спецом не отжигал, чтоб тойота вперёд уходила , приятелю приятно было, да и едет для грузовика она неплохо, даже очень неплохо. Но не для города это точно, в городе даже моя митса большая , самое то купер, 3-ка бмв итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, muadib сказал:

+100, если ещё мужик, как же без этого

То был сарказм с моей стороны. Причем, горький и недобрый.

Когда мы помянаем Бога, то стараемся избегать мата, пошлости и прочих непотребностей. И пуританство тут ни при чем... Какой-то внутренний ценз срабатывает. Так и тут... Похотливые мечты о шлюхах в контексте семьи и детишек считаю безнравственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...