Разговоры про автомобили - Страница 111 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, muadib сказал:

Капот видели mini ? Размер как яйца котенка, удивительно что там 4 цилиндровый двигатель поместился. :).

А серьезно , жена прокатилась в воскресенье за рулем 3000-й в первый раз (наконец-то решилась), и офигела что не успевает передачу переключать с первой на вторую уже 7000 оборотов и прострел на ограничителе. Говорит - "хочу намного меньше машину и чтоб примерно также быстро крутился двигатель,  это твое корыто я боюсь сильно большая и управлять тяжело, длинный капот, угол разворота большой в центре мне тяжело будет парковаться". Опель ей нравится , но не едет, она бывает пуляет ;), для бабы более менее ездит, но я боюсь с ней ездить, когда она за рулем, не в том что ездить не может, а в том чет быстро и мне страшно, ей ток штрафы и приходят за скорость, а у меня за несколько лет ни одного.

Порш 911 ... :D

Вот Каррера с ручкой за маленькие деньги https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/911/1056849388-ceac86/?geo_id=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Georgiy сказал:

Порш 911 ... :D

за 900к и еще 14 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muadib сказал:

за 900к и еще 14 года :)

За 800т и 2002 года ;) без второй передачи. Будет сразу  "Raketa" включать после первой :D

Но машинка красивая и следующие 25 лет будет в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Georgiy сказал:

За 800т и 2002 года ;) без второй передачи. Будет сразу  "Raketa" включать после первой :D

Сильно "музыкальный" и "мутный" тот порш... Есть дороже синенький и с ручной коробкой, я бы тот лучше рассматривал...но нафиг, две дорогие в обслуге машины перебор, я и так не могу до ума довести свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muadib сказал:

Сильно "музыкальный" и "мутный" тот порш... Есть дороже синенький и с ручной коробкой, я бы тот лучше рассматривал...но нафиг, две дорогие в обслуге машины перебор, я и так не могу до ума довести свою...

При покупке Порша конечно с Митсой надо расстаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как строили двигатели миллионики

http://rating-avto.ru/raznoe/samyie-nadyozhnyie-dvigateli.html

и современные 100-200к

https://www.zr.ru/content/articles/900907-rejting-nadezhnosti-motorov-20/

потому mini c турбо bmw мотором 2-х литровым нужно постараться найти "живой"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, muadib сказал:

Кто ездил на мини Купер S?  3-х летку на ручке хочу, как она? типа бабская внешне, жене самое то. На ручке должна неплохо ехать ( может сам буду иногда ездить) и маленькая , как раз жене удобно в центр горда парковаться итд.

у меня есть купер, простой. машина капризная, посадка водителя для меня не удобная те английская. отношение на дороге ужасное((( из положительных моментов: экономная по бензину, но эске это не грозит))) удобна для города, неплохо рулится, ошибиться практически не возможно, катался на ней в лайтовой режиме по треку.

у эсок очень капризный и не надежный силовой агрегат и очень не удобен в ремонте и обслуживании.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше бмв единичку?, если интересен такой размерчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Olster сказал:

может лучше бмв единичку?, если интересен такой размерчик )

100%, хоть вид и размер вменяемый, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесят длинные капоты БМВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Меня бесят длинные капоты БМВ :)

А так?

images?q=tbn:ANd9GcRa97XnpANrS6tb8I2Ndy9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так - не раздражает.

Вот так - да:

bmw-x1-5-door-mini-size-crossover-2009-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное я Ноутом и Йети и испорчен пока катался на них  :LOL:  У Ноута вообще, у меня такой машины ни до ни после не было, фары передние из салона видно :)

nissan-note-2008-06.jpg

Skoda-Yeti-7.jpg

Мне и у Куги покороче кажется относительно остальных пропорций кузова:

ford-kuga-2017-1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, кстати, миникупер мы тоже рассматривали к покупке. В августе были чумовые скидки и капот у него короткий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они выделяются в потоке, они прикольные.

Теперь же, только цвет необычный у меня у машины. В субботу увидели такой же на районе в первый раз, даже подошли. Ан нет, не турбо и без полного привода. Счастливо вздохнули и пошли дальше :) В общем не встречал пока такого же как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще нисан испортил какой то гандило., был норм дизайн а потом стал, типа жук, ноут, тиида. и прочее гуано.

старые максима, алмера, примера такие приятные для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kkk2015 сказал:

Вобще нисан испортил какой то гандило., был норм дизайн а потом стал, типа жук, ноут, тиида. и прочее гуано.

старые максима, алмера, примера такие приятные для глаз.

Рено с Карлосом  Гоном совсем  запутался в выборе дизайнеров..........приглашает всяких маздюков и прочую шелупонь. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kkk2015 сказал:

хендай дженесис купе за место миникупера норм.  

Они уже официально несколько лет не продаются. И были в основном с 2.0T 280 лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Corelovod сказал:

Меня бесят длинные капоты БМВ

А мне кажется в этом как-раз фишка! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rsergio сказал:

А мне кажется в этом как-раз фишка! ;) 

В седанах это следствие заднего привода и развесовки 50/50. А в сараях это не смотрится из-за пропорций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сарая от бмв хоть и полный привод , но основной  задний   и развесовка 50/50 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

у сарая от бмв хоть и полный привод , но основной  задний   и развесовка 50/50 .

Но он выше и визуально это решить гораздо сложнее. А немцы с дизайном вообще особо не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mxsm сказал:

но основной  задний

В новом Х1 уже все не так - и привод основной передний, и коробка не ZF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...