Разговоры про автомобили - Страница 120 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Dmitry сказал:

На вкус и цвет.мне больше конечно предыдущая в седане нравилась )) Щас то вообще хз что

Мне тоже не очень внешнее, приятель говорит зверь, а не тачка, рулится, дорогу держит , но опасная. Он эктремал у него еще уазик есть, на нем по бездорожью катается, двигло туда мощный замутил)))

А так вот мой эталон красоты авто

 

gto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, muadib сказал:

Конечно будет выглядеть красиво 19-20",но считаю на какой размерности проектировалась машина, то и нужно ставить. Да и по деньгам совсем не дешевое удовольствие.

Настоящее удовольствие не может быть дешёвым! ;)

Вот Доджику Воссены 22" совсем не жмут и вряд ли их сюда с завода проектировали :D

Но ведь красиво и стильно!

f25dcd7e495e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Настоящее удовольствие не может быть дешёвым! ;)

Вот дождику Воссены 22" совсем не жмут и вряд ли их сюда с завода проектировали :D

Но ведь красиво и стильно!

f25dcd7e495e.jpg

Главное чтоб не реплика были (завалено китайскими такими дисками любой размерности), а так красиво согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это у него какая то фара зеленая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muadib сказал:

Главное чтоб не реплика были (завалено китайскими такими дисками любой размерности), а так красиво согласен.

Да хрен с ним, на то красную кугу ,что выше хоть уже и реплику, но только нормальную по качеству и стильную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Georgiy сказал:

Да хрен с ним, на то красную кугу ,что выше хоть уже и реплику, но только нормальную по качеству и стильную.

Кстати да реплика не дорого стоит, я чуть не купил 19, но потом как раз приятель на sti мне " ты че дол-б? Это можно ставитиь на пенс машины, а вдруг что, только япономать ковка" ну я и купил ковку sparco но 17":(

и кстати он как вводу глядел, вдруг что и как раз было, диски выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Кстати да реплика не дорого стоит, я чуть не купил 19, но потом как раз приятель на sti мне " ты че дол-б? Это можно ставитиь на пенс машины, а вдруг что, только япономать ковка" ну я и купил ковку sparco но 17":(

Ковка она тяжёлая или наоборот лёгкая? А то мои 20" просто неподъёмные особенно с резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Corelovod сказал:

А чего это у него какая то фара зеленая?

Это как раз чел наколхозил черепок с подсветкой зеленой, в ночи светящийся череп на трассе тебя вдруг догоняет... прикол, но колхоз, как эмблема сойдёт, там и на капоте две дефки в объятьях смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Georgiy сказал:

Ковка она тяжёлая или наоборот лёгкая? А то мои 20" просто неподъёмные особенно с резиной?

как раз легкая, прочная, и материал другой типа сплав магния, а не алюминий, один минус хорошая ковка дороже хорошего литья в 2-5 раз и большого размера редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Georgiy сказал:

Это как раз чел наколхозил черепок с подсветкой зеленой, в ночи светящийся череп на трассе тебя вдруг догоняет... прикол, но колхоз, как эмблема сойдёт, там и на капоте две дефки в объятьях смерти...

Прикольный колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз чел наколхозил

Понятно [emoji4] Я более приземленные вещи ценю. Вот автозапуск - очень удобно (и, соответственно, двусторонняя связь). Уже оценили. Обогрев руля и стекла. Багажник с ноги открывать реально удобная штука оказалась. "Умный" би-ксенон. Бесключевой доступ, электронный ручник, АндроидАвто, блокирови детские. Всего этого в прошлой моей машине не было. Даже кондиционер у меня обычный был раньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Georgiy сказал:

Настоящее удовольствие не может быть дешёвым! ;)

Вот Доджику Воссены 22" совсем не жмут и вряд ли их сюда с завода проектировали :D

Но ведь красиво и стильно!

f25dcd7e495e.jpg

На таком размере и профиле очень хорошо в левый, наезженный шипами ряд,  на московском кольце заходить, на скорости даже не намного больше сотенки :) Вспоминается песенка  «крепче за баранку держись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, igarr сказал:

На таком размере и профиле очень хорошо в левый, наезженный шипами ряд,  на московском кольце заходить, на скорости даже не намного больше сотенки :) Вспоминается песенка  «крепче за баранку держись ...

Дык это ж лето :blink:, нормально там все рулится. Зимой на два три размера меньше диски и шипы на высоком профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Дык это ж лето :blink:, нормально там все рулится. Зимой на два три размера меньше диски и шипы на высоком профиле.

Плавали, :) знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Corelovod сказал:

Понятно emoji4.png Я более приземленные вещи ценю. Вот автозапуск - очень удобно (и, соответственно, двусторонняя связь). Уже оценили. Обогрев руля и стекла. Багажник с ноги открывать реально удобная штука оказалась. "Умный" би-ксенон. Бесключевой доступ, электронный ручник, АндроидАвто, блокирови детские. Всего этого в прошлой моей машине не было. Даже кондиционер у меня обычный был раньше.

 

 

А если на льду с сумками ебан-щя, когда будешь на одной ноге стоять, а другой под машиной водить? :LOL: Эта фишка полная х---- . А остальное у меня так есть, умные AFL фары (очень удобный и хороший свет), климат и обогрев руля и попы вот те фишки которые нужны. А телефоном побаловался пару раз и отключил, один в опеле не часто езжу, разговоры чтоб все слушали:(. Автозапуск - не пользуюсь, встроенным навигатором тоже почти не пользуюсь, короче больше ничего и не нужно, ну и радио иногда слушаю. А в митсе жесткий диск подключил накидал музыки гигабайты, т.к звук сам устанавливал и играет хорошо, радио не хочется слушать. Минус нет подогрева попы, и руля, свет гомно, лампочки LED поставил неплохо стало , но за это лишение на год можно получить, пришлось обратно галоген вставлять, но драйв не сравним ни с каками минусами, все остальное нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и машины разные, т.к. всем разное нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пока на ТО машину сдал - Ходил от не хрен делать по межприлежащим салонам. Понравилось только в Порше-Кайене, остальное отстойненько, в Бэхе Х5 совсем не впечатлило. Но думаю и та и та табуретка на наших the roads.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muadib сказал:

А если на льду с сумками ебан-щя, когда будешь на одной ноге стоять, а другой под машиной водить? :LOL: Эта фишка полная х---- . А остальное у меня так есть, умные AFL фары (очень удобный и хороший свет), климат и обогрев руля и попы вот те фишки которые нужны. А телефоном побаловался пару раз и отключил, один в опеле не часто езжу, разговоры чтоб все слушали:(. Автозапуск - не пользуюсь, встроенным навигатором тоже почти не пользуюсь, короче больше ничего и не нужно, ну и радио иногда слушаю. А в митсе жесткий диск подключил накидал музыки гигабайты, т.к звук сам устанавливал и играет хорошо, радио не хочется слушать. Минус нет подогрева попы, и руля, свет гомно, лампочки LED поставил неплохо стало , но за это лишение на год можно получить, пришлось обратно галоген вставлять, но драйв не сравним ни с каками минусами, все остальное нафиг не нужно.

За то, как рулится эта и GT-3000, этим машинам можно все остальное не простить, а просто не вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да была передача про спорт кары прошлого их на треки выставляли против современные универсалы и хэтчи , и спорты прошлого в за днице.  технологии шагнули, щас любой таз надутый задвигает всякие лотусы прошлого. 

и вывод - спорты прошлого это просто антиквар. топ гир.  и прикольное видео. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kkk2015 сказал:

Да была передача про спорт кары прошлого их на треки выставляли против современные универсалы и хэтчи , и спорты прошлого в за днице.  технологии шагнули, щас любой таз надутый задвигает всякие лотусы прошлого. 

и вывод - спорты прошлого это просто антиквар. топ гир. 

 

Прав конечно ты, больше антиквар. Но прикольно же когда антиквар едет как современный бмв 3 серии, этих бмв как грязи, а антиквара я за год не увидел ни разу! У меня народ спрашивает (молодежь) главным образом, что это такое? Народ никогда не видел такую машину, да и всякие корейско-китайские осовремененные, хуже чем эта и на много. Какой там трек, они прямо ехать не могут.

Да и на другой машине, мне больше 180 разгоняться как-то очково становится, а тут разогнался до 150 миль/ч и даже не заметил, потом понял что лох на зимней резине больше 180 км/ч нельзя это опасно ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная реклама - BMW.

h-6.1509259813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 21:24, muadib сказал:

Мне тоже не очень внешнее, приятель говорит зверь, а не тачка, рулится, дорогу держит , но опасная. Он эктремал у него еще уазик есть, на нем по бездорожью катается, двигло туда мощный замутил)))

А так вот мой эталон красоты авто

 

gto.jpg

Вот недорого в полном приводе и идеальном состоянии на зиму ;)

1fa9a2be4a6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну в спортах сидеть не удобно, это гоначная машина для скорости и трека,  для города нужен жип, или недо жип, бодрый, с высокой посадкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обратил внимание что у меня на руле есть лепестки переключения передач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kkk2015 сказал:

Да ну в спортах сидеть не удобно, это гоначная машина для скорости и трека,  для города нужен жип, или недо жип, бодрый, с высокой посадкой. 

 

Мне удобно, посадка полулежа, даже отдыхает моя больная спина, но я "стройного" телосложения:D, а пузатым, толстым от 80кг итд это да , сидеть не удобно, но может тогда лучше ножками двигаться таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...