Mоноблоки Next-Sound на лампе T1610 с внешними трансформаторами - Страница 16 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mоноблоки Next-Sound на лампе T1610 с внешними трансформаторами


NextSound_In
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bato сказал:

 У него вроде или железо или железо с кошками.

Cобаку бы взял еще из приюта дворнягу или подобрал, но жена не даст!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Неа , у него их давно нет , а вот в твоём посту как раз лапша , да и мне по барабану , кто там и что там верит или нет Кто знает - тот знает , можешь Мише сам позвонить и спросить кому я продал Эподжи и в качестве чего он их купил Могу телефон его дать , звонить будешь ? Или только попиз-ть с определённой целью ? :) И за всех тут отвечать не стОит , так же как и постить тут домыслы  и фантазии не связанные с реальностью 

ps

Спроси Игоря Дугинова про мои 6 моноблоков тоже , про VTL на вч спроси :) 

Куда-то не туда Вас понесло... У меня как раз нет сомнений, что Вы продали то, что позиционировалось как Лучшее из лучших, Ваше на фсю жизсть.... Для того их к Вам и привозили...

ps. И это... ты канешна барыга прикрученный, но за базаром-то следи... К тебе все ж с уважением, на Вы и без уничижительных эпитетов (тем более, мата)  к твоему лохотрону и пиз.жу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lmak сказал:

Куда-то не туда Вас понесло... У меня как раз нет сомнений, что Вы продали то, что позиционировалось как Лучшее из лучших, Ваше на фсю жизсть. 

ps. И это... ты канешна барыга прикрученный, но за базаром-то следи... К тебе все ж с уважением, на Вы и без уничижительных эпитетов (тем более, мата)

Куда ветер подул, туда и парус повернуло и вообще-то мы давно на ''ты'' 

Теперь насчёт развешивания макаронных изделий Кому я тут вешаю ?  

И насчёт лохотрона поподробнее 

А вообще желательно мне это в лицо при встрече сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ClassicVoice сказал:

когда усилитель не играет тишину , то хоть фон как поднесущая для звука за радость :LOL:

Да, есть такая проблема на малых уровнях громкости, фон может мешать.. Но достаточно включить погромче, ватта так 0,8 - 1,2 и все приходит в норму. Я же говорю - фон в разумных пределах должен быть. И потом - я слушаю на расстоянии 3,5 - 5 метров от линии базы акустики, ближе - ни, ни. А там фона и не слышно почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

у него 8 систем и так а ему под 65 лет уже 

Однако, рано вы человека отправляете в ящик... :lol::lol:

Читая ваши посты,  в очередной раз убеждаюсь, что у вас исключительно барыжный подход ко всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergeycp сказал:

Однако, рано вы человека отправляете в ящик... :lol::lol:

Читая ваши посты,  в очередной раз убеждаюсь, что у вас исключительно барыжный подход ко всему. 

Какой ящик , он классный дядька , подтянутый , просто редко бывает в своём загородном доме  Я его очень уважаю , он понимает тонкости и большой меломан Сто лет ему жизни ещё ! 

Что же вы люди какие злобные  то , а , откуда столько комплексов и зависти .... эх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Какой ящик , он классный дядька , подтянутый , просто редко бывает в своём загородном доме  Я его очень уважаю , он понимает тонкости и большой меломан Сто лет ему жизни ещё ! 

Что же вы люди какие злобные  то , а , откуда столько комплексов и зависти .... эх 

Прочитайте пост 338 и ваш ответ на него... Оттуда и мораль... ;)

Про комплексы говорит тот, кто этим страдает, либо нечего возразить...  Интересно,  чему завидовать ? 

Про барыжничество я не спорю - констатирую факт. Стандартная практика: обсирать всех, кроме того что сам делаешь, либо продаешь. Основная часть тут этим и занимается. Есть очень редкие исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sergeycp сказал:

Основная часть тут этим и занимается. Есть очень редкие исключения. 

Неправда.)))) 

Этим здесь занимается лишь несколько человек. В основном, тупых.  А большинство на форуме-на редкость терпимые, понимающие и ироничные люди. 

Вы другие форумы почитайте! Там стоит слово против сказать и вас сразу калом обложат, нах пошлют и тд.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, zenon63 сказал:

Неправда.)))) 

Этим здесь занимается лишь несколько человек. В основном, тупых.  А большинство на форуме-на редкость терпимые, понимающие и ироничные люди. 

Вы другие форумы почитайте! Там стоит слово против сказать и вас сразу калом обложат, нах пошлют и тд.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Что же вы люди какие злобные  то , а , откуда столько комплексов и зависти .... эх 

Вы б об этом задумывались, когда формулируете, типа: у него 8 систем, а ему уже 65... или наших мастеров обсераете: чо на РХЭ ходить, время тратить... лучше конвертики поперекладываю.

PS. Если Вы до сих пор не заметили, то - я всегда общаюсь на этих страницах так, как будто человек стоит передо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данное обсуждение напоминает деревенскую свадьбу: все пришли, нажрались, подрались, потом еще выпили, потом еще подрались. Где-то к концу мероприятия вспомнили наконец про жениха с невестой (да и то не все) но с перепою никак не могли мообразить - а они то тут зачем, что делают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

Cобаку бы взял еще из приюта дворнягу или подобрал, но жена не даст!!!:(

Достойнейший поступок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bato сказал:

Достойнейший поступок!

Можно тигра приютить. У нас бегают…

http://www.newsvl.ru/vlad/2016/10/27/152970/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SharapoFF сказал:

Данное обсуждение напоминает деревенскую свадьбу: все пришли, нажрались, подрались, потом еще выпили, потом еще подрались. Где-то к концу мероприятия вспомнили наконец про жениха с невестой (да и то не все) но с перепою никак не могли мообразить - а они то тут зачем, что делают???

- Кто невесту не еб@л?

-Я!

-А ты-то куда спешишь? Ты жених, тебе еще надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, чатем said:

Я же говорю - фон в разумных пределах должен быть.

Это в честь чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

Это в честь чего?

По другому не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ansouv said:

По другому не выходит...

Ну это то понятно) Типа не баг, а фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, SharapoFF сказал:

Данное обсуждение напоминает деревенскую свадьбу: все пришли, нажрались, подрались, потом еще выпили, потом еще подрались. Где-то к концу мероприятия вспомнили наконец про жениха с невестой (да и то не все) но с перепою никак не могли мообразить - а они то тут зачем, что делают???

Нет, неправильно. В середине, между мордобоями, все обязательно должны замириться. И по окончанию тоже. Русская традиция. А жених с невестой найдут чем заняться, про них не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SharapoFF сказал:

Данное обсуждение напоминает деревенскую свадьбу: все пришли, нажрались, подрались, потом еще выпили, потом еще подрались. Где-то к концу мероприятия вспомнили наконец про жениха с невестой (да и то не все) но с перепою никак не могли мообразить - а они то тут зачем, что делают???

обсуждение звука уже давно похоже на психиатрию и некоторые чувствуют себя мессиями ))) даже не догадываясь о том , что уши , вкусы и предпочтения в музыке у людей разные ))) но это - фигня , больше прикалывает как по чужим советам себе звук собирают не слушая )))) сектанство в худшей форме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Paul сказал:

Это в честь чего?

О, это долго объяснять. Вкратце - если у вас есть небольшой, приемлемый фон, то значит у вас все с питанием  нормально, сделано как надо. А вот если фона нет вообще - тут стоит задуматься, а сможете ли вы получить живое звучание при этом вычищенном питании. И стоило ли его вычищать до такой степени. Ни на что не претендую и ни на чем не настаиваю, просто мысли вслух.

Если немного углУбиться - чем меньше фон, тем больше конденсаторов навешано в БП и тем труднее нормально работать и трансформатору и выпрямителю. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

О, это долго объяснять. Вкратце - если у вас есть небольшой, приемлемый фон, то значит у вас все с питанием  нормально, сделано как надо. А вот если фона нет вообще - тут стоит задуматься, а сможете ли вы получить живое звучание при этом вычищенном питании. И стоило ли его вычищать до такой степени.

пошёл делать мощные 50ти герцовые сабвуферы для концертных залов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же прикольно глючит людей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ClassicVoice сказал:

пошёл делать мощные 50ти герцовые сабвуферы для концертных залов

Для Кремлевского дворца? А оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Для Кремлевского дворца? А оно им надо?

а как оркестры без фона в зале слушать ? это ж не звук ! ещё в скрипки нужно поролона напихать и в трубы тряпок ))))) а то они не правильно звучат :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...