Mоноблоки Next-Sound на лампе T1610 с внешними трансформаторами - Страница 13 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mоноблоки Next-Sound на лампе T1610 с внешними трансформаторами


NextSound_In
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, EFaudio сказал:

Это от глубины зависит :

Чур - русский обережный бог. 
При каком-то избытке есть опасение переборщить, при этом обращаются к Чуру за помощью. 
Через Чур.

http://etymological.academic.ru/5968/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%87%D1%83%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, EFaudio сказал:

Если говорить про окрас и общую подачу, то естественно записывающий айфон его вносит, так как в реальности система играла скорее даже слишком нейтрально и деликатно.

Ну вот, а я что говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Не гоже, Сергей, человеку, живущему на русском севере, слушать советских академиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Painmailer сказал:

Вечно фонящие усилители. Хоть от этого избавились?

Небольшой фон( в разумных пределах) благотворно сказывается на звуке. Почему - ни кому не скажу, сами догадайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, EFaudio сказал:

Не гоже, Сергей, человеку, живущему на русском севере, слушать советских академиков

Ну а книги про родноверие я уж точно читать не буду :) Перун меня порази :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, чатем сказал:

Небольшой фон( в разумных пределах) благотворно сказывается на звуке. Почему - ни кому не скажу, сами догадайтесь.

Это же дизеринг, Карл! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну а книги про родноверие я уж точно читать не буду :) Перун меня порази :) 

Вот, отсюда и преклонение перед чужими американскими брендами. А ты попробуй и послушай Российский Хай Енд! Ужасно звучит само сочетание слов, правда?

Предлагаю NextSound выпустить новый усилитель  под названием "Перун меня порази" для С. Лебедева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Вот, отсюда и преклонение перед чужими американскими брендами. А ты попробуй и послушай Российский Хай Енд! Ужасно звучит само сочетание слов, правда?

Предлагаю NextSound выпустить новый усилитель  под названием "Перун меня порази" для С. Лебедева :)

Так бытие определяет сознание , Серёг , я слушаю американский джаз и блюз и рок , фанк , вся эта музыка родилась в штатах и она первична , понимаешь . 

High End Audio тоже именно там оформился как отрасль  И я кстати сказать имею усилители построенные нашим соотечественником  И кабель Stealth Hyperphoni  , который у меня стоит от тонарма к корректору тоже сделал Тимачёв там , хотя он русский , так что я патриот :) 

Слушал и российские разные вещи , начал с Губинский тягачей , закончил колонками Фанасова 

Но если меня и так устраивает всё в звуке , ну зачем мне ходить на РХЭ  ? 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Но если меня и так устраивает всё в звуке , ну зачем мне ходить на РХЭ  ? 

:) 

А тут ты врешь, брат. Быть этого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

А тут ты врешь, брат. Быть этого не может.

 ? это почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Но если меня и так устраивает всё в звуке , ну зачем мне ходить на РХЭ  ?  

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Baculum сказал:

Это же дизеринг, Карл! :D

Ну не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

 ? это почему 

Это как признать собственную деградацию. Но ты же ее не признаешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Это как признать собственную деградацию. Но ты же ее не признаешь!

 

Так ведь самому себе не наврёшь , как бы ни хотелось , не получается  И кстати все мои системы ( ну почти) приносили мне радость. 

Почему я меняю иногда аппаратуру ? Потому что интересно , а насколько может быть ещё лучше Разве это не стимул для апгрейда ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , даже если я бы составил ТЗ нашим разработчикам ( любым ) вряд ли бы они его исполнили не только чисто технически , но и хотя бы в приближении к оригиналу на 90 % 

http://reality-audio.com/the_grand.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Небольшой фон( в разумных пределах) благотворно сказывается на звуке. Почему - ни кому не скажу, сами догадайтесь.

когда усилитель не играет тишину , то хоть фон как поднесущая для звука за радость :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

...

даже если я бы составил ТЗ нашим разработчикам ( любым ) вряд ли бы они его исполнили не только чисто технически , но и хотя бы в приближении к оригиналу на 90 % 

http://reality-audio.com/the_grand.html

Ну и планку же ты пОднял, Серёг, непреодолимую ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимON сказал:

Ну и планку же ты пОднял, Серёг, непреодолимую ... 

И чего же там такого непреодолимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Сергей , даже если я бы составил ТЗ нашим разработчикам ( любым ) вряд ли бы они его исполнили не только чисто технически , но и хотя бы в приближении к оригиналу на 90 % 

http://reality-audio.com/the_grand.html

Открытые ясные и быстрые СЧ-ВЧ и пердящие, бухающие и отстающие НЧ (вечная и не решаемая беда подобных конструкций, физику не обманешь).

Сразу оговорюсь, если Серега Лебедев слушает или хвалит енто и тем паче оно было у него или на фото с ним, значит и бас и все прочее там хорошее и недостижимое для других, тем более местных производителей!!!:P

Сорри, что опять флуд в теме о Нексах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Painmailer сказал:

И чего же там такого непреодолимого?

Антон, а ты знаешь таких российских (и не только) спецов, кто способен воссоздать приведенные Серёгой "The Grand"-ы ?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

Антон, а ты знаешь таких российский спецов, кто способен воссоздать приведенные Серёгой "The Grand"-ы ?  :huh:

Именно воссоздать? А чего там такого сложного? 3 изодинамические полосы, одна обычная, активные фильтры (понятно почему, кстати). Я могу, при должном финансировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Наконец-то скоро можно все будет без потери времени реально оценить.. на MHES. А то много от ASA чего было далеко идущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ДимON сказал:

Ну и планку же ты пОднял, Серёг, непреодолимую ... 

Так Дима , так и какой интерес и смысл обычные динамические ас заказывать , их полно и так , рупоры мне не нужны , что остаётся ? Только вот такие нетривиальные и единичные задачи ставить ? 

3 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Открытые ясные и быстрые СЧ-ВЧ и пердящие, бухающие и отстающие НЧ (вечная и не решаемая беда подобных конструкций, физику не обманешь).

 

Юр , вот только не надо, ок ? Сам себе унижаешь прилюдно на форуме Не слыша и не знаю эти ас , а ярлык ужЕ повесил Несолидно 

4 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

 

Сразу оговорюсь, если Серега Лебедев слушает или хвалит енто и тем паче оно было у него или на фото с ним, значит и бас и все прочее там хорошее и недостижимое для других, тем более местных производителей!!!:P

Именно так , в рамках заданного бюджета и цели 

Другими оно достижимо , но зачем мне что-то заказывать , если меня и так звук устраивает 

Вот Эподжи бы ко взялся сделать - вот это интересный бы был проект  Так ведь и за это попросят немеряно денег , не будет ли проще купить б/у 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Painmailer сказал:

Именно воссоздать? 

Скопировать  в ноль, при сохранении звуковых характеристик с электронным управлением тоже на пульте само собой Кроссы можно вынести в отдельные корпуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Painmailer сказал:

Именно воссоздать? А чего там такого сложного? 3 изодинамические полосы, одна обычная, активные фильтры (понятно почему, кстати). Я могу, при должном финансировании.

У ВадимаВадима работает аналогичная конструкция в активе с Рокной и сабом, на активном усилении АСА.

Саб. мне не понравился, в остальном очень здорово!!!!

Учитывая, что Вадим проф. музыкант, а не форумный теоретик, слух и музыкальное восприятие у него отменные.

Так что, Анатолию и Антону не впервой иметь дело с подобными конструкциями, подтверждаю это!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...