Mоноблоки Next-Sound на лампе T1610 с внешними трансформаторами - Страница 21 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mоноблоки Next-Sound на лампе T1610 с внешними трансформаторами


NextSound_In
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Painmailer сказал:

непонимание музыки очень сильно сужает её разнообразие ,

Разнообразие то оно конечно сужает, зато культуру повышает. И что тут лучше - разнообразие или культура - пойди разберись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минуты назад, ClassicVoice сказал:

вот и поговорили о музыке :LOL: воинствующий миссионер ))))

Даже классическую музыку в 3 часа ночи плохо воспринимаю. А к металлу и днем плохо отношусь, а в 3 часа ночи - тут вообще убить готов. Миссионеры - они такие. Да и вообще - человек слаб......грешен........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я если музыку понимаю полностью и сразу - я её слушать не буду. Мне не интересно слушать такую музыку. И главная проблема именно в том, что большая часть её мне понятна с первых аккордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А умение понимать разные разновидности попсы не многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Разнообразие то оно конечно сужает, зато культуру повышает. И что тут лучше - разнообразие или культура - пойди разберись.

как может шизоидное отношение к произведению повысить культуру ? как можно кусок фильма посмотреть , кусок книги прочитать , пару раз в бабу пихнуть ? произведение написано целиком для того , чтобы передать эмоции и переживания композитора ! если это попса или твой не любимый металл - да , кусками можно . но не классическую музыку ( в широком понимании ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

А умение понимать разные разновидности попсы не многого стоит.

попса бывает очень разная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

попса бывает очень разная ))))

Эта разница чаще всего мнимая. К примеру между Металликой и Джастином Бибером нет принципиальной разницы - вещи одного порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Painmailer сказал:

А вот я если музыку понимаю полностью и сразу - я её слушать не буду. Мне не интересно слушать такую музыку. И главная проблема именно в том, что большая часть её мне понятна с первых аккордов.

тебе пора преподавать в консерватории . там таких знатоков музыки я ещё не встречал :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ClassicVoice сказал:

фрагментарно-клиповое мышление с синдромом ожидания чего-либо ( иезуитские технологии ) , которое позволяет организму выработать нужную дозу дофамина для моментального удовлетворения психики при быстром переключении внимания на что-то ещё :)

Круто загнул, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Эта разница чаще всего мнимая. К примеру между Металликой и Джастином Бибером нет принципиальной разницы - вещи одного порядка.

тут соглашусь , металлика отличный пример попсы в металле ( после 1986 года ) :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходы на личности очень скрашивают демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Painmailer сказал:

Переходы на личности очень скрашивают демагогию.

так у тебя демагогия уже прозрачна как слеза :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

попсы в металле

Это тавтология. Как масло масленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Это тавтология. Как масло масленое.

не )))) металл могут играть только лучшие из лучших ))) огромное количество примеров было перед глазами , когда музыканты ,отличных от металла , других направлений на концертах сдувались на второй - третьей песне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ClassicVoice сказал:

как может шизоидное отношение к произведению повысить культуру ? как можно кусок фильма посмотреть , кусок книги прочитать , пару раз в бабу пихнуть ? произведение написано целиком для того , чтобы передать эмоции и переживания композитора ! если это попса или твой не любимый металл - да , кусками можно . но не классическую музыку ( в широком понимании ) .

Кирилл, ты меня с кем то путаешь. Есть у меня знакомый, который слушает только фрагменты. На днях говорю - буду покупать диск опера "Тоска", вам купить? А он - не надо, а полные произведения не слушаю, тем более оперу. Ну а я могу и так и этак, со словами и без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

не )))) металл могут играть только лучшие из лучших ))) огромное количество примеров было перед глазами , когда музыканты ,отличных от металла , других направлений на концертах сдувались на второй - третьей песне ))))

Металл концерты - удовольствие на любителя. Звук дерьмовый, музыканты бухие, в ноты не попадают. Зрители орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Кирилл, ты меня с кем то путаешь. Есть у меня знакомый, который слушает только фрагменты. На днях говорю - буду покупать диск опера "Тоска", вам купить? А он - не надо, а полные произведения не слушаю, тем более оперу. Ну а я могу и так и этак, со словами и без слов.

у меня есть знакомый , который не понимает как это всё классическое дерьмо можно слушать . он прав ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

не )))) металл могут играть только лучшие из лучших ))) огромное количество примеров было перед глазами , когда музыканты ,отличных от металла , других направлений на концертах сдувались на второй - третьей песне ))))

Ну это потому, что громко играть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Painmailer сказал:

Металл концерты - удовольствие на любителя. Звук дерьмовый, музыканты бухие, в ноты не попадают. Зрители орут.

Не, если самому вмазать поприличнее - очень даже и ничего. Подобное притягивается к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Painmailer сказал:

Металл концерты - удовольствие на любителя. Звук дерьмовый, музыканты бухие, в ноты не попадают. Зрители орут.

на правильные концерты ходить нужно )))

ноль ошибок ! вообще - ноль ! музыкальный размер меняется всё время и нет ошибок . произведение такой сложности ни один классический музыкант не сможет сыграть . проверено )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Ну это потому, что громко играть не могут.

:LOL:

 

это тихо играть невозможно физически )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барабанщику из любого оркестра можно показать и спросить его , сможет он это сыграть ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ClassicVoice сказал:

у меня есть знакомый , который не понимает как это всё классическое дерьмо можно слушать . он прав ? )))))

Прав, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нот нет , всё по памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...