Беспроводные наушники B&W P7 Wireless - высшие оценки по всем критериям - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Беспроводные наушники B&W P7 Wireless - высшие оценки по всем критериям


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

В журнале «What Hi-Fi?» (September 2016) опубликован первый обзор беспроводных наушников B&W P7.

Автор статьи B&W P7 Wireless review» в подзаголовке отмечает: «Закрытые наушники B&W P7 стали беспроводными, причем с впечатляющими результатами...» B&W's P7 over-ear headphones go wireless, with spectacular results...»). По итогам тестирования он выставил высшие оценки – «5 звездочек» по всем критериям – звуку, качеству изготовления, комфортабельности и набору функций!.

 

P7-Gallery-5.jpg

ЗА: Стильный дизайн, хорошее качество звука, легкость использования.

 

Резюме: беспроводные наушники B&W отвечают всем высоким стандартам, которые мы привыкли ожидать от этой компании.

 

          «У этих наушников B&W точно такой же дизайн, как у стильных, проводных P7, которые уже успели получить награду «What Hi-Fi? Award forBest portable on-earheadphones» как «Лучшие портативные закрытые наушники» еще в 2013 году. Это именно тот случай, когда, как говорят англичане, «если они не ломаются, не надо пытаться чинить их».

 

ВЕРДИКТ

          «Нельзя сказать, что мы сильно удивлены, но фактически беспроводные наушники P7 Wireless задают для всех остальных конкурентов в данном ценовом диапазоне высокий уровень стандартов, которого они должны достичь. B&W создала очень впечатляющие Bluetooth наушники, и мы непременно рекомендуем их за высокое качество звука, стильный дизайн и дружественные к пользователю органы управления Bluetooth».

 

Полный текст обзора тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...