LX RIAA Корректоры от Next Sound - Страница 8 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LX RIAA Корректоры от Next Sound


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 час назад, LeoNeedR сказал:

Сергей, на самом деле G9 и EnTrade это одна компания :(

P.S. Но мусорить действительно не надо :)

Согласен. Такими роликами лучше не мусорить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Согласен. Такими роликами лучше не мусорить)).

Ну не знаю. Ролики записаны на одно и то же устройство и такая разница в их звучании о чем то говорит точно. Жаль. что уже нельзя послушать систему с первого ролика в живую. Ну да ладно, проехали. Но интерес к корректору некст саунд у меня зародился нешуточный - если где увижу, обязательно постараюсь послушать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Ну не знаю. Ролики записаны на одно и то же устройство и такая разница в их звучании о чем то говорит точно. Жаль. что уже нельзя послушать систему с первого ролика в живую. Ну да ладно, проехали.

Есть первичное впечатление!. Закрой глаза и послушай ролик снова. Хотел бы ты иметь такую систему??)) Сам себе и ответишь. 

А то развели политес)). И корректор не причем. Рекламщиков менять надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Есть первичное впечатление!. Закрой глаза и послушай ролик снова. Хотел бы ты иметь такую систему??)) Сам себе и ответишь. 

А то развели политес)). И корректор не причем. Рекламщиков менять надо!))

Ну слава Богу. что корректор ни при чем - а то я был просто в шоке от такого ролика. Наверное это транзисторный усилитель все изгадил - а я говорил, что корректор не может так негативно повлиять на звучание - хорошо, что все разрешилось и корректор оправдан.

Но все таки ЕК мог бы поинтересоваться куда его корректор запихнули и что получилось за звучание из этой системы. Хотя......возможно в реале все звучало совсем не так, как в ролике - а тогда вопрос - а на фига ролики выкладывать. если они дают совершенно искаженную картину звучания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, чатем сказал:

Ну слава Богу. что корректор ни при чем - а то я был просто в шоке от такого ролика. Наверное это транзисторный усилитель все изгадил - а я говорил, что корректор не может так негативно повлиять на звучание - хорошо, что все разрешилось и корректор оправдан.

если судить по ролику)), то хрен знает что там изгадило)). Может и корректор))). А может инсталятор)). На ролике вся система звучит как магнитола. Я бы вообще на таких мероприятиях запретил бы снимать постановочные ролики), и размещать их только с разрешения устроителей мероприятия и дилеров техники. Сплошная антиреклама всем компанентам!. А потом читаем - Да слышал я это унылое г..! ( а слышал только на ролике:D).  Вот так и убивают аудио индустрию и интерес потенциальных покупателей!)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

если судить по ролику)), то хрен знает что там изгадило)). Может и корректор))). На ролике вся система звучит как магнитола. Я бы вообще на таких мероприятиях запретил снимать постановочные ролики). Сплошная антиреклама всем компанентам!. А потом читаем - Да слышал я это унылое г..! ( а слышал только на ролике:D).  Вот так и убивают аудио индустрию и интерес потенциальных покупателей!))

А вот я поэтому и благодарен некст саунду, что они меня отвадили от записи роликов и выкладывания их в инет - да за это не жаль и мыльницу потерять. Чего и всем остальным желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

А вот я поэтому и благодарен некст саунду, что они меня отвадили от записи роликов и выкладывания их в инет - да за это не жаль и мыльницу потерять.

Другой благодетель нашелся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Другой благодетель нашелся:D

Нет, я вполне серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, александр шумилов сказал:

Пластинка записана очень богато, и что прикольно на обложке именно такой  динамик от Manager Audio))) 

Система: Kronos Audio Sparta, Manger Audio P1, Ayre Acoustics AX-5, G9 Audio NERO - Audio MK II.

пластинка:  Manger Double LP - "Capricho Arabe" Stefano Grondona. 

http://entrade.pro

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EFaudio сказал:

 

пластинка:  Manger Double LP - "Capricho Arabe" Stefano Grondona. 

http://entrade.pro

 

У меня название другое но треки те же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • next-sound сделал теме важной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...